1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.11.11] Ответы разработчика на вопросы игроков из группы тестирования

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 15 ноя 2011.

  1. nikitozzz97

    nikitozzz97 User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    9
    у меня нет кп небыло и думаю небудет)
     
  2. 1BCDS1

    1BCDS1 User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    4
    без кп уныло в смысле всяких рб, а они иногда достаточно вкусные... и не обязательно ж прайм в 4-5 часов, можно ж и обеденится именно в этих целях - типа "собираемся на близов в субботу в 20:00", все лучше чем ваще не ходить.
     
  3. Fiver23

    Fiver23 User

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а зачем тогда вообще играть? чтоб быть нолем без палочки на любом масс-замесе? чтоб по часу искать пати на кач? непонимаю.
     
  4. xRamzessSx

    xRamzessSx User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не знаю куда обратиться, везде посылают куда нибудь еще !!! вопрос таков переродился в воина тира из берса, под фулл бафом с пикой са на вампирик 4%, не работает восстановление хп от скилов !!! хочу услышать вразумительный ответ по этому поводу !! ни 1 скилл не восстанавливает хп !! а так как все остальные классы регенят хп это ** полное, маги и те регенят скилами а милишник вт вынужден бить без абилок чтоб регениться, а дпс со скилами намного поприятнее !!! тут либо резать всем отжер от скилов либо чинить тиров надо, а то как то ущимленно чувствуешь себя на париках по отношению к другим классам !!!
     
  5. 59Mopo3

    59Mopo3 User

    Регистрация:
    25.12.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а где можно посмотреть группу тест сервер (кто попал в тестеры)
     
  6. Aweary

    Aweary User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    3
    при следующем опросе корейцев обязательно спросите - влияет ли поедание собачьего мяса губительно на мозговую активность?
    ещё не мешало бы уточнить, сколько классов церковно-приходской у программера, который готовит шильные патчи в россию?
    ну и последний вопрос о том, что бы было, если бы они открыли офис в москве, куда наняли бы пару толковых местных программеров, пару переводчиков и пару художников, они бу сделали коричневым от того, что их говённую игрулю русские пацаны довели бы до ума?