1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Тема только для приема работ Мистер и Мисс Атрея ноябрь-декабрь до 16го декабря

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Yorida, Nov 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Yorida

Yorida Почетный пользователь

тема только для приема работ.​

как разместить картинку?

для вашего удобства вы можете использовать хостинг изображений ipic, любезно предоставленный сообществом insane
    если вам нужен удобный и быстрый инструмент для размещения изображений в сети интернет, то предлагаем воспользоваться хостингом изображений ipic.

из основных удобств сервиса:
    • удобство работы - все нужно под рукой
    • скорость работы - ничего лишнего и удобные итоговые ссылки на изображения
    • стабильность работы - код серверной части оптимизирован под работу с огромным числом изображений
    • прямые ссылки на изображения - нет нужды выискивать ссылку на изображение, все удобные форматы есть на странице и легко копируются в буфер обмена.
    • отсутствие баннеров и другой навязчивой рекламы - если и будет реклама на сервисе, то только текстовая или для тех, кто сам согласился ее смотреть. мы делаем сервис для себя и для людей, поэтому не стремимся заработать в ущерб пользователей
    • "короткие ссылки" на изображения - если для вас критична длина ссылки на изображение, то вы можете использовать короткие ссылки на изображение.
    • удобный клиент для мультизагрузки - им реально удобно выкладывать десятки и сотни изображений с минимум усилий
    • быстрая отправка изображений в твиттер, вконтакте и facebook - кнопки отправки в социальные сети позволят поделиться понравившейся картинкой парой кликов

чтобы загрузить изображение, достаточно зайти на сайт http://ipic.su и выбрать изображение для загрузки. после чего получить список предоставляемых кодов для вставки в пост. рекомендуем пользоваться ссылками формата "bb-код с превью" и "bb-код со спойлером".

1. главная страница в минимизированном формате:

2. главная страница с развернутым функционалом:

3. итоговая страница загруженного изображения:

4. получение общего кода всех загруженных изображения за сеанс:

у нас нет лишних функций или запутанного интерфейса, это обычный удобный инструмент, который поможет вам выкладывать картинки, скриншоты или любые другие изображения в сеть интернет и поделиться с другими людьми.

"мы делаем сервис для людей и поэтому он удобен и полезен."
    дмитрий "джолли" зайцев​

