1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неработает игра. Требуется починка.

Discussion in 'Архив' started by Nadyn, Nov 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nadyn

Nadyn User

при включении игры возникает вот такая фигня.
    шожеделать?

хачю играть. почините..

2. Томат

Томат User

3. Nadyn

Nadyn User

неподойдёт.
    а у меня сборка chip.
    видимо придётся общаться с саппортом.

4. Томат

Томат User

5. Simply_Maniac

Simply_Maniac User

а еще лучше поставить чистую винду , а не говносборки.

6. Пуфимэн

Пуфимэн User

тоже не нашел вразумительной помощи
    релог компа помогает, но это на время, потом опять начинает

7. Nadyn

Nadyn User

тоесть. ты мне предлагаешь поменять виндовс.
    так вот. у меня всё абсолютно всё на моём компьютере идёт без каких либо проблемм, в том числе и самые последние игровые проекты.
    и только рфо капризничает. не кажется ли тебе что проблемма исключительно в самой игре а не у меня в винде? хотя почему кажется. это очевидно.
    ну посмотри сам что мне предлагают. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=266213 войти в системную папку виндовса и что-то в ней изменить, атакже отключить восстановление. а если я что-то сделаю не так? всё, накрывается винда. и как поведут себя другие приложения после изменений(даже если я всё сделаю правильно) неизвестно.
    даже я дубовая в компьютерах понимаю что изменение файлов в системной папке виндовса может нарушить работу многих приложений и даже самого виндовса. мне хватило одного раза: саппорт как-то посоветовал сменить драйвера на видеокарту, и даже ссылочку дал. ну скачала, установила, перезапустила. но вижу что что-то не так, 4х битные цвета и километровые ярлыки на раб столе меня совершенно не устраивали. было 2 варианта либо поменять виндовс либо попросить помощи на стороне. 2й вариант показался менее радикальным.

менять в виндовсе ничего не буду. так как проблемма не в ней.

это первое что я сделала. проверила что из себя представляет этот симптом. см выше.

Last edited by a moderator: Nov 18, 2011
  8. Волька

Волька User

ну конечно очевидно =) у большинства игра работает, играют, а у тебя очевидно проблема в игре!а у остальных конечно же её нет, они же в другую игру играют...:d
    и так скажу по делу....добавь процесс rf_online.bin в список доверительных примерно так свойства системы(на "мой компьютер" жмем правой кнопкой и выбираем свойства)==> дополнительно===> быстродействие(жмем параметры)===>предотвращение выполнение данных===> ставим галочку ниже напротив "включить dep для всех программ и служб кроме выбранных ниже" и добавляем процесс rf_online.bin и rf.exe а так же можно и "запускатор" туда же...так же делаем полную проверку клиента rf. потом идем в папку с игрой и полностью удаляем папку netlog. ну и наконец перезагружаем компьютер...пробуем...если не получается(а у остальных все получается кстати) меняем винду нафиг =)
    ну а если получилось тыкаем "спасибо"

ну в реестр просить тебя залезть не стоит скорее всего, ты же"не хочешь менять что либо в винде"...

Last edited by a moderator: Nov 18, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.