1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Обязательная привязка мобильного телефона - этапы

Discussion in 'Новости и объявления' started by Yorida, Nov 11, 2011.

1. Yorida

Yorida Почетный пользователь

уважаемые игроки!

для того чтобы решить проблему взломов раз и навсегда, мы просим вас привязать мобильный телефон к аккаунту. ранее уже создавалась тема об обязательной привязке телефона. с 15го ноября (вторник) мы начнем акцию по защите от взломов. акция будет проходить поэтапно.

15ое ноября:
    - все игроки, зарегистрировавшиеся в декабре 2010 и не привязавшие телефон, будут оповещены о необходимости привязки мобильного номера.

29 ноября:
    - все игроки, зарегистрировавшиеся в октябре и ноябре 2010 и не привязавшие телефон, будут оповещены о необходимости привязки мобильного номера.

17 января:
    - все игроки, зарегистрировавшиеся в августе и сентябре 2010 и не привязавшие телефон, будут оповещены о необходимости привязки мобильного номера.

31 января:
    - все игроки, зарегистрировавшиеся в июне и июле 2010 и не привязавшие телефон, будут оповещены о необходимости привязки мобильного номера.

14 февраля:
    - все игроки, зарегистрировавшиеся в апреле и мае 2010 и не привязавшие телефон, будут оповещены о необходимости привязки мобильного номера.

6 марта:
    - все игроки, зарегистрировавшиеся в феврале и марте 2010 и не привязавшие телефон, будут оповещены о необходимости привязки мобильного номера.

мы очень просим вас привязать телефон. вам будет спокойнее за свой аккаунт, да и нам тоже. служба поддержки и команда aion будут вам очень благодарны за этот небольшой дружественный жест. кроме того, каждому привязавшему телефон мы с удовольствием начислим в качестве подарка два дня игры совершенно бесплатно!

faq

кто-то хочет украсть у меня аккаунт!
    - на ваш телефон придет смс уведомление, что кто-то подбирает пароль к вашему аккаунту. вы сможете оперативно поменять пароль – ваш аккаунт в безопасности.

я дал свой аккаунт другу поиграть (я знаю, это запрещено, но все же). а он решил украсть моих персонажей!
    - если у вас привязан телефон, вам нечего опасаться, вы в любой момент можете сменить пароль. ваш друг или враг не сможет установить свой пароль и не узнает новый.

я опасаюсь, что мне будет приходить спам от вас.
    - ничего подобного. мы никогда не рассылаем и не рассылали лишних сообщений. все, что вам будет приходить, будет связано с безопасностью вашего аккаунта. пример: «фогейм заметил, что кто-то несколько раз ввел неправильный пароль от вашего аккаунт».

хорошо, как мне привязать телефон? я совсем ничего в этом не понимаю.
    - мы с радостью поможем вам! ниже описано, как это сделать. все очень просто. и вдобавок вы получаете 2 дня игры совершенно бесплатно!

1. переходим по ссылке https://ru.4game.com/

2. заходим в личный кабинет.

3. в появившемся окошке пишем логин и пароль.

4. заходим в "настройки".

5. нажми "добавить мобильный телефон"

6. и далее надо просто следовать инструкции =)

если у вас возникли сложности, напишите обращение в саппорт, указав в заголовке "привязка мобильного телефона".

Ukkonen, zZMARSZz, Harek008 and 3 others like this.
  2. Charizma

Charizma User

у меня акк давненько привязан к телефону,тем не менее, ежедневно приходит сист.сообщение,о возможности привязаться и получить 2 бонусных дня. получается, каждые 2 дня я могу отключить и подключить заново телефон и получить бонус?

ChesterPepss and Yorida like this.
  3. procent

procent User

я все применил уже )
    у меня был 1 случай воровства моего перса ((( глада 37 лвл на делике моего раздели гадыыыы.

