1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.11.11] Проголосуй и поиграешь!

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 15 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    чтоб она сдохла нужна альтернатива, список в студию ))
     
  2. demon83

    demon83 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    22
    нет
    достаточно придумать дебильное обновление
    такое как год например ...
     
  3. Telmx

    Telmx User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    хз мб и есть у кого то мысли нагнуть мир или что то типо того,я вот щас на своем сервере вдалбливаю 91 лвл 37% осталось,знаю это не круто и не "тру папка" как не которые тут всех зовут неудачниками,но схожу на 14,ради новой обстоновки,у меня такая мотивация,потому что все те же кланы,люди,чего то новенького захотелось,ну теперь можете закидать помидорами с ахаха фуфуфу.
     
  4. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    лучше сразу откройте еще с десяток серверов, что бы там играло всего по несколько паков.
     
  5. Котлеточка

    Котлеточка User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    оо 14 серв) это хорошо
     
  6. newbie15

    newbie15

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    не знаю как кому а мне влом качать чара с нуля. скорость кача быстрее не стала до сих пор твинка не могу вдуть до 85. вот если дополнение поставят там вроде обещают ускорить прокачку то можно и поиграть
     
  7. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    такая мотивация как раз понятна. но в этом случае можно и на любой другой существующий сервер пойти "посмотреть на новых людей/кланы".
     
  8. DavyJohneZ

    DavyJohneZ User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    пока на уже другой существующий сервер докачаешь чара то поставит другое тупое обновление где хай лвл будет 199 и тд и тп и так ни кого не догонишь чтобы норм поиграть...
    а по сути на 14 если не сфейлится то попадешь в норм сайд и будет норм игра на равных у тех кто на 13 сфейлились. думаю таких много + еще новые люди и получится что онлайн остальных 13 не пострадает и инова срубит бобла
    но мего железа без лагов

    зы мне больше хантер нравится. чуть по солиднее чем ерика как будто название какой то старой овцы =)))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2011
  9. Green Day Lonely

    Green Day Lonely User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    2
    я вот не очень понимаю мотивы людей вопящих что они против.. ну не нужен 14- играйте на своих серверах как и играли. по -моему человек или идет на новый сервер или ему пох,пусть их хоть десяток еще откроется. :i-m_so_happy:
     
  10. Ассаваи

    Ассаваи User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    азимут сам говорил что 14 откроется, только тогда когда на остальных 14 будет онлайн близок к пределу т.е. около 4к. где????
    слоупок. тут и 2к нормально нету, а если еще и 2 окна откинуть. где???? ну сначала на 14 будет кап. ибо ботоводы, аденатрейдер и прочая фигня, многие перейдут со старых. вопрос: зачем? ответ: ради денег.
     
  11. DavyJohneZ

    DavyJohneZ User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    помню до открытия 13ого без па не серв возможно было попасть токо днем) а ща вечером токо кадмус и вх загружен а на некоторых онлайн ваще еле до 3к поднисается и то во время осады или на выходные
     
  12. Telmx

    Telmx User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    на 14 сервер согласись % со всех серверов пойдет людей,а может и кланы,а вообщем инова предложила хотите идите на 14,с другом можно сказать согласились,а по поводу тыкни в другой сервер и играй,ну тут можно долго спорить что я не буду делать,наверное хочится увидеть правда все с начало,а не раслабленых людей в бабле)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2011
  13. Ассаваи

    Ассаваи User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    да, на 14 пойдет кучка сфейлившейся школоло, которые тупо слились на остальных. кто на 14 >> нубо школоло по дефолту.
     
  14. KickAss

    KickAss

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    7
    пока не вкачаю 2-го чара до 99 на ваньке.на 14 не пойду... разве зайду только ники забить
     
  15. Telmx

    Telmx User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    я многое о себе узнал спасибо.
     
  16. DavyJohneZ

    DavyJohneZ User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    я с тобой не соглашусь ибо есть люди лвл 1- 76 которых по сути сервера 1 - 13 ничего не держит.почему какоето школололо пойдет на 14 и мб ему повезет и будет там рулить а ктото должен оставатся на 1 - 13 для того чтобы не
    сфейлить онлайн людям в бабле. те кто щас 1- 76 то они автоматически обязаны пойти туда ибо из нубов которым ниче не светит у них появится перспектива и им насрать на сервер с которого они уйдут если смотреть обьективно
     
  17. KickAss

    KickAss

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    7
    о великая народ услышал тебя
     
  18. KickAss

    KickAss

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    7
    сфейлевшееся школоло будит сфейлевшимся школоло на всех серверах кроме фришек.окай?я не задрот... раньше достовляло перелазать с сервера на сервер... но 14.... 14... это уже перебор... надоело качатся уже тошнит от мободротни )
     
  19. DavyJohneZ

    DavyJohneZ User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    школота , начинайте собирайть мелочь на па. у вас 2 недели :d
     
  20. Confuc1us

    Confuc1us User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    чуваак.... ша год стоит качаются все кто играют)
     
Статус темы:
Закрыта.