1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ubuntu ws Interlude !!!

Discussion in 'Архив' started by ZverMicrosoft, Nov 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ZverMicrosoft

ZverMicrosoft User

у меня стоит os linux ubuntu 10.04 ... качаю ваш патч, захожу, и как только ввел логин и пасс, тыркаю на "enter" и меня критует вот с такой ошибкой:

2011.11.11 03:25:19
    cpu : genuineintel pentiumpro-class processor @ 2931 mhz with 2047mb ram
    video : nvidia geforce 9800 gt (9745)

general protection fault!

history: nconsolewnd::requestauthlogin <- ncauthwnd::eek:nloginbtnclick <- ncauthwnd::eek:npassworddone <- ncontrol::sendeventmessage <- nceditbox::eek:nkeydown <- ncvirtualwndmain::passtofocusedwindow <- ncvirtualwndmain::passtofocusedwindow <- ncvirtualwndmain::passtofocusedwindow <- ncvirtualwndmain::dispatchwndmsg <- nconsolewnd::dispatchwndmsgx <- nconsolewnd::dispatchwndmsg <- uwindowsviewport::viewportwndproc <- wwindow::staticproc <- dispatchmessage <- 000703ce 256 <- messagepump <- mainloop

зы. мб кто поможет из администрации, очень хотелось-бы не бросать свою кп, т.к. все переходят сюда ...

2. Robaro

Robaro User

l2.ru/download/client.html

3. ZverMicrosoft

ZverMicrosoft User

клиент у меня нормальный !!! перекачал уже 3 клиента с внешки, с трекера 2, и с сети .exe всеравно одно и тоже ...

4. Ulthar

Ulthar Moderator

а). никаких клиентов interlude тут нет и все вопросы по критам в таком случае к авторам патча.
    б). работу клиента под ос отличные от windows никто не гарантировал.

5. ZverMicrosoft

ZverMicrosoft User

а я для кого тут тему создал? ты читай что я пишу ... "мб кто поможет из администрации" - тут вроде-бы видно что общараюсь к создателю патча =\ ... и второе - у меня есть 2 одинаковых клиента, качаю патч firepoint.ru сервера, кидай в корневую папку, запускаю l2exe и все нормально запускается ... почему-же тут мне нельзя запуститься? если другой сервер запускает ...

6. Ulthar

Ulthar Moderator

поддержки фришек тут нет. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.