ChesterPepss and Yorida like this.
  4. Yorida

нет, это можно сделать только один раз. системное сообщение по умолчанию отправляется всем пользователям при входе в игру)
    и спасибо за то, что привязали телефон)

ChesterPepss likes this.
  5. Yorida

спасибо большое, что привязали телефон)
    даже в случае если персонажа раздевают - вещи можно восстановить. это в 10 раз быстрее, чем восстанавливать доступ к аккаунту через саппорт

Ukkonen and ChesterPepss like this.
  6. Рингер

Рингер User

прибил свою мобилу к акку еще год назад, щас даже обидно что ничего не получу =(((

7. Рингер

Рингер User

улыбнул =) если твои данные есть у твоего сотового оператора то они уже давно в интернете, а если ты оплачиваешь аккаунт с кредитной карты то тем более =)

8. Yorida

если ваш телефон не в черном списке (в который вы могли бы попасть играя в другие проекты фогейма - нарушая правила), то я рекомендую отвязать мобильный и снова привязать - удивитесь ;)

9. Golem

Golem User

хм, а как быть если старого телефона нету? идти симку востанавливать?))

10. Yorida

можно восстановить симку, можно написать в саппорт и объяснить ситуацию - помогут.
    только заголовок сделайте в первом сообщении указано =)

Golem likes this.
  11. Торето

Торето User

2 дня, маловато будет =))

12. Koshe4ka

Koshe4ka User

у меня возникла проблемка когда хотела привязать номер, от саппарта жду ответа еще с 26 октября(((
    можно ли как-то напомнить уважаемому gm_stiazkhin, что есть люди ожидающие ответа от него.

Last edited by a moderator: Nov 11, 2011
  13. Редька

Редька Innova Group

скиньте, пожалуйста, номер обращения в личку.

14. Signup

Signup User

не люблю я мобильные телефоны поэтому ничего не знаю о них. подскажите как приходит смс на телефон, после привязки телефона к акку? привяжу на телефон сестры

15. Kosiak1985

Kosiak1985 User

блин какая нафиг акция я вам уже полторы недели прощу заменить тел в профили в связи с утратой предоставил блин все в плоть до скринов из игры старых настоящего времени скирины платежей все паролеописание персонажей на акаунтах блин что еще нужно сколько же можно тянуть или вы ждете что бы мне замена непонадобилась в свези с кражей акаунта как можно 2 недели решать этот вопрос кагда занете что акаунты варуют(6983-edbn-3099)

16. ШтурмовикНовичек

ШтурмовикНовичек User

что то это фигня мне не нрава тк новый ак невозможно зарегать я уже на все телефоны аки зарегал

17. GEOR4GS

GEOR4GS User

у меня такая проблема, я удалил номер, хотел получить 2 бонусных дня в подарок, но пытаясь зарегистрировать его еще раз: 1. мой номер оказался в черном списке. 2. пытаясь зарегистрировать другой, сообщение видимо отправляют на дополнительную почту, которую я не помню. написал обращение в саппорт, с меня потребовали мои данные, скрины оплат, ифо и т.п. я все предоставил, но мне отвечают неделями, если пошли такие активные взломы аккаунтов, стало боязно, может кто нибудь взяться за мой вопрос??? меня обслуживает: gm_plescheev... но уж очень и очень долго отвечает.

18. Редька

Редька Innova Group

уважаемый, дабы не дезинформировать общественность. вы не предоставляли заполненной формы в течение 2 месяцев. только 4 дня назад вы заполнили нужную форму. мы не можем вносить изменение в личные данные, не буду уверенными в том, что запрос делаете владелец аккаунта, а не брат, сват, кум или еще кто-то.

p.s. из этого рождаются мифы.

19. Редька

Редька Innova Group

• вы заходите в профиль фогейм.
    • выбираете игру aion.
    • далее нажимаете настройки.
    • после добавить номер мобильного телефона.
    • вводите номер телефона.
    • далее на телефон приходит код.
    • вводите код в форму
    • вводите пароль от учетной записи
    • мобильный привязан.

20. GEOR4GS

GEOR4GS User

7848-sfzb-3391 номер моего вопроса.