1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Проблема с изготовлением реагентов

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем TartiS, 10 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TartiS

TartiS User

Симпатии:
    0
    итак, проблема в том, что после перерождения я решил пройти квест на саб: 1 часть квеста ("шепот судьбы") сделал без проблем, а вот на второй части завис.
    суть проблемы в том, что, я взял квест "элексир мимира", затем пошел набил нужные реагенты ( сейчас у меня 102 муна, 96 ртути, 98 пепла вулкана - этоя к тому что все есть)
    затем подхожу к алхемичиской урне, нажимаю "вставить камень уэсли" (тут как раз он и не вставляется) и затем появляется окно создания ингредиентов (камень уэсли благополучно лежит у меня в инвентаре, и при попытке создать какой либо ингредиент алхимическая урна, естественно, говорит мне что реагентов у меня не хватает)
    p.s пробовал отменять и брать заного квест - не помогает. пробовал релогаться и т.д.

2. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

Симпатии:
    441
    потому, что сначала выбираете 1 компонент, потом 2 а потом температуру, а не то, что хотите скрафтить...

3. LoneWolf2

LoneWolf2 User

Симпатии:
    886
    я почти уверен, что вы неправильно указываете порядок реагентов. это распространенная ошибка. пытаются сразу указать, что хотят получить.

поставщик реагентов

4. TartiS

TartiS User

Симпатии:
    0
    я хорошо знаю принцып крафта игредиентов в урне, но щас происходит следущее: подхожу к урне, нажимаю "квест", затем появляется окно "вставить камень уэсли" - нажимаю (камень должен пропасть из квестового инвентаря, а он остается лежать на месте), после этого сразу выскакивает окно выбора ингредиентов которые надо крафтить (лунная пыль, лунный камень и т.д., всего 14 ингредиентов) жму лунная пыль и мне пишет что не хватает реагентов.
    пробовал нажимать "квест" затем "вставить камень уэсли", закрывать окно, опять жать "квест" и мне опять выскакивает окно "вставить камень уэсли"

5. TartiS

TartiS User

Симпатии:
    0
    все, спасибо, разобрался - просто всегда камень исчезал из инвентаря а щас на месте лежит - вот что меня и запутало (

Статус темы:
Закрыта.