те, кому обязательно надо изменить/дополнить свою работу:
    если на момент окончания приема работ (утром 17 декабря тема будет закрыта модератором) никаких изменений мы не обнаружим, сообщения с этими работами будут удалены из темы.
    верун4ик – не хватает визитки и официального.
    mattersaint – несоответствующая обработка визитки (затемнение краев).
    roman12345 – два профиля с редактора и при этом нет анфаса; непонятно - три скрина свободных, или какие-то из них всё-таки относятся к официальному и визитке?
    beztrusikov – кроме визитки и одного свободного вообще нет ничего.
    эрал койл – нет официального и не хватает одного свободного+приветствие совсем не по теме, впечатление совсем противоположное.
    orryga – нет визитки и свободных.
    amizolion – несоответствие тематике.
    twill – нет визитки.
    rozasaint – несоответствие тематике.
    светик23 – несоответствие тематике.
    мулея – несоответствие тематике.
    lelush1994 – несоответствие тематике.
    lirikiss – несоответствие тематике.
    mazurochka – несоответствие тематике.
    simantic – с тематикой вообще непонятно, +надписей на скринах быть не должно.
    manin – несоответствие тематике.
    айнер – несоответствие тематике.
    суслег – несоответствие тематике.
    knelt – несоответствие тематике.
    бесечка – несоответствие тематике.
    ...дево – несоответствие тематике.
    crystal tear-drop – профиль в редакторе надо переснять по образцу из первого поста темы конкурса; не хватает двух свободных.
    kneze2vlad – несоответствие тематике, перебор по количеству скринов с редактора (спина нам не нужна).
    raymoana – несоответствие тематике.
    bronto – несоответствие тематике.
    astralia – несоответствие тематике.
    hoffnung – несоответствие тематике, перебор с количеством скринов.
    ar6006sa – лишний официальный, + второй пост снят с участия.
    kletzka – пост оформлен неверно, обратитесь к жюри.
    olopring – редактор, несоответствие тематике.
    манила – несоответствие тематике.
    силеста – несоответствие тематике.
    осcся – визитка не должна быть черно-белой, убрать обработку.
    areesha – несоответствие тематике.
    jeneva – тематике соответствует только визитка и один из свободных, а этого недостаточно.
    aalive – нарушение в редакторе (полубоком), не хватает официального.
    lyussi – несоответствие тематике.
    kristinka25 - несоответствие теме (путешествие в асмодею – это еще не смена ролей)
    эльфиечга – на официальном убрать затемнение по краям.
    няшнаяэльфийка – несоответствие тематике.
    pticca – несоответствие тематике.
    хекуба – отсутствует визитка + теме более или менее соответствует только один скрин и только из-за наряда.
    larmika – с визитки размытие убрать.
    ~insaenity~ - в редакторе профиль почему-то полубоком, из всей работы только два скрина соответствуют тематике.
    lualua – неверно оформлен пост (не ясно планировалась ли визитка и оф вообще), обратитесь в пм к жюри.
    лирада - несоответствие тематике.
    вампал - нет официального костюма, нет данных о персонаже, скриншоты мелкие, такая работа оцениваться не может.
    дикая рысь – нет официального костюма, нет данных о персонаже, скриншоты мелкие, такая работа оцениваться не может.
    merrik - редактор неверно оформлен (не должно быть таких рамочек), соответствие тематике только наполовину.
    humba - нет портретов с редактора, почему-то только полный рост, нет официального костюма.
    стесняшка – нет визитки и одного свободного.
    daewa – очень мелкие скриншоты, ничего не рассмотреть, такая работа оцениваться не может, обратитесь к жюри за инструкцией как правильно оформить пост.
    juslin – скриншот из редактора «в профиль» переснять по образцу из первого поста темы конкурса.
    раука – несоответствие тематике.
    ренатус – лишний скрин в редакторе, убрать обработку с официального, убрать лишние из свободных.
    asahi_милаха - несоответствие тематике.
    webgirl – неверный редактор, несоответствие тематике.
    mbifa – несоответствие тематике.
    iriha25 - тематика не обнаружена.
    rostra - несоответствие тематике.
    те, кому могут быть сильно снижены баллы из-за недочетов:
    данные работы будут оценены в любом случае, но мы все равно ждем исправлений.
    merabell – на официальном по идее вы демонстрируете персонажа с акцентом на наряд, на вашем же официальном видно только лицо, а это может повлечь за собой сильное снижение балла.
    cheev – не нарушение, но свободных не хватает.
    alexmurka – видно, что тематике старались следовать, но визитка ей совершенно не соответствует, лучше переделать.
    фелиций – тематика присутствует на свободных, но на визитке и официальном её совсем не видно.
    togari – визитку лучше заменить на соответствующую тематике, ваша пока что - полная противоположность ей, двух свободных не хватает.
    накажуха – чересчур много обработки на официальном и визитке.
    ирене – визитку стоит переделать на более соответствующую тематике.
    iam(bios) – непонятно, где какой скриншот (визитка, официальный, свободные), одного не хватает.
    ярче – не забываем добавить свободный.
    anomalia – не хватает одного свободного.
    дабл ю – хотелось бы посмотреть оригинал визитки.
    devillife – следует умерить обработку визитки дабы не получить за нарушение низкий балл.
    старлетка – умерить обработку официального и визитки.
    antitwig – не хватает двух свободных.
    kryolite – нельзя делать такую цветокоррекцию, которая меняет внешность: тут уже и цвет глаз другой, и губ, если не будет исправлено, то свободные оцениваться не будут.
    upree - визитка и официальный не соответствуют тематике.
    видьмочка - официальный костюм и визитка не соответствуют тематике.
    белланеотразима - соответствие тематике только наполовину.
    xkatrinax - пост должен соответствовать тематике полностью, а не только свободные.
    hannoki – черезчур много обработки на визитке и официальном, нужно умерить её.
    xvictoria – только половина работы соответствует тематике.
    большая просьба уведомить обязательно кого-либо из членов жюри об изменении своей работы (в личку облако/эметик/~neno~/ясёнок).

