1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сигелей мало?Вы что шутите?

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем VIRUSS, 11 ноя 2011.

  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    спасибо, я лучше со своей констой покачаюсь :uu:нашел кого троллить [​IMG]
     
  2. OMFG777

    OMFG777 User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    да-да не качайте саммонов. они не ногибают. качайте лучше тиров-самый крутой и востребованный класс.
     
  3. Беннет

    Беннет User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    что ж, ты лакер, если время прайма твоего кп полностью занимает весь твой онлайн, наверное задрото-кп, или деньги отсылаешь мешками в игру, или у тебя несколько кп, или ты нанял 10 китайцев-драйверов (чтоб перс всегда был в игре).
     
  4. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    да... мя тож бесят всякие гномо-танки, орко-танки и прочие... но чтож теперь делать?! приходиться привыкать к новым реалиям...
     
  5. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    опять повторюсь, пряморуких танков мало, видел танка который пытался таскать парик с вызванным львом, танка который бросал всю пати, когда в него летели нюки при мас пвп, при этом его хило бессовестно пинали. попсовсть пройдет все реольнутсья забьют.
    гномо-орко танки еще терпимо, но гномо саммонеры и маги страшное зрелище.
    да и уникальность танки потеряли, прощай пати икона, тол, икона;(
     
  6. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    да что вы на рерольнутых наезжаете. я на 82-м решила рерольнутся из танка в хила вообще, т.к. до этого 6 лет была именно сапортом в консте, а танк у меня был клановый, т.е. я им играла только когда нужен был уж очень сильно танк. так-что надо еще учитывать кем до этого играл человек.
    вон в этом разделе тема - берс решал стать исой и хилом, при этом ни тот, ни другой класс, в принципе, в руках не держал - вот это да, вот это страшный хил будет (правда он все же послушался и стал исой), а таких куча. аааа, меня танки нагибали раньше на оли, щас я стану танком и буду нагибать их. в итоге человек даже масс агр от обычного не отличает.
    а не так давно встретила забавного шк, который не знает на 80+ что за скил "мщение" и нафига он. вот останется он танком и? так-же не будет знать половину своих скилов?

    всяких хватает что хилов, что танков...и косяки у этих проф замечаются чаще, т.к. даже минимальная ошибка или лаг данного класса может привести к смерти всей пати.
    криворукие кинут класс, т.к. в консту их никто не возмет, а без пати танку не очень.
     
  7. S@йMon

    S@йMon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    9
    похоже, что без пати в годе всем не очень
     
  8. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    да и до года было не очень... хоть с солянкою, хоть как... последний раз соло перед 80 ковырялась танком... и забила нафик это насовсем... тока пати... любая...
     
  9. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    нет, до года соло нормально было - более/менее. да и сейчас, до 90го тоже ничего так.
     
  10. S@йMon

    S@йMon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    9
    сейчас для соло годится только солосемя и квест в топях. это процентов по 6 в день. а дальше кач только в пати. это совсем не норм. так 90 лвл до второго пришествия шилен буду брать. может еще есть какая лока для солокача?
     
  11. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    на 85-м только топи, я щас ушла в сады (мобы 90) на фей, но там все орут что кач танком извращение, а мне нормально, я прикла к извращениям танка в соло-каче.
    вообще с соло-локами конечно ппц, я пока дождусь, пока меня догонят знакомые для совместных походов все нервы вымотаю в рендом-пачках.
     
  12. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    только феи остаются... сады бытия... от ленты новостей пока что проще всего...
    на 89 по 1кк опыта сыпится периодически... а так 600-800... желтенькие щас мне они...=)

    а в топях на 87 уже не кач... так мученье одно...
     
  13. Тайгоро

    Тайгоро User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    13
    танки это зло которого не хватает, потому как не успеваю в игру войти уже со всех щелей пати летит.
     
  14. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    и не говори...:d:d
     
  15. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    абсолютно согласен.
    вместо того, чтобы ввести больше разнообразия в игру, корейцы решили все игры повести под одну гребёнку...
     
  16. Areez

    Areez User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    это они так "упростили" игру для привлеченя онлайна, толку мало я смотрю. а игру испоганили ..
     
  17. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    тут чел писал, что став 85 никого убить не может, да и их убивает крайне долго из-за слабых скилов, это похоже на объективность?
     
  18. S@йMon

    S@йMon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    9
    их - это кого?
     
  19. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    тех кто забыл бсое\сое к примеру
     
  20. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    дагеров имел ввиду.

    конкретно вопрос- самый сильный скил у танка на 85+ способен критануть на 6-7к по лайту или робе?