1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стоимость куклы

Discussion in 'Рыцарь' started by Bearon, Nov 15, 2011.

1. Bearon

Bearon User

доброго времени суток, уважаемые знатоки. очень давно не играл в r2, но решил вернуться. (сервер ева)
    очень хочу начать рыцаря, но к сожалению располагаю малой суммой - 20кк. после двух часов дайвинга и поисков информации в данном разделе я понял, что данная кукла обойдётся мне в 20кк, или нет?

если я не вложусь в 20кк или выбор определённой запчасти моей куклы покажется вам не совсем верным, предложите свой вариант и поясните ваш выбор. знаю точно, что многие "папки-школьники" начнут кидать в меня тапочки с криком: "аля +4 всех нагнёт!", на подобное я даже не буду обращать внимание. прийму к сведению пояснения и предложения по поводу моей пушки с радостью (с расчётом на ценовую категорию). меня интересует, что будет лучше, топор +5 или пары +5 или что-то ещё?

2. Bearon

Bearon User

полуночный ап темке

3. Aпельсин

Aпельсин User

в 20 кк должен уложиться) топор будет получше пар однозначно) не рассматривал вариант про морглай +5? правда не знаю сколько он стоит на еве)

4. Bearon

Bearon User

морг хотелось бы попробовать, но кажется, что он дороже топорика, да и редкий достаточно (по крайней мере я его вижу крайне редко)

5. Bearon

Bearon User

а как себя проявляет топор при такой проточке на мобах? пока что пвп меня не интересует, разве что способность чара отбиться от случайного пк, пробегающего мимо.

6. l Nestea l

l Nestea l User

бегал я с моргалом +5 2 смелками и рухой 1+1 в пв показал себя хуже чем аля +4 при таком же обвесе

7. Bearon

Bearon User

меня аля не интересует. я не хочу терять дэф из-за показателя атаки.

8. Bearon

Bearon User

побегал по рынку. сравнил цены у людей со своими 20кк и понял, что на 3-4кк мне нужно больше. на каком сервере я смогу уложиться? панда или юпа?

9. l Nestea l

l Nestea l User

на пандоре точно не сможешь

10. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

пары +6 как вариант попробуй, неплохо себя показывают
    на панде стоимость топора +5 около 3.5-4.2кк, пары +6 около 7кк

11. La`Morte

La`Morte User

на юпитере уложишся + ещё денег на морглай хватит

12. La`Morte

La`Morte User

ходил я как-то с парами, полная чушь, на тот момент была руха 1+1 и смелки, до этого были небожители +5, вообщем пары оказались хуже, мисов много и дамага как такового нету, потом хотел взять лопату +5, но не вытерпел и ушёл на сина

13. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

не знаю, я ходил с небом +5 вот уж точно хрен попадешь по синам, после неба +5 ходил некоторое время с шириком +5, помойму неплохая пуха в данной ценовой категории, дамаг средненький, но точность просто отличная, пары +6 как то мимо пропустил, потом перешел сразу на пары +7 и они мне понравились, да и друг ходил с парами +6 говорит стоит своих денег.

на панде ширик +5 стоит около 5кк. и как мне кажется значительно лучше топора+5 будет на этом уровне