1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Стоимость куклы

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Bearon, 15 ноя 2011.

1. Bearon

Bearon User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток, уважаемые знатоки. очень давно не играл в r2, но решил вернуться. (сервер ева)
    очень хочу начать рыцаря, но к сожалению располагаю малой суммой - 20кк. после двух часов дайвинга и поисков информации в данном разделе я понял, что данная кукла обойдётся мне в 20кк, или нет?

если я не вложусь в 20кк или выбор определённой запчасти моей куклы покажется вам не совсем верным, предложите свой вариант и поясните ваш выбор. знаю точно, что многие "папки-школьники" начнут кидать в меня тапочки с криком: "аля +4 всех нагнёт!", на подобное я даже не буду обращать внимание. прийму к сведению пояснения и предложения по поводу моей пушки с радостью (с расчётом на ценовую категорию). меня интересует, что будет лучше, топор +5 или пары +5 или что-то ещё?

2. Bearon

Bearon User

Симпатии:
    0
    полуночный ап темке

3. Aпельсин

Aпельсин User

Симпатии:
    3
    в 20 кк должен уложиться) топор будет получше пар однозначно) не рассматривал вариант про морглай +5? правда не знаю сколько он стоит на еве)

4. Bearon

Bearon User

Симпатии:
    0
    морг хотелось бы попробовать, но кажется, что он дороже топорика, да и редкий достаточно (по крайней мере я его вижу крайне редко)

5. Bearon

Bearon User

Симпатии:
    0
    а как себя проявляет топор при такой проточке на мобах? пока что пвп меня не интересует, разве что способность чара отбиться от случайного пк, пробегающего мимо.

6. l Nestea l

l Nestea l User

Симпатии:
    5
    бегал я с моргалом +5 2 смелками и рухой 1+1 в пв показал себя хуже чем аля +4 при таком же обвесе

7. Bearon

Bearon User

Симпатии:
    0
    меня аля не интересует. я не хочу терять дэф из-за показателя атаки.

8. Bearon

Bearon User

Симпатии:
    0
    побегал по рынку. сравнил цены у людей со своими 20кк и понял, что на 3-4кк мне нужно больше. на каком сервере я смогу уложиться? панда или юпа?

9. l Nestea l

l Nestea l User

Симпатии:
    5
    на пандоре точно не сможешь

10. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    пары +6 как вариант попробуй, неплохо себя показывают
    на панде стоимость топора +5 около 3.5-4.2кк, пары +6 около 7кк

11. La`Morte

La`Morte User

Симпатии:
    211
    на юпитере уложишся + ещё денег на морглай хватит

12. La`Morte

La`Morte User

Симпатии:
    211
    ходил я как-то с парами, полная чушь, на тот момент была руха 1+1 и смелки, до этого были небожители +5, вообщем пары оказались хуже, мисов много и дамага как такового нету, потом хотел взять лопату +5, но не вытерпел и ушёл на сина

13. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    не знаю, я ходил с небом +5 вот уж точно хрен попадешь по синам, после неба +5 ходил некоторое время с шириком +5, помойму неплохая пуха в данной ценовой категории, дамаг средненький, но точность просто отличная, пары +6 как то мимо пропустил, потом перешел сразу на пары +7 и они мне понравились, да и друг ходил с парами +6 говорит стоит своих денег.

на панде ширик +5 стоит около 5кк. и как мне кажется значительно лучше топора+5 будет на этом уровне