также ждем в пм тех, кому что-то до сих пор неясно - все объясним. мы не кусаемся:)
    ну практически

Last edited by a moderator: Dec 13, 2011
  2. Верун4ик

Верун4ик User

<object width="411" height="28"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=543263m06"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=543263m06" type="application/x-shockwave-flash" width="411" height="28"></embed></object>

всем привет!меня зовут верунчик.когда я появилась в мире айон,то выбрала путь целителя за асмодиян.
    все другие расы думают что наша раса-это злые,кровожадные асмодияне с когтями и хвостами.на самом деле мы ласковые и нежные,добрые и заботливые,но этот мир не идеален и приходиться выживать,и в этой борьбе между расами победит сильнейший.еще все думают что у нас ужасные и мрачные места обитания,но это не так-они по своему красивы и прекрасны.

хочу вам представить стихотворение моего друга,который посветил его для меня и про меня,и оно мне очень нравится.

она всегда была прекрасна,
    красива,ласкова,мила.
    приходит,наполняя светом и радостью меня.
    общительная,заботливая,
    нежная-
    как ангел смотрит на меня.
    всегда похилит,бафнет,реснет,
    поможет с квестами всегда.

1.редактор.

2. официальный наряд.

3.визитка.

свободные:

верунчик-асмо-делика

Last edited by a moderator: Dec 16, 2011
    Serengе́ti likes this.
  3. Mattersaint

Mattersaint User

mattersaint для конкурса "мистер и мисс атрея"

всем привет!<br>
    представляю вам моего сорка mattersaint

1.редактор
    [​IMG][​IMG]

2.официальное фото в вечернем костюме

3. "визитка"

4. свободные фотки

ярость огня
    бездна
    кровавый рассвет

териос/элийцы/mattersaint (волш 55)

Last edited by a moderator: Dec 9, 2011
    TekiTen likes this.
  4. {Рушь}

{Рушь} User

всем привет!!!!))) меня зовут джульета можно просто джули =)

редактор:

официальный костюм:

визитка:

свободные скриншоты:

лантис
    элиос
    джульета

5. roman12345

roman12345 User

здравствуйте!
    рад представить своего стрелка легоглаз
    я вся горю тебе всего себя дарю
    лантис/асмо/легоглаз

Last edited by a moderator: Nov 27, 2011
  6. InFFeRno

InFFeRno User

by мстяка

бытует мнение, что грозным асмодианам нет равных в проявлении жестокости, ярости. их ненавидят за безрассудство в бою, за безумную отвагу, которая сметает всех врагов со своего пути... и всё же, где-то глубоко в душе они романтики, нежные существа, не терпящие яркого солнца, их время - сумерки. они любят веселиться и радоваться каждому дню своей бессмертной жизни, любуются закатами своего мира и слушают плеск волн на побережье.
    итак.
    представляю вашему вниманию нежную, утончённую красавицу-асмодианку мстяку. надеюсь, это поможет вам лучше понять гордых асмодиан и изменит представление об их жизни вне кровопролитных боёв ... :)

<object width="411" height="28"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=44931491kzo"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=44931491kzo" type="application/x-shockwave-flash" width="411" height="28"></embed></object>​

редактор

визитка. нежась под лучами солнца.

официальный костюм. столичный бал

свободные скриншоты

смирение

небесная красота

огонь обаяния

мстяка \ асмо \ гардарика

7. Asgerd

Asgerd User

всем доброго дня!
    представляю вам свою девочку ^_^ целитель из асмодеи бриза с сервера териос.

она родилась во тьме, но душа её была чиста. она родилась среди войн, но её никогда не привлекали сражения. она выбрала путь служения богам. ведь не может быть света без тьмы, как не может быть тени без света.
    красоту алмаза подчёркиваёт тёмное обрамление...

обязательные скриншоты
    1) из редактора
    2) официальное платье
    3) "визитная карточка"
    "свободные" скриншоты

Last edited by a moderator: Dec 17, 2011
  8. cherrymoon

cherrymoon User

здравствуйте господа даэвы! я прекрасная асмодианка, уставшая от суровых/серых/кровопролитных будней, мечтающая показать себя с другой стороны, раскрыть для вас свою любовь, нежность и доброту!
    <object width="411" height="28"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=4566290amba"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=4566290amba" type="application/x-shockwave-flash" width="411" height="28"></embed></object>

