1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

руна развития 100%

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Elkin69, Nov 15, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. full Maker

full Maker User

извините, не нашёл такой-же проблемы как у меня. неожиданно по середине лвл(71 с небольшим процентов) с действующей руной кача 100%, с мобов стало "выпадать" почти в два раза меньше очков. кто знает что это значит. может так и должно быть?

2. Wither155

Wither155 User

может ты с евы , а она прошифундрила бх?)
    ну тогда да, неожиданно. думаю тебе нужно смириться, так и должно быть на самом деле. да прибудет с тобой бог.
    п.с. : ах да, может ещё быть такое что раньше ты бегал под отдыхом души гильдийским, а щас неожиданно не бегаешь и неожиданно кач хуже,
    или у тебя был сет сфер 5+5 легенд и ты одну одеть забыл и доп кача нема.
    но скорее всего всё дело в +100% каче с бх, которого нет на еве теперече.

Last edited by a moderator: Nov 15, 2011
  3. full Maker

full Maker User

да я с евы. кач в хм с начала лвл, больше ни куда не уходил. под отдыхом души не бегал. легендарного сета нет)))

4. Wither155

Wither155 User

тогда всё очевидно. скажи "спасибо" юпе за твой урезанный кач, а мы, в свою очередь, скажем "всегда пожалуйста" тебе ;)
    кстати раз под отдыхом души не бегал, то советую вступить в гильдию с домом гильдии ( или же сам приобрети если ты гильдмастер) , в дом ги портайся зелками перед выходом из игры и при след входе будет чоткий баф х2 к качу - достойная замена прошифундриному качу за владение ареной бх. так шо норм всё, внатуре. счастья тебе.

5. Axus

Axus

ответ дан, тема закрыта :d

Thread Status:
Not open for further replies.