1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Светлый эльф-маг и тёмный

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Жириновский, 16 ноя 2011.

  1. Жириновский

    Жириновский User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    приходится начать нового перса, по некоторым причинам... сразу бы хотелось передать привет всё понимающим,добродушно-сердечным людям, сидящие в саппорте... вобщем, коли старой профы уже нет и не будет, и раз добрые люди так и не помогли мне изменить профессию, пусть новой будет маг. и теперь я теряюсь с выбором между темным и светлыми эльфами. есть много всяких нюансов...сразу извеняюсь, последний раз магом играл толи в 3их, толи в 4ых хрониках...вот некоторые вопросы:

    1. есть ли какой-то предел шанса крит маг атаки?
    2. предел крит маг атаки в god установлен 2. но прибавляются ли к нему коэффициенты от всяких колец, сетов, сабов? т.е выше 2ух можно прыгнуть или это уже конкретный потолок? и как это дело вообще расчитывается? урон х2+прибавка от ***=выход ???
    3. большой ли смысл сейчас играет рассовый wit светлых эльфов, вне стен олимпа? т.е если брать в счёт фул-баф+топ эквип+саб скилы по уму= не будет ли такова, что светлый эльф будет проигрывать в общих параметрах, тёмному? не будет ли такова, что у светлого при этом всём, каст спид будет упираться выше крыши, а у тёмного дапустим, как раз тютелька в тютельку?
    4. ну и на кройняк, у меня есть гном с камнем судьбы, стоит ли его вообще рассматривать в качестве мага? т.к он почти прокачен, а время на прокачку нового у меня мало, а пробудить гнома в мага дело быстрое, но стоит ли? ихний каст спид хуже всех остальных, да и рассовые скилы лучше идут на войнов и танков.

    ну и канечно, хотелось бы просто услышать общее мнение, уже поигравших магов.
     
  2. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    имхо бери темного - они жесткие цуки ((
    ни какой каст спид светлоухого не "перетянет" их 30 кк м.атаки ( (как было написано кем-то выше (м.а.))
     
  3. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    темный эльф давит на оли и на каче, остальные идут по боку.
     
  4. TheRaven

    TheRaven User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    играю за светлоухого, не плохо, но если бы качал с нуля взял бы темного. хотя очень приятно на мас замесах снять нубл с хила))))
     
  5. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    снять нобл это чисто рандом , его может снять любой маг
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    любой может с 93го уровня, но перерожденные сорки/спс и типа того старым кенселом это делают намного эффективнее
     
  7. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    ну да..
    я писал про 94+ уже (
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    я бы старый кенсел и не менял - уж больно хорошо нобл снимает
     
  9. arkadii5555

    arkadii5555 User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    я вчера переродился в фео, бывший ше, мне нрат ток каст немного не очень, мож из за того что денсы слетели...
     
  10. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    о_о может потому - что новые скилы дольше кастуються ;p
     
  11. 1GoGoDens1

    1GoGoDens1 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    7
    тёмные рулят)
     
  12. arkadii5555

    arkadii5555 User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ну мож больше кастуются) но я думаю светлый будет первым по касту)
     
  13. TheRaven

    TheRaven User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а сколько бафов снимает кенсл на 93? есть смысл его учить или лучше оставить старый?
     
  14. Hoang

    Hoang User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    8
    орки рулят.
     
  15. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    1, насколько я помню.
    старый кенцел уже ничего кроме нобла не снимает.
     
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    в прокачке до 85 темный выигрывает.
     
  17. EzabeL

    EzabeL User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    53
    darkverin, после 85 темный тоже выигрывает в прокачке ... ибо = самый высокий показатель инта, и если оставить эхо+аркану ... и спокольно качаться до 95 - 99 а потом при желании заменить.
    макс каст добиваеться у темных без проблем .. светлый только критами выигрывает а точнее их частотой но не мошью .. а маг крит это такая штука, которая непонятно когда вылетит, у миликов все проще.
     
  18. Жириновский

    Жириновский User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    я смотрю все за темных фео, ни одного за светлого. ну а гномы фео вообще существуют? до установки god, видел много реплик "я буду гном мистик" ,а на деле ни 1го гнома мага или хила я ещё не встречал. очень странно, неужели ихний каст совсем ничтожный?
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да все ok с кастом у всех рас, кому надо - у того 1999 в пати, но гномов в хай лвл пати действительно не наблюдается
     
  20. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    я гоняю гномкой-фео.
    на каче каст нормальный - больше и не нужно, все равно упирается в откаты (это я еще без тату).
    на оли пока не ясно - слишком мелкий лвл и нет атрибута в шмоте. но в любом случае, тату на +12 вит и оли сделает привлекательным (хотя не уверен, что +вит так уж необходим и там - нужно тестить).
    радует расовый скилл сбивания с ног (уже тренирую связку нюк-четыре_шага_вперед-телепорт-сбить_с_ног-2_нюка-подброс-донюк =) )

    персонажем доволен, очень нравится.