1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы при запуске

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SurGon, 12 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SurGon

SurGon User

Симпатии:
    0
    к сути дела. проходил харамель на триальной подписке волшебником 19 лвла. находясь внутри получил 20 лвл, после чего меня выкинуло (триал офф, до свидания). так и быть закинул 27 рублей, оплатил на 2 дня, захожу в игру, снова ошибка, мол заблокированы вы уважаемый. хорошо, скрипя зубами снова запускаю, просит ввести мобильник, делаю и это. теперь захожу в игру и пишет что соединение с сервером прервано, захожу ещё раз пишет что логин в процессе подключения и так постоянно(попеременно, то соединение прервано, то логин в процессе подключения). я уже не знаю что с этим делать и как бороться. хелп пипл=\
    upd: проблема решилась сама собой, всё путём.

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2011
Статус темы:
Закрыта.