1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Изменение магов в обновлении "Печать Бафомёта"

Discussion in 'Маг' started by Remurmur, Nov 11, 2011.

1. Remurmur

Remurmur Moderator

1. усиление имеющихся умений.

1. изменение книги мастера меча.

- добавляет импульс к ближним атакам, увеличивает вероятность критического удара во время боя.

http://*********/29449151/image.png

• мастер меча (i) крит удар +1. время действия: 10 сек.
    • мастер меча (ii) крит удар +2. время действия: 10 сек.
    • мастер меча (iii) крит удар +3. время действия: 10 сек.
    • мастер меча (iv) крит удар +4. время действия: 10 сек.
    • мастер меча (v) крит удар +5. время действия: 10 сек.

2. изменение книги проклятия.

• увеличена точность проклятия и уменьшено время на 5 секунд.

3. изменение книги медитация

• камень души - произвольное восстановление маны с 50 до 200
    • вес камня души уменьшен с 300 до 200.

4 улучшение боевой магии.
    добавлен скилл убийца монстров на книгах: ледяная стрела, ледяная буря, шаровая молния, кислотная стрела, огненная стрела.

2 новое оружие.
    добавлен посох югенеса, выпадающий с бафомета, с физической и магической атакой выше, чем у посоха аллатариэль. так же увеличивается интеллект и точность магических атак в зависимости от заточки посоха.
    http://*********/29450091/image.png

3 новые книги умений.​

1 взрыв элементаля
    http://*********/29450771/image.png

накладывает на противника отрицательный эффект взрыва элементаля, затрата манны 20, время действия 3 минуты. накладывается как на людей, так и на монстров.
    так же при наложении взрыва элементаля на противника на самого мага накладывается положительный эффект “уклон от паралича” (не имеет ни какого отношения к уклону и параличу). когда маг с таким эффектом начинает бить физической атакой по противнику на котором наложен эффект взрыва элементаля, то противнику наносится дополнительный ощутимый урон взрывом (видна анимация). этот урон наносит только маг с данным эффектом, остальные игроки бьющие данного противника дополнительного урона не наносят.
    книгу можно получить при убийстве бафомета.

2 иммунитет элементаля.
    http://*********/29451381/image.png

накладывает на любую выбранную цель положительный эффект "прицельный выстрел", полностью защищающий от наложения взрыва элементаля. время действия 2 минуты.
    книгу можно получить при убийстве бафомета.
    http://*********/29452781/image.png

4. новые дебафы.
    на противника на которого наложен эффект взрыва элементаля теперь можно наложить дебафы с помощью книг огненной стрелы, ледяной стрелы, кислотной стрелы и шаровой молнии. если на противнике нет данного эффекта, то книги работают по старому и ничего не накладывают.
    когда наложен эффект взрыва элементаля и вы начинаете использовать на противника данные книги эффект “точный прицельный выстрел” на нём пропадает, но вокруг противника образуется кольцо элементаля длительностью 10 секунд. если в течение 10 секунд использовать это заклинание повторно, то дебаф усилится до уровня 2, а время восстановится, аналогично с уровнем 3, но его эффект длится 5 секунд. смешать дебафы не получится, какой тип дебафа уровня 1 повешен, такой тип и останется. по прошествии 10 секунд с противника спадает эффект дебафа и эффект взрыва вне зависимости сколько времени ему оставалось и на противника накладывается эффект иммунитета элементаля на 2 минуты, так что в ближайшие 2 минуты использовать взрыв повторно вы на него не сможете.

1 огненная стрела:
    • приравнивает дополнительное восстановление зелий здоровья к нулю.
    • наносит урон здоровью х1, х3, и х3 урона книги по уровню дебафа.

2 ледяная стрела:
    • снижает восстановление маны цели до нуля.
    • сжигает ману противника в размере х3, х3, х4 урона книги по уровню дебафа.
    http://*********/29454081/image.png

3 шаровая молния:
    • наносит урон в размере 1/2, 1, и 3/2 урона книги по уровню дебафа.
    • снимает 1, 2, 3 положительных эффектов после исчезновения круга элементаля.
    http://higgs.*********/28456881/image.png

4 кислотная стрела:
    • снижает поглощение и уклонение цели на 2, 3, 5 единиц по уровню дебафа.
    http://*********/29454541/image.png

Last edited by a moderator: Aug 20, 2013
  2. Light3

Light3 User

если смжешь обьясни что значит это x3 x2 от чего счиать.