редактор
    официальный наряд
    и тянется рука, и рвется,
    тугую маску снять с лица.
    но так нельзя, так не возможно.
    ведь это жизнь, а "жизнь - игра"

http://ipic.su/img/img3/fs/aion5875.1323778028.jpg
    визитка

теперь душа моя вольна,
    вернулась я домой,
    туда, где рождена была:
    в туманный лес густой!

http://ipic.su/img/img3/fs/aion5772.1323779232.jpg
    свободные
    искусство веера - признание в любви,
    без слов и писем - дуновеньем ветра,
    сияньем глаз, изгибами брови,
    отточено в веках до миллиметра...
    http://ipic.su/img/img3/fs/aion5996.1324038936.jpg
    весь мир – мой дом, извечно, понимаешь..
    зачем же мне тогда искать в нем место?
    меня ты никогда не потеряешь,
    всегда твоя,
    (сбежавшая) невеста

http://ipic.su/img/img3/fs/12859645.1322062973.jpg
    мне юность подарила два крыла
    в подмогу тонким девичьим запястьям.
    уже тогда я твёрдо поняла:
    крылатой быть – немыслимое счастье!

http://ipic.su/img/img3/fs/aion48835.1322438584.jpg

cherrymoon
    гардарика
    асмодея

9. bezTRusikov

bezTRusikov User

пост редактируется..

визитка

свободные

Last edited by a moderator: Nov 27, 2011
  10. ^Neko^

^Neko^ User

чтобы быть всегда с тобой, мой милый элиец, я стану нежной и романтичной! я полюблю солнце и научусь улыбаться.

<object width="411" height="28"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=275666liqt"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=275666liqt" type="application/x-shockwave-flash" width="411" height="28"></embed></object>

официальный наряд

подари своим взглядом надежду, предвкушая мгновенье при встрече.
    чтоб могла я дарить тебе нежность, в летний, нежный,таинственный вечер.

визитка

я об одном всевышнего молю: храни людей, которых я люблю.

свободные

солнца луч меня ласкает, тепло твое напоминает. листва так нежно шелестит, словно шепот твой звучит.

моя любовь как лепесток, она нежна и холодна, она как майский ветерок, она всегда тебе нужна.

пусть искрится день – не гаси огня. я останусь здесь, я люблю тебя.

nebelka/ элиос/ гардарика

11. NightRose

NightRose User

эта девушка - целитель пришла когда-то давно из элиоса в асмодею к одному асмодианскому лучнику, которому она помогла в элтенене спастись от мобов, познакомилась с его друзьями, да так и осталась в асмодее... со временем ее облик тоже изменился из-за радиации, но грива так и не выросла :)

1.редактор
    [​IMG][​IMG][​IMG]

2.фото в вечернем костюме

3. визитка

4. свободные фото
    nightrose/гардарика/асмо

жалея свой компьютер, больше экспериментировать с максимальными настройками не буду, новых скринов не последует. лично для меня этот конкурс - способность выразить творчество (а создание персонажей я считаю таковым)

Last edited by a moderator: Nov 23, 2011
  12. Mirienna

Mirienna User

...вернувшись к истокам...

несколько десятков лет тому назад на самом юге асмодеи, в благодатной части брустхонина, где раскинулся не тронутый катаклизмом и проклятием бритры лес иоллу, а земля орошается брызгами могучего священного водопада ферфетум, родилась девочка. кто были её родители - неизвестно. малютку нашли величественные брохумы и, так как она не была похожа на дитя асмодиан, они взяли её к себе и нарекли mirienna, что на диалекте брохумов значило "хороший, безопасный".
    воспитанная брохумами и древнями, наездница трирогов - девушка выросла настоящим светлым созданием, не похожим на суровых асмодианских даэвов. кто-то восхищается ею, кто-то воспринимает её с подозрением, считая элийским шпионом. однако в таверне афельбайна за хмельной беседой частенько поговаривают, будто до великого катаклизма все даэвы выглядели именно так, как mirienna. кто знает? может, действительно на выжившем участке брустхонина все еще осталось благословение самого айона...

