1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Слетела рега за аден

Тема в разделе "Архив", создана пользователем топер, 12 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. топер

топер User

Симпатии:
    0
    добрый вечере на сервере van holter те кто регнулись за аден оказывается никогда за него не регались, поэтому в разделе задать вопрос я хочу у вас спросить - "почему так произошло?". писать в сапорт по этому вопросу не вижу смысла потому что когда я состарюсь получить ответ на него мне будет неактуально.

2. wLANAYAw

wLANAYAw User

Симпатии:
    0
    +1 был клан зареган за аден. после падения сервера рега слетела и зарегаться снова было не возможно. просьба компенсировать как то. и раз уж пошел разговор.. когда закончатся падения сервера ван холтер???

3. Ledvi

Ledvi User

Симпатии:
    59
  4. топер

топер User

Симпатии:
    0
    такое чувство что все по тихому пройдет, как будто ничего и не произошло.

5. топер

топер User

Симпатии:
    0
    эта тема создана в тех разделе для того чтобы на нее ответили, а не для обсуждения.

6. Campl2

Campl2 User

Симпатии:
    0
    и о компенсации тут даже и не стоит вести речь ... залив удался...

7. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Moderator

Симпатии:
    598
    технический раздел помогает пользователям решить проблемы сязанные с невозможностью пользоваться услугами, в пределах возможного и того реального, что нам по силам; про нестабильность сервера(ов) и ошибки игры следует писать в support.4game.ru

Статус темы:
Закрыта.