1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Ubuntu ws Interlude !!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ZverMicrosoft, 11 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZverMicrosoft

ZverMicrosoft User

Симпатии:
    0
    у меня стоит os linux ubuntu 10.04 ... качаю ваш патч, захожу, и как только ввел логин и пасс, тыркаю на "enter" и меня критует вот с такой ошибкой:

2011.11.11 03:25:19
    cpu : genuineintel pentiumpro-class processor @ 2931 mhz with 2047mb ram
    video : nvidia geforce 9800 gt (9745)

general protection fault!

history: nconsolewnd::requestauthlogin <- ncauthwnd::eek:nloginbtnclick <- ncauthwnd::eek:npassworddone <- ncontrol::sendeventmessage <- nceditbox::eek:nkeydown <- ncvirtualwndmain::passtofocusedwindow <- ncvirtualwndmain::passtofocusedwindow <- ncvirtualwndmain::passtofocusedwindow <- ncvirtualwndmain::dispatchwndmsg <- nconsolewnd::dispatchwndmsgx <- nconsolewnd::dispatchwndmsg <- uwindowsviewport::viewportwndproc <- wwindow::staticproc <- dispatchmessage <- 000703ce 256 <- messagepump <- mainloop

зы. мб кто поможет из администрации, очень хотелось-бы не бросать свою кп, т.к. все переходят сюда ...

2. Robaro

Robaro User

Симпатии:
    6
    l2.ru/download/client.html

3. ZverMicrosoft

ZverMicrosoft User

Симпатии:
    0
    клиент у меня нормальный !!! перекачал уже 3 клиента с внешки, с трекера 2, и с сети .exe всеравно одно и тоже ...

4. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    2.517
    а). никаких клиентов interlude тут нет и все вопросы по критам в таком случае к авторам патча.
    б). работу клиента под ос отличные от windows никто не гарантировал.

5. ZverMicrosoft

ZverMicrosoft User

Симпатии:
    0
    а я для кого тут тему создал? ты читай что я пишу ... "мб кто поможет из администрации" - тут вроде-бы видно что общараюсь к создателю патча =\ ... и второе - у меня есть 2 одинаковых клиента, качаю патч firepoint.ru сервера, кидай в корневую папку, запускаю l2exe и все нормально запускается ... почему-же тут мне нельзя запуститься? если другой сервер запускает ...

6. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    2.517
    поддержки фришек тут нет. тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.