1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Создается впечатление, что Иннова забила на Ру-офф

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ДОСТАЛО, 10 ноя 2011.

  1. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    насколько я знаю есть 2 закономерности. первая - пусть от клиента к серверу. в россии с этим есть определенные проблемы из-за "вражды" некоторых магистральных провайдеров. у меня был опыт когда из москвы в москву трафик шел через франкфурт. в отличии от путешествий внутри россии, трафик в европу идет самым кротчайшим путем.

    вторая - различия в серверном оборудовании. разработчик (ncsoft) дает определенные рекомендации по оборудованию, которое должно быть установлено на серверах, естественно оно может различаться.
     
  2. ANeVIL

    ANeVIL User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    иннова пользуется минимальными?)))))
    а остальные ставят выше минимума?
     
  3. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    как раз наоборот, последнее установленное оборудование будет актуально еще около 2-х лет.
     
  4. TooRareToDie

    TooRareToDie User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    так же есть третий вариант, ваш провайдер через который идет трафик мб не справляется? - от сюда фризы, так же и падение фпс. у меня есть старая привычка играть с включенным пингом, потерь пакетов у меня нет. интернет работает идеально, так же вопроса по скорости нет, стоит анлим без ограничений по скорости.

    ps тестили л2 на core i7 extreme edition 990, видео gtx 560 sli, 8 гб ддр 3 и ссд. на осадах при средних настройках лагает... на евро офе полет нормальный.
    ps ps меня просто интересует из-за чего теряется производительность, многие мои друзья думают, что это из-за фроста.
     
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    на евро клиент пока ещё банально "легче". будет god - и на конфиге что вы написали тоже придётся ставить "средние" установки. фрост здесь непричём, ибо в корее его и нет (там штатно gameguard).
     
  6. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    согласен с автором... выпустили как бы корректней выразится - "сырую" обнову с кучей багов, фрост как будто вообще бесполезная вещь, что есть и что ее нет - никакой разницы не ощущается... гномоботы караванами бегают по говорящему острову (система сообщения проблемы о боте в окне действий как не странно - не работает:)) хроника по большей части - бред, систему крафта убили, рынок после столько прошедшего времени - бредовый, горы никому ненужных предметов которые глаза колит отдать за копейки а дороже никто не берет, система сабаться "на ходу" убила надобность в варках/оверах в лабах и всяких заках, на рб - зачем? у нас же есть иса, убер бафер + хиллер на рб без вставания в камень!!!11 отвратительная система виталити, которая падает за 1-н день а сидишь на заднице всю оставшуюся неделю из за бредового кача... и что самое интересное - все всё равно играют/донатят/всех все устраивает...

    я понимаю что наши админы "не во всем" виноваты, но раз вы тесно работаете с корейцами - надо требовать с них много больше чем сейчас, за игру мы платим деньги, а получается дают в обмен на наши деньги черти что а не комфортную игру... корейцы должны уважать наших игроков и их требования, а не наплевательски относиться к "простому" руоффовскому народу...
     
  7. TooRareToDie

    TooRareToDie User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да тут трудно рассуждать где легче где нет, я к примеру успеваю дать 5-6 кастов перед тем как сработает соска, это лагает чье железо и чей интернет? и таких моментов очень много, жмешь на скилл по 3-4 раза перед тем как сработает он...
     
  8. matsuno

    matsuno User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    после трех дней вытирания моих постов с багами меня послали в супот... зачем тогда тема?
    п.с. супорт за пол года мож чет и ответит
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2011
  9. Shine0001

    Shine0001 User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    читаю, читаю, редко логинюсь, но иногда читать бред надоедает. какие лаги, вы о чем??? отклик перса на команды в прайм тайм вообще не ощущается, все моментально. бывает раз в 5 или 10 минут 1 лаг на секунду.

    боты да, задрали, общий чат превратился в парашу, спамят пм, просто жуть
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    с технической стороны high five "легче" и довольно прилично. god очень неплохие требования стал предъявлять к трассе - если отклик хреновый, то движок вполне может уйти в "спячку" с последующим дисконнектом из игры.
     
  11. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    либо ты незнаешь что такое игра без лагов, либо ты с дальнево востока и у тебя прайм, когда сервера минимально загружены.
     
  12. Shine0001

    Shine0001 User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    у меня прайм 21-00 до 00-00 по мск, что такое игра без лагов я прекрасно знаю, так что не трынди, я знал, что такое чудо, как ты появится и начнет говорить про лаги, которых нет
     
  13. TooRareToDie

    TooRareToDie User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ну значит ты один из тех счастливчиков у которых не лагает, у меня с 21:00-00:00 у людей фризы, лаги, соски через одну дай бог юзаются и тд, после того как онлайн серва падает вуаля и все ок ;)
     
  14. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    10 символов
    чудеснее тебя? пожалуй нет!
    p.s. ну ему говорят что ну скорее всего он просто незнает что такое игра без лагов, а он еще агриться.
     
  15. D0bermann

    D0bermann User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    тогда можно забить на игру на "еще около 2-х лет". ибо по вечерам играть не возможно из за лагов. эту тему никто из админов дальше первой страницы не читал.
     
  16. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    вечерами соски глючат, а так жить можно.
     
  17. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    если у вас, конкретно у вас, d0bermann, есть проблемы со связью. давайте их решать, а не сводить к фразе "игра лагает - почините". что лагает? когда лагает? какой компьютер? какой провайдер? что понимается под лагами? всю эту информацию настоятельно советую передать в служу поддержки. без обращения проблема так и останется проблемой.
     
  18. ANeVIL

    ANeVIL User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    .....................

    давайте мои проблемы решать(хотя они не только мои...)
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=394222&page=3
    18 суток создана тема с проблемой с серьёзной! 18!!!!!!! и еще год будет висеть пока куда то сома неисчезднет!

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=324957&page=30

    6 месяцев идет обсуждение о том что фрост блокирует мышки!
    не только в л2 а во всех проектах инновы!!!

    6 месяцев это мало для того чтоб разобраться????
    по моему вам просто на нас....................
     
  19. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    фрост блокирует только чудо-мышки (к сожалению, не все).
    и это не проблема, а его работа.
     
  20. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    расскажите мне, пожалуйста, что считать чудо-мышкой, а что не чудо?
    мб еще поступят предложения вернуться к двухкнопочным механическим грызунам? а что, нефиг себе оптикой жизнь облегчать, покачался 5 часов - будь добр почисти шарик и валики!