1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уважаемые Админы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем iCascaD, 15 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iCascaD

    iCascaD User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    складывается такое впечатление что когда вы отвечаете на вопросы пользователей,что просто хотите лишь бы отвязаться.я понимаю что раздел суппорта не ваша привелегия(имею ввиду модераторов данного раздела). но в разделе черным по белому написано "задать вопрос", и я задаю его касающегося моего вопроса.так извините какого ляда вы удаляете некоторые сообщения даже не перенося их в архив. вот я например вижу грубое даже сказать злостное нарушение вами правил,это обращение к gmam саппорта,в ваших правилах указано что срок рассмотрения любой петиции составляет 10 рабочих дней.а при увеличении срока уведомляют непосредственно пользователя об этом. так покажите где мне пришло письмо об этом уведомлении,когда моя петиции была создана 14.10.11 9517-qefc-7350 прошел месяц вы издеваетесь??. я понимаю что у каждого своя работа но я платил деньги за премиум. мне не жалко этих денег,просто друзья принцип. но так не делается,стыд и срам

    :120:
     
  2. Deronga

    Deronga User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    13
    тебе друг плакат в руки и на площадь.....
    ты не с россии видать.
     
  3. neron167

    neron167 User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    дуй ка ты обратно на фришард)
     
  4. Alfeya

    Alfeya User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    причем тут плакат? просто хочет ответ на вопрос, вроде все законно)
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    ждите ответа от сапорта, если есть претензии по работе модераторов - напишите в приват главному модератору
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.