1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оружие для соло кача

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Dvicha, 14 ноя 2011.

  1. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    30-и минутный инстанс в соа будет бодрее, чем в топях, с учётом новых дополнений. а больше и не знаю ,чего посоветовать.
     
  2. S@йMon

    S@йMon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    9
    инстанс я посещаю. про топи тоже думал, попробую. но, похоже, кача мне не видать:(
     
  3. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    1. полчаса каждый день можно кач в соа (соло-квест). справа и слева от нпс клемис светящиеся красные зоны, в любую заходишь - тебя перемещают в соло-инст. я себе бафаю иса + маг добаф (на откат скиллов), аура на клару на скиллы. кота не вызываю, только под ногами путается. можно париками, можно по 1-2 моба мочить. цепь + связка из трех таргетных скиллов (заряд щита-кара правосудия-страшный суд), моб умер, следующего.
    награда по квесту в инсте говно, с мобов иногда падает лоур скованный, шанс примерно как в топях.

    2. за полчаса в среднем делается квест в самом соа, квест партийный, но рандомы собираются постоянно. открываешь окно поиска группы и ищешь, танки всегда нужны. много накачать не успеешь, но тем не менее какой-то процент, и награды по квесту хорошие - камни/кристаллы и скованные лоур и топр пушки. бонус - пати обычно собирается на квест и потом расходится, так что ты к пати не привязан.

    3. можно сходить на траджана (опять же в окне поиска группы ищешь), если пати до фулл остался только танк. если сразу заходите и без сливов, то дальше сам фарм быстрый.

    ps а, еще есть феечки, но на них если не париками, то кач хуже чем в топях.
     
  4. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    соло кач с пухой на фокус, это ностальгия, ну максимум до 80лвла, хотя щас катакомб нету, он и смысла не имеет.
    да было дело -8вынослвости +4силы и 4 ловкости и талум сет волка(да могут с пантерой), и нагибать каты, дамаскус на фокус или дле с крит фокусом.
    а на 76 приодевшись ик с пухой фокус можно было фармить каты и подымать адену, не заморачиваясь с торговлей и играми на рынке.
    а на 85+ слокач это если тока твинка качать ил друга которому надо быстро апнуть очередной 80+, и то танк тут проигрывает магу или ножу.
    p.s. лев разочаровал, дамг никчемный, п-деф режет, скилы унылые, вот была птичка феникса, вот это было класс 14к хп 11к п атаки, экспу не есть , для призыва 2 а кристала.
     
  5. elrongil

    elrongil User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    я бы не был так категоричен. еще не пробовал (точнее пробовал с мечом на хп), но на толстых мобах в солорежиме все же имхо предпочтительнее меч на фокус с 300 атрибута и автоатака. при фулбафе, с мечом на фокус на толстых мобах имхо проще качить на автоатаке, разогнать дпс с которой можно через атрибут, переточку, фокус, хаст и тату. со скила урон 6-8к и с крита так же. а тыкать ф1-ф12 - что-то утомляет быстро. разве только провесить цепочку скилов на макрос.. хз в общем, попробую напишу..
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2011
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а что ты часто будешь переключать-переставлять билд соло кача, на париках, пвп?
     
  7. elrongil

    elrongil User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    я уже слышал такие вопросы полгода назад :) если дпс с критов от ое пушки будет сопоставим с дпсом от скилов, то вопрос встает только в тату. думаю тест решит. сейчас некогда этим заморачиваться, но результаты тестов приведу как обещал (когда сделаю).

    или что имеется в виду под билдом? шмот? думаю заиметь 2 сета (атак и деф) - не такая уж и проблема. а все остальное и так маст хэв.
     
  8. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    докачивался 82-85 в топях соло с пухой фокус.
    хз как насчет ностальгии, до 4-проф вряд ли пуха хп вообще нужна.
    думаю и 87 там же набить можно не напрягаясь.
     
  9. Adidass_NEW

    Adidass_NEW User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    после 85, там кач останавливается.
     
  10. Тайгоро

    Тайгоро User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    13
    танку пуха на хп в соло в пати в пвп, лучший выбор на мой взгляд.
    фокус на скилы не влияет поэтому лесом, мана это не проблема у нас слава карейцам есть норм аура -20%расхода мп.
    кач танка в соло, как и в пати (онли парики), по 1му мобу бить кпд=0.
    оптимал для кача на мой выбор до 95 лвл:
    ад - тушка +4
    пуха на хп, на оли есть 1 минус с войнами тира если ее снимают в самом начале до 95 лвл, потом умный наш кубик все компенсирует.
    тату +15 вын (помимо бонуса хп бонус на стан и физ дебафы).
    сам 88 танк сужу из своей практике.:superstition:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  11. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    прям слоган получился :)
     
  12. Тайгоро

    Тайгоро User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    13
    :i-m_so_happy: