1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фарм

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Real1ty, 13 ноя 2011.

1. Real1ty

Real1ty User

Симпатии:
    0
    подскажите сколько мне фармить с нуля и первого лвла (без према и морфа) вот на этот шмот.

2. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    74
    полтора-два, думаю, при условии среднего онлайна 4-5 часов. + 60 уровень для чмд. в итоге 2-3 месяца.
    неделя-полторы уходит на взятие 40 уровня в икроне, после выполняй квесты на синий и красный икроны/сферы икрона.
    в красном икроне будешь "выносить" по 500-700к в день без према, в последствии возьмешь его и начинай копить на данную одежду.
    почитай тему "серебряный доход" в этом же разделе.

Real1ty нравится это.
  3. Real1ty

Real1ty User

Симпатии:
    0
    онлайн в день будет примерно выходить по 7 часов, задротить восновном буду с полночи до 7 утра. вот если тупо фамить и все 7 часов в том-же гк2 или лж1?

4. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    74
    за месяц в тп3 без према в красном икроне от 40 до 60кк с данным онлайном, с премом в полтора-два раза больше=)

5. Real1ty

Real1ty User

Симпатии:
    0
    в тп3 нужен морф... а тут только свитки за кв...

6. ~MEGADNO

~MEGADNO

Симпатии:
    4
    сказать точно нельзя...все зависит от удачи,количества людей на локах,опыта игры,в гильдий ты или нет ,есть ли вары...но при таком онлайне даже при самом худшем раскладе уйдет не больше 5-ти месяцев.

7. Real1ty

Real1ty User

Симпатии:
    0
    гильдия с древом на мп(полное) варов нету, думаю ночью людей по меньше будет чем днём.

8. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    74
    квестовые перевоплощения уже 4 часа(без развея)+ в тп3 любая небольшая комната чистится без перевоплощения главное поймать респ мобов.

9. Real1ty

Real1ty User

Симпатии:
    0
    ну тогда нормально, сначала нафармлю на прем, потом на морф. а потом уже и на сталь начну копить.

10. Baleen

Baleen User

Симпатии:
    141
    чел...на днях выйдет мой гайд от 0 до 55+ посмотри его, тогда взять для тебя 55+ составит пару-тройку дней+1(2) дня на 60+ с черным мифрилом
    как выйдет могу ссылку тебе сюда запилить...если нужно отпиши в лс
    но на оффе на этот шмот думаю...недели полторы максимум

11. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    74
    я бы тоже хотел это увидеть=) мне ссылку в лс кинь пожалуйста=) мне интересно где за полторы недели можно нафармить 30+кк серебра с 0 без одежды=)

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2011
  12. Baleen

Baleen User

Симпатии:
    141
    никто не говорил что я буду фармить на этот шмот...я по-минимуму свожу время на кач, чтобы у него оставалось больше времени на заточку шмота

13. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    74
    я исходил из постановки вопроса, т.е. время фарма на конкретную одежду=)

14. Baleen

Baleen User

Симпатии:
    141
    так я с тобой не спорил...я хочу дать ему совет, как уменьшить время на ап 60-ого...
    у меня мало времени, очень мало...преподов в универе приходится иметь, чтоб доказать, что я знаю предметы, но гайд до 50-ого я сделаю быстро...

15. Real1ty

Real1ty User

Симпатии:
    0
    кинь пожалуйста потом ссылку на тему, так как отпус не вечный мне время на кач нужно сокротить по максимуму.

16. Baleen

Baleen User

Симпатии:
    141
    ____окчо____

Real1ty нравится это.