1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Объясните что делать с запечатанным медальоном прозрения??

Discussion in 'Вопросы по игре' started by FLASHARIK, Nov 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FLASHARIK

FLASHARIK User

выпил мне запечатанный медальоном прозрения что с ним делать и как объясните плиииз

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

надо его распечатать.

нужно 10 синий пудры и от 1 до 3 стека кусков стружки. собирать у героя.

как и что именно искать поиском по форуму.

3. ~[XR]~

~[XR]~

...мммда.. вводишь в поиск "генераторы" и всё. а так я пролистнул 3 страницы и нашёл тему про генераторы (это заняло 9-11 секунд).
    почему тем, кому это не нужно могут найти, а те кто юзает поиск, ищет и это ему нужно, найти не могут?
    на:
    спасибо пьяноте за содержательный пост)) :
    в rf online есть 3 разновидности рецептов для создания нормальных генераторов и амулетов из испорченных/запечатанных.

1-я разновидность (стоимость 1.000.000 игровой валюты):

- запечатанное заклинание комплектования + 99 кусков морской стружки + 10 синей пудры
    - запечатанное заклинание торговли + 99 кусков морской стружки + 10 синей пудры
    - запечатанное заклинание дальновидности + 99 кусков белой стружки + 10 синей пудры
    - запечатанное заклинание скорости + 99 кусков лиловой стружки + 10 синей пудры
    - запечатанное деловое заклинание + 99 кусков черной стружки + 10 синей пудры
    - запечатанное заклинание союзов + 99 кусков синей стружки + 10 синей пудры
    - запечатанное заклинание воскрешения + 99 кусков красной стружки + 10 синей пудры
    - испорченный генератор взрыва + 99 кусков зеленой стружки + 10 синей пудры
    - испорченный генератор защиты + 99 кусков бархатной стружки + 10 синей пудры
    - испорченный генератор раздражения + 99 кусков оливковой стружки + 10 синей пудры
    - испорченный генератор агрессии + 99 кусков желтой стружки + 10 синей пудры

получается нормальный генератор/амулет - 70% типа а, 27% типа б, 3% типа с.
    где тип а, б, с отличаются временем действия. генератор/амулет типа а действует 2 дня, типа б - 5 дней, типа с - случайное количество дней

синяя пудра добывается при очистке руды +1/+2/+3 или из кубов в гч и зи.

2-я разновидность (стоимость 2.000.000 игровой валюты):
    те же рецепты, что для 1-й разновидности, только соотвествующей стружки требуется 2 стека.
    получается нормальный генератор/амулет - 30% типа а, 68% типа б, 2% типа с.

3-я разновидность (стоимость 3.000.000 игровой валюты):
    те же рецепты, что для 1-й разновидности, только соотвествующей стружки требуется 3 стека.
    получается нормальный генератор/амулет - 20% типа а, 55% типа б, 25% типа с.

откуда то скопировал я)

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

кэп подсказывает мне, что полноценный ответ дан.

Thread Status:
Not open for further replies.