1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

WTF ?>

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Phantom Manor, 11 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Phantom Manor

Phantom Manor User

Симпатии:
    0
    кто с таким столкнулся ?
    скачал на работе айон, принес на флешке домой, и уже дома родной запускатор докачивает еще 4.3 гб.
    вся папка у меня весит 16.7 гб, и + к этому еще докачка 4.3 гб = 21 гб корневая папка с игрой ? подскажите какой вес у вас ? в общем, кто виноват, и что делать?
    саппорт молчит пока.
    спасибо !

2. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    783
    откуда качали клиент ? размер папки клиента 2.7 - 17.2 гб, скорее всего он заменяет старые файлы на новые.

3. Phantom Manor

Phantom Manor User

Симпатии:
    0
    ммм может я что то не так делаю ? уже дома я просто создал папку айон, скинул туда 17.2 гб игры, и через запускатор указал путь для обновления.
    на работе просто установил запускатор, и нажал "скачать".

4. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    783
    в путях к папке игры, как и в названии самой папки лучше не использовать кириллицу. вообще все правильно делаете, если это именно тот клиент, который вы качали.

5. Phantom Manor

Phantom Manor User

Симпатии:
    0
    переименовал папку в aion, проблема осталась. неужели никто с таким не сталкивался ?

6. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    783
    у меня только два предположения, либо вы скопировали какой-то другой клиент, либо по какой-то неизвестной причине на работе закачались какие-то устаревшие файлы и требуется обновление. попробуйте так: удалите из папки с игрой файл updater.cache.data, найдите поиском по папке файлы с расширениями cinn и zinn, тоже удалите, если найдутся. после сделайте полную проверку файлов. если предложит качать обновление - значит у вас устаревший клиент.

Статус темы:
Закрыта.