1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с изготовлением реагентов

Discussion in 'Квесты' started by TartiS, Nov 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TartiS

TartiS User

итак, проблема в том, что после перерождения я решил пройти квест на саб: 1 часть квеста ("шепот судьбы") сделал без проблем, а вот на второй части завис.
    суть проблемы в том, что, я взял квест "элексир мимира", затем пошел набил нужные реагенты ( сейчас у меня 102 муна, 96 ртути, 98 пепла вулкана - этоя к тому что все есть)
    затем подхожу к алхемичиской урне, нажимаю "вставить камень уэсли" (тут как раз он и не вставляется) и затем появляется окно создания ингредиентов (камень уэсли благополучно лежит у меня в инвентаре, и при попытке создать какой либо ингредиент алхимическая урна, естественно, говорит мне что реагентов у меня не хватает)
    p.s пробовал отменять и брать заного квест - не помогает. пробовал релогаться и т.д.

2. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

потому, что сначала выбираете 1 компонент, потом 2 а потом температуру, а не то, что хотите скрафтить...

3. LoneWolf2

LoneWolf2 User

я почти уверен, что вы неправильно указываете порядок реагентов. это распространенная ошибка. пытаются сразу указать, что хотят получить.

поставщик реагентов

4. TartiS

TartiS User

я хорошо знаю принцып крафта игредиентов в урне, но щас происходит следущее: подхожу к урне, нажимаю "квест", затем появляется окно "вставить камень уэсли" - нажимаю (камень должен пропасть из квестового инвентаря, а он остается лежать на месте), после этого сразу выскакивает окно выбора ингредиентов которые надо крафтить (лунная пыль, лунный камень и т.д., всего 14 ингредиентов) жму лунная пыль и мне пишет что не хватает реагентов.
    пробовал нажимать "квест" затем "вставить камень уэсли", закрывать окно, опять жать "квест" и мне опять выскакивает окно "вставить камень уэсли"

5. TartiS

TartiS User

все, спасибо, разобрался - просто всегда камень исчезал из инвентаря а щас на месте лежит - вот что меня и запутало (

Thread Status:
Not open for further replies.