1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто из баферов качаеться быстрее всех, (нужно сделать иса)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Андрюша96, 12 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kunsun

    kunsun User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    овером72 сегодня качался как в фильме адреналин - надо было постоянно кого то бить чтоб не умереть. пошел на 11 этаж тои, по дороге зацепил рб75, и минут 20 так и качался с висящим на мне босом. он меня убить не мог потому что пдеф 1500 и одним ударом об любого моба половина хп восстанавливается. когда баф кончился кинул босу черепашку отбежал на безопасное расстояние и улетел обычным свитком.
     
  2. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    крутой, а я босса соло убиваю в тои. без шуточек. нафиг надо что бы он на мне висел
     
  3. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    да кто ж его не убивает-то? когда без/сала камней его можно долбить персами 85+
     
    Фастзумер и DARKVERIN нравится это.
  4. Жлобстер

    Жлобстер User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    5
    маленькое но: цивильно кач на 80+ можно только на дино (главным образом, за счёт сами-знаете-какого квеста). а там все расписанные плюсы овера сразу теряют актуальность, так как у овера нет нормальных массух, и парики приходится разбирать по одному мобу
     
  5. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    некропостинг
    закртыто
     
Статус темы:
Закрыта.