1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Про Шкотена, ПА, печенье и 14 сервер

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ёкарный Бабай, 16 ноя 2011.

  1. Unwiz

    Unwiz User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ув. азимут!
    вот вы опять - узнать самостоятельно - а я вхожу в игру отдохнуть, а не читать форум и тем более после напряженного трудового дня разгадывать ребусы из недомолвок ... да я не тру задрот, и может мне скажут что значит я с таким отношением ничего не добьюсь в игре , на что я отвечу я пришел в игру поиграть для себя и отдохнуть всего на 2-3 часа в день и не стремлюсь никого нагнуть, но все же я хотел бы не решать ребусы, а разобраться в интересующем меня вопросе (а этот вопрос интересует меня и очень сильно, и не одного меня, а как мне кажется, процентов эдак наверное 90 игроков всех серверов), тем более тут нет никакой коммерческой или государственной тайны. неужели тяжело просто обьяснить, может если будут выслушать аргументы и озвучить их корейцам... это так сложно ? но по-моему , извините конечно, как раз в таких вещах и заключается ваша работа, а вы снова ушли от ответа
     
  2. Unwiz

    Unwiz User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    тут вы, азимут, извинились, а за что и почему вы ? вы поймите когда народ обманут, а в данному случае народ обманут не вам, но обманут, он хочет или возврата или крови, и правильно сказали что всегда будут недовлльные, но почему главному в проекте или может еще кому-то из компании официально не извиниться? сказать мол это все наши партнеры и мы ничего не можем сделать, мы мол написали и нам дали такой ответ (перед этим и в правду написать им и узнать и попросить аргументированно ответить, между прочим может даже случится чудо и корейцы прислушаются и внесут коррективы если не для всех, так для игры на просторах снг и россии)... все этого достатоно и действительно процентов 70 людей "поймут и простят" и ваша репутация, точнее репутации инновы и вашего проекта и труда не пострадает.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2011