1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сигелей мало?Вы что шутите?

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем VIRUSS, 11 ноя 2011.

  1. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    я говорю об извращениях) но стандарт часто 2 хила 1 танк. поэтому хилов по ощущениям более дефицит. кст на лоу левелах я вижу в основном не будущих танков, а огромные количества вк ибо их качать проще всего) теперь это однокнопочная профа) бахнул иссу, и пошел дрейнить не проседая по хп и мане.
     
  2. Saradi

    Saradi User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2
    согласен хилов меньше чем танков не смотря на это легко нахожу пати по мимо прайма :)
     
  3. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    не так давно зашел в игру, открыл поиск группы. за 2 минуты кинули приглашение порядка 30 раз, написали в пм человек 10. насчитал 10 пачек ищущих танка в фортуну/истхину/спасию/кач
     
  4. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    тож самое... тока играть лень...:)
     
  5. Wild_Geisha

    Wild_Geisha User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у меня тож аналогично)) иногда просто заходишь, чтоб посмотреть, кто кого ищет, а тебе уже приглашения раз 20 высылают))
    как заметила, танки нужны всегда+ часто хилов ищут, но все же не так часто, и+ ису на более высоких уровнях, так как на более высоких уровнях пропадают "оконные исы", коих уже развелось туча...
     
  6. Тайгоро

    Тайгоро User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    13
    с 90-94 танков валом по крайней мере сейчас на айрине. потому как в поиске всегда 8-9 танков вижу по мимо себя 90+,за другие лвл не скажу.
     
  7. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    у нас танков до 95 мало, зато 97+ куча. вчера искали дд на байлора...искали долго, плюнули и пошли в 3 танка + лук + самон. убили раза в 2 быстрей чем в пачку 2 мага + 2 ножа + танк
     
  8. Гундар

    Гундар User

    Регистрация:
    12.02.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    сигелей мало. пл час не мог мне замену в харнаки найти. молоко убежало, что делать...
     
  9. Richard77

    Richard77 User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    секелей в линейке больше ))
     
  10. PioNeeR_UI

    PioNeeR_UI User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    в субботу вечером (прайм тайм) в поиске 89-99 всего 2 танка (я в том числе). все в основном имеют своего постоянного танка.
     
  11. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    несколько знакомых взяли дуалом танков и активно качаются. говотят, что задолбались сигелей искать в кп/кач/инсты.

    в клане у нас танков хватает, так что в ближайшее время соберу таки эксперимента ради пачку 4 танка + 2 хила + иса. для пвп. а то все говорят, мол у танка дпс "ниочём" и такая пати ничего не сможет. а мне что-то подсказывает обратное ;) жаль, но на прошедших тв реализовать данную задумку не получилось
     
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    зафрапси кусочек. я бы посмотрел (хотя тоже не верю в ваш успех, но это будетпо крайней мере забавно))))
     
  13. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    к слову, 3 танка в пати при одном хиле уже было в моей практике. крепу вчера брали в два пака (второй "классический"). клановые солянки. конкурентов буквально перечпокали. но насколько велика заслуга именно пати с тремя сигелями, судить пока не берусь. всего-то танков было 4 на два пака. противники вероятно такой концентрации консервов никогда не видели и впали в ступор. это тоже даёт преимущество нестандартным составам.
     
  14. Ushka

    Ushka User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    как ни извращайся, дефить хила будет один танк, остальным нужно выполнять роль дд. вопрос. нафик танк, выполняющий роль дд, если можно взять дд?
     
  15. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    если на пак в клане ток танки собрались, почему бы и нет?
    я так понимаю, там и другие паки были, вот пусть они и выполняют роль дд.
    и вопрос, что значит один танк дефит хила? вот к примеру 3 дд с разных сторон стоят, танку разорватся или
    моделькой своего чара прятать хила? :)
     
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    вы не поверите какую эффективность приносит пати танков на осаде [​IMG]
     
  17. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    да не большую, чем те же танки распределенные по одной штуке в нормальных пачках явно. хотя если, как сейчас заведено у большинства танкование заключается только в беганье по полюбоя с зажатым массагром,то строго безразлично в одном они паке или в разных.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
  18. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    да... берешь танков 5, оббафываешь их рефлектами, запускаешь в толпу врагов с зажатым масс агром... эффект потрясающий, главное успевать отлечивать.
     
  19. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    мб еще и доспехи с бижутерией снять?
     
  20. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ок думай так дальше [​IMG]