1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Светлый эльф-маг и тёмный

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Жириновский, 16 ноя 2011.

1. Жириновский

Жириновский User

Симпатии:
    1
    приходится начать нового перса, по некоторым причинам... сразу бы хотелось передать привет всё понимающим,добродушно-сердечным людям, сидящие в саппорте... вобщем, коли старой профы уже нет и не будет, и раз добрые люди так и не помогли мне изменить профессию, пусть новой будет маг. и теперь я теряюсь с выбором между темным и светлыми эльфами. есть много всяких нюансов...сразу извеняюсь, последний раз магом играл толи в 3их, толи в 4ых хрониках...вот некоторые вопросы:

1. есть ли какой-то предел шанса крит маг атаки?
    2. предел крит маг атаки в god установлен 2. но прибавляются ли к нему коэффициенты от всяких колец, сетов, сабов? т.е выше 2ух можно прыгнуть или это уже конкретный потолок? и как это дело вообще расчитывается? урон х2+прибавка от ***=выход ???
    3. большой ли смысл сейчас играет рассовый wit светлых эльфов, вне стен олимпа? т.е если брать в счёт фул-баф+топ эквип+саб скилы по уму= не будет ли такова, что светлый эльф будет проигрывать в общих параметрах, тёмному? не будет ли такова, что у светлого при этом всём, каст спид будет упираться выше крыши, а у тёмного дапустим, как раз тютелька в тютельку?
    4. ну и на кройняк, у меня есть гном с камнем судьбы, стоит ли его вообще рассматривать в качестве мага? т.к он почти прокачен, а время на прокачку нового у меня мало, а пробудить гнома в мага дело быстрое, но стоит ли? ихний каст спид хуже всех остальных, да и рассовые скилы лучше идут на войнов и танков.

ну и канечно, хотелось бы просто услышать общее мнение, уже поигравших магов.

2. Glavva

Glavva User

Симпатии:
    2
    имхо бери темного - они жесткие цуки ((
    ни какой каст спид светлоухого не "перетянет" их 30 кк м.атаки ( (как было написано кем-то выше (м.а.))

3. danyaw0w

danyaw0w User

Симпатии:
    9
    темный эльф давит на оли и на каче, остальные идут по боку.

4. TheRaven

TheRaven User

Симпатии:
    0
    играю за светлоухого, не плохо, но если бы качал с нуля взял бы темного. хотя очень приятно на мас замесах снять нубл с хила))))

5. Glavva

Glavva User

Симпатии:
    2
    снять нобл это чисто рандом , его может снять любой маг

6. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    любой может с 93го уровня, но перерожденные сорки/спс и типа того старым кенселом это делают намного эффективнее

7. Glavva

Glavva User

Симпатии:
    2
    ну да..
    я писал про 94+ уже (

8. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    я бы старый кенсел и не менял - уж больно хорошо нобл снимает

9. arkadii5555

arkadii5555 User

Симпатии:
    0
    я вчера переродился в фео, бывший ше, мне нрат ток каст немного не очень, мож из за того что денсы слетели...

10. danyaw0w

danyaw0w User

Симпатии:
    9
    о_о может потому - что новые скилы дольше кастуються ;p

11. 1GoGoDens1

1GoGoDens1 User

Симпатии:
    7
    тёмные рулят)

12. arkadii5555

arkadii5555 User

Симпатии:
    0
    ну мож больше кастуются) но я думаю светлый будет первым по касту)

13. TheRaven

TheRaven User

Симпатии:
    0
    а сколько бафов снимает кенсл на 93? есть смысл его учить или лучше оставить старый?

14. Hoang

Hoang User

Симпатии:
    5
    орки рулят.

15. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

Симпатии:
    3
    1, насколько я помню.
    старый кенцел уже ничего кроме нобла не снимает.

16. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    352
    в прокачке до 85 темный выигрывает.

17. EzabeL

EzabeL User

Симпатии:
    1
    darkverin, после 85 темный тоже выигрывает в прокачке ... ибо = самый высокий показатель инта, и если оставить эхо+аркану ... и спокольно качаться до 95 - 99 а потом при желании заменить.
    макс каст добиваеться у темных без проблем .. светлый только критами выигрывает а точнее их частотой но не мошью .. а маг крит это такая штука, которая непонятно когда вылетит, у миликов все проще.

18. Жириновский

Жириновский User

Симпатии:
    1
    я смотрю все за темных фео, ни одного за светлого. ну а гномы фео вообще существуют? до установки god, видел много реплик "я буду гном мистик" ,а на деле ни 1го гнома мага или хила я ещё не встречал. очень странно, неужели ихний каст совсем ничтожный?

19. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    да все ok с кастом у всех рас, кому надо - у того 1999 в пати, но гномов в хай лвл пати действительно не наблюдается

20. Youkora

Youkora User

Симпатии:
    19
    я гоняю гномкой-фео.
    на каче каст нормальный - больше и не нужно, все равно упирается в откаты (это я еще без тату).
    на оли пока не ясно - слишком мелкий лвл и нет атрибута в шмоте. но в любом случае, тату на +12 вит и оли сделает привлекательным (хотя не уверен, что +вит так уж необходим и там - нужно тестить).
    радует расовый скилл сбивания с ног (уже тренирую связку нюк-четыре_шага_вперед-телепорт-сбить_с_ног-2_нюка-подброс-донюк =) )

персонажем доволен, очень нравится.