1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взлом аккаунта!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FrANk10White, 10 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FrANk10White

    FrANk10White User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    добрый вечер, не знаю куда писать, плиз тему не удаляйте или перенесите куда нужно....

    я купил аккаунт за адену... со своего акка перевел все игровые деньги туда... ну и играл, а сегодня были проблемы со входом поговорил с челом у которого купил дал пасс ему и пароль он зашел в запускатр я сменил пароль сразу-же! но! у него был доступ к мылу! я на мыле пасс менял, но забыл сменить секретный вопрос, он взломал мыло и ессено акк в линаге...


    http://vkontakte.ru/orkio это он! парню через 4 дня в армию он говорил мне о том что ему нужно 5кк для того чтобы одеть гнома 58лв в а шмот! зачем? ему игры если он в армию уходит.... .......


    имя персонажей которые были на этом аккаунте, рыцарьразрушения танк 71лв, на акке был ашмот, адены под 70кк, белая бескозырка, и много разного дропа)

    еще был твинк darkrandjer - лучник, 56-57лв, топ б шмот, топ б лук, адены не больше 500к, в инвентаре неопознаный топ б лук!
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    5.6. при использовании услуг пользователь не вправе:
    • передавать права и/или обязанности по настоящему соглашению, в т.ч. передавать третьим лицам право (возможность) на использование учетной записи пользователя.

    http://l2.ru/help/license.html
     
Статус темы:
Закрыта.