1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

хелп с проблемкой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DSVEN, 13 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DSVEN

    DSVEN User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вот недавно установил новый клиент запускаю игру и ничего не выскакивает, т.е. не выбора серверов не линц. соглашения. нажимаю enter слышится звук но на экране попрежнему ничего а потом забрасывает в игру но не видноменю что раньше было в правом нижнем углу экрана но это не важно. самое главное что я не могу зайти на свой сервер из за этого. ничего похожего я не нашел помогите хелп либо дайте ссылку на похожую тему.




    заранее спасибо.
     
  2. S@NDR3D

    S@NDR3D User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    12
  3. DSVEN

    DSVEN User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    данная утилита не помогла решить проблему. может быть проблема не в неисправности файлов а в настройках игры или нужно чтото изменить в option.ini ?

    плиз жду ответов .
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2011
  4. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    какая видеокарта?
     
  5. DSVEN

    DSVEN User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сначало я запустил на компьтере ( у него стариная видеокарта radeon 9250 128 мб) потом решив что вся проблема только из за характеристик компьютера я полность перекачал файлы л2 на ноутбук (nvidia geforce gtx 580m) но столкнулся с той же проблемой.
    я б и не создал эту тему если бы на ноутбуке пошло а на компьютере нет.сейчас я пытаюсь решить эту проблему скачивая еще один клиент на ноутбуке.
     
  6. DSVEN

    DSVEN User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    на ноутбуке с новым клиентом все прекрасно идет, но на компьютере ( перекачал с ноутбука ) опять таже проблема.
    буду играть на ноутбуке, однако не существует ли решения этой проблемы со старой видеокартой на компьютере ?
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    решения нет - 9250 слишком старая на данный момент и клиент её не поддерживает (минимально radeon x1600/geforce 6600).
     
Статус темы:
Закрыта.