1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сервер High Five

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by Katan, Nov 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Katan

Katan User

в этой теме я обращаюсь к администрации!.
    я хотел бы попросить вас о том что бы вы ввели хотя бы один сервер с хрониками high five тот самый сервер который был до обновления всех серверов в god. потому что наверняка есть немало старых, а может и новых игроков которые не приняли это великое обновление и полное изменение игры и не хотят играть в эту игру, предпочитая high five. введите хотя бы один сервер, а там будет видно, может понадобится и ещё сервера. у вас ведь наверняка осталась копия сервера до обновления.

2. Ledvi

Ledvi User

3. Katan

Katan User

спасибо прочёл. и очень жаль. но всё же другие хроники я ведь не прошу поставить, а прошу дополнительные к этим новым хроникам. значит теперь мой удел пиратские сервера, но эти хроники для меня рассматриваются как пвп сервер, всё слишком просто и быстро.

4. Ledvi

Ledvi User

и не просите.

5. JinTonik

JinTonik User

надо сразу 10 серверов с хач файвом ,15 с с1 и еще 7 с интерлюдом ,успех обеспечен админы возьмите на заметку!!!!

6. Tussmörket

Tussmörket User

вы предлагаете по сути идею "ностальжи" сервера. идея не новая, и реакция у разработчиков на неё уже была - откинули в сторону, никакой "ностальгии" не было и не будет.

7. 4bos)

4bos) User

а чем фришки не нравятся?

8. Rande

Rande User

тем что сегодня ты играешь а завтра адрес сайта not found а сервер s*** down. и еще ниодна фришка, какая бы она трижды "ровная" не была не приблизилась хотя бы приблизительно к официальной версии.

9. ТанцорДискоо

ТанцорДискоо User

те ты думаешь что попросив один ради тебя сделают это? вперед собирай подписи, соберешь 5000 откроют 99%.

10. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

это невозможно.

Thread Status:
Not open for further replies.