1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сигелей мало?Вы что шутите?

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем VIRUSS, 11 ноя 2011.

  1. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    ура. будущее за пачками: иса+хил+5 танков. :]
     
    БлатнойТипок нравится это.
  2. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    вот вам смешно, а я видел пати, дд которой бегали за танком и нюкали "хвост" парика, который тот еще не до конца собрал по комнате :)
     
  3. highlander

    highlander User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    2
    и это тоже вина танка что он им ничего не объяснил. что мешало ему сказать остальным где именно он будет останавливаться с уже собранным париком чтобы остальная пати ждала его на этом месте?
     
  4. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    фразы "ждите, я приведу" походу не хватает :)
    я перерожденный танк, но в той пати был на твинко-чанте, и парню за танком дико сочувствовал.
     
  5. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    пфф может еще перед каждым своим действием об*являть : "внимание! сейчас будет массагр!"
    пати, есликонечно не конченые, должны понимать интуитивно, что делает танк яхз
     
  6. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    ну по-моему и без слов очевидно, что если танк единичным агрит старшую непись в группе и бежит к следующей группе, не стоит за ним бегать и тем более что-то нюкать. пока масс-агра не будет. анимацию агра сейчас хорошо видно, яхз.
     
  7. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    такая хрень вообще постоянно происходит.
    а потом говорят танк виноват.
     
  8. LonsdaleiteNvkz

    LonsdaleiteNvkz User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я макрос писал, что мол массагр, ребята его не видели под масухами магов.
     
  9. highlander

    highlander User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    2
    если бегаешь в своей консте, то там и так все знают что делать. а если угораздило попасть в солянку, то лучше предупредить. может мне так не везло, но солянки где каждый знает что он должен делать я очень редко видел.
     
  10. НeartНunter

    НeartНunter User

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ну если народ начинает бить до того как ты агришь то я хз)))))))
     
  11. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    это потому что сначала масс-агр, а потом массухи магов. и все отлично видно.
    если они начинают нюкать до масс-агра, смысл им что-то писать?
     
  12. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    ну была танком, танком и осталась. по идее как была нубом, так и осталась. да я не мего-убер-лучший танк, да мне это и не надо, но и танком с руками неоттуда не являюсь (не мои выводы).
    судя по всему за 4 месяца игры на офе за танка уже накипело (и это не только на 85+).
    после фразы "стойте тут, хватит цеплять все подряд я приведу" на месте остается хил, а остальные как бараны бегут за танком и по дороге еще умирать умудряются, т.к. хил остался "на месте". метка моба и фраза "первым сливаем моба с меткой" говорит о том, что пати сольет этого моба последним сдохнув от его массух раза 2 перед этим. фраза "ас по мне" говорит о том, что пати ляжет, но асист по танку не возмется никогда и никем. фраза "стоп, хил отошел, уд в откате" говорит о том, что сейчас лук/маг шибанет ближайшего моба и (тут 2 варианта, либо танк забьет и будет смотреть как тот дохнет) приходится переагривать с этого "мего-умного дд" и того моба и всех рядом стоящих, т.к. мобы социальны, а он не знал....
    в итоге в таких патях кач заканчивается минут через 30-40, когда танк с нервным смешком просит замену и в его сторону идет "да ты нуб" и т.д.
    хотя иногда сборные солянки очень даже радуют и за 2-3 часа кача даже говорить ничего не приходится, т.к. народ и так все знает за свой класс. в итоге получаешь приятное общение+кач+дроп+ноль смертей в пати даже если хил отошел за чаем)

    вообще меня опечаливает отсутсвие нормальных лок для соло-кача на 85+...одни унылые топи где и кача то нет и народу уйма. как было хорошо маленькой, сама выбирала хочу я в пати или ну их в пень, пусть сами танчат.
     
  13. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    evilonia, ага, та же картина.
    еще доставляют рандомы на траджане, на последнем один из хилов застрял на полдороги, сдох от мобов и потом трешил на тему "где вы такого трусливого танка нашли, че он убежал, ах он бывший берс - ну все понятно" :) так что меня еще и расой иногда попинывают. хотя это единичный случай, в основном говорят спасибо :)
    офигенно доставляющая кнопка - "стрелочки" для поиска замены в пати. видишь что мембер идиот - жмешь на замену. если ты не пл, то пишешь в пм плу. адекватных мемберов в пати сразу видно, если дело совсем швах, пишешь тем, которые адекватные, в пм, пересобираешь пати, добираешь недостающие профы... лучше 15 мин потратить на пересбор чем дохнуть весь вечер от чужой криворукости.
    в рандомах на самом деле есть свой фан, этакий заряд адреналинчика на ночь :) у меня тут был хил, которому наверху в садах стало "скучно". и он начал таскать мне мобов. при этом в пати три даггера, массух считай нет, а он знай наваливает.. все агры, дебафы, массы - в откате, удочка в откате (а ты попробуй при всем этом не сними с хила моба - лягут все), молишься чтобы не пришел какой-нибудь топ-клан разводить через флаг, а на то, чтобы написать в чат "хватит, остановись, перестань, гребаная рогатая тварь" просто не хватает пальцев. но ничего, после кача нервно закуриваешь и думаешь, а ведь я не совсем вата танк, и все выжили :)
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    мне за месяц игры подобных солянок с головой хватило, как соло игроку очень захотелось в консте играть [​IMG]. в ситуации когда дд начинают пулять парик, не дождавшись массагра, мне мотивировали тем, что "я не знаю как выглядит сейчас массагр"
     
  15. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    особенно не нравится то что дерево флагает хила
     
  16. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    флагает сейчас по-моему вообще все. просто хил (с эффектом чейна который) тоже флагает. у меня есть ощущение, что и аура гнева флагает, а может и рефлект встроенный. даггеры флагаются по автосбросу таргета, от ударов другого чара. ппц просто.
     
  17. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    точно не флагает, много раз бегал с врубленной аурой в центре пвп других пачек.
     
  18. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    меня как-то умудряются расфлагивать, до сих пор не пойму как именно (массов я в этот момент не юзаю). если кто подскажет, буду благодарен. до этого грешил на ауру или рефлект (аура стали например "перенакладывается" - считается что это я ее кастанул на пати или нет?).
     
  19. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    аура не флагает, даже если ты ее накладываешь или меняешь в то время, когда рядом розовый. (может, конечно, сломали опять что-то, но раньше я перенакладывала ауру при пвп и флага на мне не было до момента юза масс-скила)
     
  20. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    да как заметели танков много, а нормальныx танков мало.
    люди с постами "что там делать зажать кнопку массагра и спамить абилы" пати ляжет на первом парике.
    главная задача танка контроль и еще раз контроль на происходящем, сцепить моба с хилого дд, переагрить, вовремя про кинуть дебаф менять активно ауры (иногда помагает), подкинуть пати уд. да и пати если это сборная солянка хорошо если в ассист бьют, а хилы подальше от массух держать -это уже успех. пвп тоже контроль и контроль. а кто считает воорн, или боиться получать плюхи тем реол, и играть каким-нибудь нагибатором.
    в кп на голосовом чате все интуитивно идет и сыгранность решает, это отдельный разговор.
    а вот то что порезали ранжу агра, и масцепь тока на 88, создает трудности.