1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Квест на битве хаоса

Discussion in 'Раздел для новичков' started by DNIWE227, Nov 14, 2011.

1. DNIWE227

DNIWE227 User

подскажите пожалуйста как и у кого брать квест чтобы надо было выбить 5-10 осколков осколков на битве хаоса.
    как выполнять этот квест (последовательность), если есть возможность то хотелось бы увидеть скрины :)

2. White Cupcake

White Cupcake User

со скринами проблемненько чуть чуть, позже постараюсь зайти и сделать скрины. а пока что текстом, надеюсь поймёшь.
    для того чтобы выполнять квест на осколки(если правильно понял, то осколки реликвий), необходимо пройти цепочку квестов. самый первый квест берётся у нпс, стоящего в эшборне рядом с мостом(выходом из города). взяв квест идём отдавать его к любому проводнику битвы хаоса.
    затем войдя на бх, ищем в лагере в котором появились, квест(имя npc к сожалению не помню), берём у него задание, и начинаем потихоньку выполнять. в самом начале будет просится принется вооружение(доспех\оружие\перчатки\сапоги\голова достаются из сундуков, остальное у npc), зелья здоровья, скорости, а также книги умений, принести надо все книги, без исключений.
    после того как пройдём цепочку квестов, мы сможем сдавать осколки npc, который находится в лагере, и на колфорте.

3. DNIWE227

DNIWE227 User

ну это то я понял...
    я подешел к нпс по середине карты взял у него кв на пять осколок реликвий, потом сдал (ничего не получил)
    меня интересует как именно получить опыт в эшборне к кому именно подходить (к нпс у которых в самом начале брал квесты (которые у моста стоят) ничего не говорят и не дают опыт((