3. Remurmur

Remurmur Moderator

ну если книга огненной стрелы снимает обычным выстрелом например 10 хп, то х3 будет 30 хп

4. хочу узнать

хочу узнать User

мурыч ! ты издеваешься ? это сколько надо маны и терпения , чтобы снять 1,5к маны по 30 ? :):):) лучше бы сделали , чтоб книги 5 грейда снимали по нормальному .

5. Мanwe

Мanwe User

слово "например" там было написано не случайно. да и 1.5к маны на ру офе - из области фантастики.

6. La`Morte

La`Morte User

я думаю что хочу знать хотел написать 1.5к хп

7. хочу узнать

хочу узнать User

правильно :):):) а тема малого домага этих книг остается актуальной :)

8. Remurmur

Remurmur Moderator

сжечь 400 маны ледяной стрелой не первого грейда проблем вообще ни каких за 1 серию. если считать урон книги 35, то получается за 3 выстрела сожжется 35*(3+3+4)= 350 мп. на это надо 5-7 секунд. основная и огромная проблема - это достать книгу взрыва элементаля. если достал, можешь голым персом желтые банки перебивать жертве.

9. Near.

Near. User

я правильно понял, если наложить взрыв элементаля, он будет работать 3 минуты, но если после использования этого взрыва элементалей, использовать огненную стрелу, кислотную и т.д. будет дебаф который работает 10 секунд, далее после 10 секунд дебафа сам взрыв элементаля спадает или нет?

10. Drakosh

Drakosh User

если на 3ур дэбафа если продолжать закидывать той же книгой, время дэбафа будет возращаться на 5сек или как у рейнов он тупо спадет и по новой поднимать до 3ур?

11. Твиня

Твиня

за 3 каких-то удара он мне снес 700 маны.

12. Remurmur

Remurmur Moderator

да, после дебафа на противнике вешается иммунитет элементаля на 2 минуты, который можно развеять, и вешать взрыв заново.

13. Remurmur

Remurmur Moderator

толку уже не будет после того как повис 3й уровень

14. Light3

Light3 User

у кого будут вопросы, что и сколько сносило, то я уже писал про эти дебаффы, тестил не особо тчательно могут быть ошибки=)

15. Remurmur

Remurmur Moderator

ну надо учитывать лвл мага, инту мага, пуху мага, лвл книги, разброс урона книги, деф противника, и его реген хп/мп.
    с вешающимся иммунитетом проблем нет, потому что развеять противника сразу же проблем не составит. да, раньше конца света книга врятли появится на боевых серверах, так что особо задумываться не стоит.

16. Юра-Сум

Юра-Сум User

а можно дату, о великий гуру, майя таки были правы? =)

а книга падает только с бафомета? ее нельзя будет достать из золотого сундука, или еще откуда-нибудь?

17. Remurmur

Remurmur Moderator

только с бафомета, с золотых сундуков нет. короче, даже если у вас будет 100 сундуков снаряжения бафомета на руках, то врятли достанете.

18. Riot75

Riot75 User

мне кажется, или маги будут немного оп?

19. Drakosh

Drakosh User

всмысле мана не вижигается и нр не отнимается от ледяной стрелы и огненой стрелы? я бы сжигал ману у противника, остольное фигня по большому счету.

не парься, это будет очень не скоро, к тому времени как начнут убивать бафамета, думаю всем уже пофиг будет на эти дэбафы кроме одного.

больше всего будет напрягать всех классов, выжигание маны за короткий промежуток времени. считай ни проворок, ни критов, не перезаюзать закалку, не раздеть, вообщем ни чего не сделаешь.

мурыч. а вы все книги тестили или только эти 4-е? например такие книги как гром небесный, кислотная сфера, ледяная стрела и огненный удар тоже получат какой то эффект или только на эти 4-е книги?

вроде магам прикручивают что то, но чем дальше, тем больше я убеждаюсь в том, что с магами ни кто пвпшится не хочет. раньше только банки вышибали пачками, а с появлением этой книгой и вовсе пропадет интерес.

20. Remurmur

Remurmur Moderator

дальше обычные эффекты как я помню. другие книги ничего не дают. самый большой вред не от сжигания, а просто встретить такого мага на локе, он повесит взрыв, а круг элементаля не будет, и просто будет драться в ближнем, что самое ужасное. голый маг с переливом в атаку атакую под взрывом будет кулаками густые хилы перебивать.