1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уважаемые Админы

Discussion in 'Архив' started by iCascaD, Nov 15, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. iCascaD

iCascaD User

складывается такое впечатление что когда вы отвечаете на вопросы пользователей,что просто хотите лишь бы отвязаться.я понимаю что раздел суппорта не ваша привелегия(имею ввиду модераторов данного раздела). но в разделе черным по белому написано "задать вопрос", и я задаю его касающегося моего вопроса.так извините какого ляда вы удаляете некоторые сообщения даже не перенося их в архив. вот я например вижу грубое даже сказать злостное нарушение вами правил,это обращение к gmam саппорта,в ваших правилах указано что срок рассмотрения любой петиции составляет 10 рабочих дней.а при увеличении срока уведомляют непосредственно пользователя об этом. так покажите где мне пришло письмо об этом уведомлении,когда моя петиции была создана 14.10.11 9517-qefc-7350 прошел месяц вы издеваетесь??. я понимаю что у каждого своя работа но я платил деньги за премиум. мне не жалко этих денег,просто друзья принцип. но так не делается,стыд и срам

:120:

2. Deronga

Deronga User

тебе друг плакат в руки и на площадь.....
    ты не с россии видать.

3. neron167

neron167 User

дуй ка ты обратно на фришард)

4. Alfeya

Alfeya User

причем тут плакат? просто хочет ответ на вопрос, вроде все законно)

5. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

ждите ответа от сапорта, если есть претензии по работе модераторов - напишите в приват главному модератору
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.