1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кто из баферов качаеться быстрее всех, (нужно сделать иса)

Discussion in 'Расы и Классы' started by Андрюша96, Nov 12, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Андрюша96

Андрюша96 User

в общем то я соло игрок и для хорошей игры задумал сделать иса , есть запыленный вк 65 лвл , но может кто то будет качаться быстрее ? я так понял исом смогут стать только баферы , было бы конечно идеально дд качнуть конечно. вот подскажите пожалуйста кто быстрее кач

2. nazgul113

nazgul113 User

вот и качай его, вк 65 лвла, главное не забывай покупать ему баф иса.

3. WChanteR

WChanteR User

вообще вк относительно не большой лвл, я бы советовал делать свса... танкует инсты (на нубо лвлах), ритмы аналоги бд но пуха в разы дешевле (так как не дули по грейду)

сам вк 81 лвл и голова болит как буду докачиваться... исы все заполонили.. в инсты хожу только сабом, в общем вар-тов не много

4. LoneWolf2

LoneWolf2 User

о, боги! какой свс, какие такие инсты? на данный момент это все унылый шлак в плане скорости прокачки.

сейчас ровно 2 способа быстро прокачать иса:
    1) делаем овера 40, баф иса покупаем и гоу-гоу нюкать желто-розовых мобов в мегатонных количествах нон-стоп. и дроп не собираем. кач не снился никакому свс-у.
    2) то же самое только еще и свитки нужных трансформ, кач в aoe локах. еще быстрее.

с варком та же система, только разница в том, что варку баф иса критичнее, а овер может и под своим эмпом отлично мобов гнуть без риска просесть по mp. завистники могут сколько угодно орать "баг" и я с ними даже мог бы согласится, но это отнюдь не очевидно, поэтому пока не исправлено можно юзать по полной.

сейчас реально с па и без мегазадротства взять варку/оверу 80-й за неделю. и еще неделю-две на 80-85.

Last edited by a moderator: Nov 12, 2011
  5. WChanteR

WChanteR User

сказал исходя из личного опыта и ситуации на данный момент, не качался нюками в новых условиях но раз столько народу говорят что это выгодно - спорить не буду, надо опробовать! взял варку 80-й примерно за неделю, а вот как брать 85-й... в инсты не берут потому что везде одни исы... в логове комфортно качаться но максимум до 83-го, куда дальше идти не знаю...

p.s. а если еще и нюкать после 3-й профы... я вообще не знаю где качался бы)

6. темный саммонер

темный саммонер User

10% от дамага дрыном переносится в мп. это не баг а факт. перейди в локу, где дрынить мобам ты будешь по 400-500 и следи за просидкой по мп

7. Alexandroner

Alexandroner User

вк цепляй на хвост и докачивай в топях до 85, что тут думать.

8. LoneWolf2

LoneWolf2 User

спасибо. я отлично знаю как это работает. я не хочу спорить с вами по поводу баг/не баг. тут это будет оффтопом, а администрация молчит (видимо и сами еще не знают). отмечу только, что в описании скила в игре четко написано "10% урона от физических атак".

9. [7][up]

[7][up] User

выберай того кем тебе больше нравится. я всегда играл бд на разных серверах, так что и тут не стал делать другой выбор. да конечно я не качаюсь быстро как маг, зато качаюсь в свое удовольствие.

10. danyaw0w

danyaw0w User

бд тоже оч быстро качается, но овер сейчас реально давит..
    п.с. 80 - 85 это по любому 2 фулл виталки =/ это напрягает, кстати когда будет эвент какой нибудь или виталка в им доступная, которая сразу фулку делает и стоит 30 рублей :p или хотябы бутылки сделайте по часу - 2 на поддержание, а то нереал

11. WChanteR

WChanteR User

начиная с 80-го качаюсь соло в логове... 1 лвл - ровно целая полоска виталки (больше жду среды чем апаюсь)... берешь руну на 5ч. а лвлап через часа 2-3, и виталка офф( не приятно..

p.s. кстати в име появился бутыль на реген виталки на 30 минут за 32р. - пробовал кто уже?

12. danyaw0w

danyaw0w User

дааа дурацкая бутылка ! бесполезная в принципе .
    она прибавляет опыт за охоту как та руна, в итоге получается что это поддержалка только в 2 раза дороже, т.к. опыта прибавляет примерно 1/5 полоски . (короче как всплеск)
    есть смысл юзануть эту бутыль, вместо всплеска + 30 минут поддержки, но !!! куда выгоднее просто купить 10 всплесков и юзать их пока падает виталка, таким образом сохраняя виталку на 5 часов дольше (ваш кэп всегда с вами) ну это для тех кому не жалко 180 рублей =) ну вы в курсе.
    п.с. взял 83 лвл своим гномой жду среды чтоб добить 85 =-) качаю все в тех же топях своим нубо исой 87 лвл... ну вроде ползет потихоньку
    за час па + руна 50% делается около 20 + процентом может 25 если не халтурить то больше. где-то за 4 часа апаеться уровень 84.. но что -то нету у меня моральной силы эти 4 часа вкачивать =/ жду среды

13. Arriel

Arriel User

я не знаю, как там овер нюкает, любой мили качается в топях под исой с 80 до 85 за пару дней. логово сосет с причмокиванием.
    в зависимости от виталки/па/профы у меня там на лвл уходило от часу на 80-81 до 2.5-3ч на 84-85. специально не засекал, но примерно так.
    бд/свс проще, ибо танцы свои, купил баф на полчаса и фигачишь. необязательно иса на хвосте держать.
    армор - любой, начиная от пустого дино сета (я там качался разными чарами в дино лайте, дести хеви, дести лайте 900; немного хилок понадобится только чару 80, в пустом дино лайте - если у вас что-то получше, дамаг по вам будет смешной). вепон - любой, на который у чара есть мастери, са фокус 150 атрибута. атт можно и меньше наверное, у меня было (на разном вепоне) 300 ветра, 150 холи и 150 ветра, а у мобов там резист к ветру.

если у чара есть третьепрофные дебафы/контроль типа стана, их достаточно заточить на +1 и они там будут проходить за милую душу. второпрофные начнут проходить только с +7, и то редко. ударные скиллы юзать бесполезно, тупо дамаг с критов под кк.

14. Берcерк

Берcерк User

ребята, в связи с открытием нового мира, вопрос стал охрененно актуальным. в свса я не верю, а вот всё же варк, овер или бд? я склоняюсь к варку, т.к. нет мозгоклюйства с дулями, а эмп мне даст небольшая шилка.

15. Arriel

Arriel User

если исы нет, я думаю овер. ему и шила не нужна, пока не починят баг с регеном мп с нюков. если починят, дуо на париках можно кач..

16. WChanteR

WChanteR User

вот только если ты в тмх сете то кроме логова никакие топи тебе не светят... а на пару лвлов не хочу покупать даже пустой дино

17. WChanteR

WChanteR User

+ я за тот же час в логове беру около 60-70%... эт неплохо) до 83 по крайней мере думаю хватит... а вот что потом делать... мозг уже кипит

18. danyaw0w

danyaw0w User

во во я сам в скованом мадже тусил :p до 84, какие там споты xd

19. avantura

avantura User

э не надо чинить -- мне надо вкачаться.... может это баг в описании скила?)

20. avantura

avantura User

мне нравится фраза так задумано разработчиками)

а если серьезно в 1 жало тащу тои варком без проблем - не знаю будет ли так чудно и дальше....

но сча пытаюсь воспользоваться этим "игровым" моментом в полной мере

Thread Status:
Not open for further replies.