1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неработает игра. Требуется починка.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nadyn, 16 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nadyn

Nadyn User

Симпатии:
    1
    при включении игры возникает вот такая фигня.
    шожеделать?

хачю играть. почините..

2. Томат

Томат User

Симпатии:
    205
  3. Nadyn

Nadyn User

Симпатии:
    1
    неподойдёт.
    а у меня сборка chip.
    видимо придётся общаться с саппортом.

4. Томат

Томат User

Симпатии:
    205
  5. Simply_Maniac

Simply_Maniac User

Симпатии:
    20
    а еще лучше поставить чистую винду , а не говносборки.

6. Пуфимэн

Пуфимэн User

Симпатии:
    97
    тоже не нашел вразумительной помощи
    релог компа помогает, но это на время, потом опять начинает

7. Nadyn

Nadyn User

Симпатии:
    1
    тоесть. ты мне предлагаешь поменять виндовс.
    так вот. у меня всё абсолютно всё на моём компьютере идёт без каких либо проблемм, в том числе и самые последние игровые проекты.
    и только рфо капризничает. не кажется ли тебе что проблемма исключительно в самой игре а не у меня в винде? хотя почему кажется. это очевидно.
    ну посмотри сам что мне предлагают. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=266213 войти в системную папку виндовса и что-то в ней изменить, атакже отключить восстановление. а если я что-то сделаю не так? всё, накрывается винда. и как поведут себя другие приложения после изменений(даже если я всё сделаю правильно) неизвестно.
    даже я дубовая в компьютерах понимаю что изменение файлов в системной папке виндовса может нарушить работу многих приложений и даже самого виндовса. мне хватило одного раза: саппорт как-то посоветовал сменить драйвера на видеокарту, и даже ссылочку дал. ну скачала, установила, перезапустила. но вижу что что-то не так, 4х битные цвета и километровые ярлыки на раб столе меня совершенно не устраивали. было 2 варианта либо поменять виндовс либо попросить помощи на стороне. 2й вариант показался менее радикальным.

менять в виндовсе ничего не буду. так как проблемма не в ней.

это первое что я сделала. проверила что из себя представляет этот симптом. см выше.

Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
  8. Волька

Волька User

Симпатии:
    4
    ну конечно очевидно =) у большинства игра работает, играют, а у тебя очевидно проблема в игре!а у остальных конечно же её нет, они же в другую игру играют...:d
    и так скажу по делу....добавь процесс rf_online.bin в список доверительных примерно так свойства системы(на "мой компьютер" жмем правой кнопкой и выбираем свойства)==> дополнительно===> быстродействие(жмем параметры)===>предотвращение выполнение данных===> ставим галочку ниже напротив "включить dep для всех программ и служб кроме выбранных ниже" и добавляем процесс rf_online.bin и rf.exe а так же можно и "запускатор" туда же...так же делаем полную проверку клиента rf. потом идем в папку с игрой и полностью удаляем папку netlog. ну и наконец перезагружаем компьютер...пробуем...если не получается(а у остальных все получается кстати) меняем винду нафиг =)
    ну а если получилось тыкаем "спасибо"

ну в реестр просить тебя залезть не стоит скорее всего, ты же"не хочешь менять что либо в винде"...

Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
Статус темы:
Закрыта.