1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квест на битве хаоса

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем DNIWE227, 14 ноя 2011.

1. DNIWE227

DNIWE227 User

Симпатии:
    10
    подскажите пожалуйста как и у кого брать квест чтобы надо было выбить 5-10 осколков осколков на битве хаоса.
    как выполнять этот квест (последовательность), если есть возможность то хотелось бы увидеть скрины :)

2. White Cupcake

White Cupcake User

Симпатии:
    417
    со скринами проблемненько чуть чуть, позже постараюсь зайти и сделать скрины. а пока что текстом, надеюсь поймёшь.
    для того чтобы выполнять квест на осколки(если правильно понял, то осколки реликвий), необходимо пройти цепочку квестов. самый первый квест берётся у нпс, стоящего в эшборне рядом с мостом(выходом из города). взяв квест идём отдавать его к любому проводнику битвы хаоса.
    затем войдя на бх, ищем в лагере в котором появились, квест(имя npc к сожалению не помню), берём у него задание, и начинаем потихоньку выполнять. в самом начале будет просится принется вооружение(доспех\оружие\перчатки\сапоги\голова достаются из сундуков, остальное у npc), зелья здоровья, скорости, а также книги умений, принести надо все книги, без исключений.
    после того как пройдём цепочку квестов, мы сможем сдавать осколки npc, который находится в лагере, и на колфорте.

3. DNIWE227

DNIWE227 User

Симпатии:
    10
    ну это то я понял...
    я подешел к нпс по середине карты взял у него кв на пять осколок реликвий, потом сдал (ничего не получил)
    меня интересует как именно получить опыт в эшборне к кому именно подходить (к нпс у которых в самом начале брал квесты (которые у моста стоят) ничего не говорят и не дают опыт((