для тех, кому сложно прочитать:
    несколько десятков лет тому назад на самом юге асмодеи, в благодатной части брустхонина, где раскинулся не тронутый катаклизмом и проклятием бритры лес иоллу, а земля орошается брызгами могучего священного водопада ферфетум, родилась девочка. кто были её родители - неизвестно. малютку нашли величественные брохумы и, так как она не была похожа на дитя асмодиан, они взяли её к себе и нарекли mirienna, что на диалекте брохумов значило "хороший, безопасный".
    воспитанная брохумами и древнями, наездница трирогов - девушка выросла настоящим светлым созданием, не похожим на суровых асмодианских даэвов. кто-то восхищается ею, кто-то воспринимает её с подозрением, считая элийским шпионом. однако в таверне афельбайна за хмельной беседой частенько поговаривают, будто до великого катаклизма все даэвы выглядели именно так, как mirienna. кто знает? может, действительно на выжившем участке брустхонина все еще осталось благословение самого айона...

<object width="411" height="28"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=4731810ddb9"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=4731810ddb9" type="application/x-shockwave-flash" width="411" height="28"></embed></object>

редактор
    http://s017.**********/i444/1111/89/9d017883bdcb.jpghttp://s017.**********/i416/1111/a9/516daf582b18.jpg[​IMG]

официальный/вечерний наряд
    ...сладкая грёза - утопический мир иллюзий...словно не было войны и катаклизма ...
    http://ipic.su/img/img3/fs/aion1140ktopiya.1323181916.jpg

визитка
    ...забытые боги олимпа или же хранители вечности? а может, первозданные даэвы... так оживают мифы...
    http://ipic.su/img/img3/fs/aion1003kopitya.1321618445.jpg

свободные
    ...дитя леса, словно эльфийская дева...единение с природой - не в этом ли счастье?...
    http://ipic.su/img/img3/fs/aion0991kopiya.1322506969.jpg
    ...потерянная во времени...роза в терновнике...
    http://ipic.su/img/img3/fs/aion1308kophiya.1323182214.jpg
    ...прекрасней не было страны, где рождались баллады и сны...
    http://ipic.su/img/img3/fs/aion0526kojpiya.1323182523.jpg

mirienna асмо териос

Lokky, Bokuttawa, Selline and 7 others like this.
  13. Merabell

Merabell User

рыжый бес светлой стороны мира

немного о себе
    знакомьтесь - stelios, рыжая бестия с кошачьими глазами. жительница солнечного элиоса в мире гардарика.
    как и полагается кошачьим, даже в темноте прекрасно видит вражескую тень. обожает свой лук и стрелы.

редактор
    говорят, что каждому из нас дан с рожденья дьявол-искуситель,
    а еще - возвышенный хранитель - ангел с блеском лучезарных глаз.

официальное: «актерская игра: смена ролей»
    против озорства, увы, не стойки мы. бес не зря, как видно, искушал...

визитка
    ангел, может, тоже был вблизи... но увы, он скромно промолчал.

свободные
    говорят, что каждому с рожденья сквозь огни, сомнения и тьму...
    придается дьявол искушенья. только вот зачем и почему?!
    впрочем, утверждают, ангел тоже придается каждому и всем.
    но тогда пусть нам ответят все же, почему же ни душой, ни кожей мы его не чувствуем совсем?!
    данные о персонаже
    гардарика / элиос / stelios
    ---------------------------
    p.s.(красивый постер^^)

Last edited by a moderator: Dec 15, 2011
  14. Яирам

Яирам User

яирам- самый своенравный, эгоистичный чант элиоса. несмотря на привлекательную внешность и обояние- это капризная, опасная, себе на уме девица. вобщем стервь.
    она могла бы быть главой элийской якудзы. даже огненные баалгесты признают в ней свою, чуя силу и темперамент огня за внешним спокойствием. умеет быть хладнокровной и безучастной
    она не нуждается в компании пушистых котяток, милых дебриков и прочей живности для слабаков. зачем?! когда у нее есть гаргулья - самый преданный из темных сущесностей атреи. попробуй завести такого питомца.
    ее боевого опыта и хитрости хватило бы на управление полками. "высокое самомнение!"- скажете вы. может быть :)) гордыня - ее второе имя!
    стоит задеть ее и она в одиночку не оставит от обидчика мокрого места и камня на камне от дома его. вспыльчивая и неупрвляемая в гневе.
    безпринципна и расчетлива до нельзя! поет военные гимны о победе и неприступноси только для себя или тех, кто много платит. алчна и лжива словно нага из чертогов драубнира. смотрите внимательнее, кого принимаете в отряд, эту змею выдаст взгляд!

данные :элиос, териос, яирам

15. РозаСшипами

РозаСшипами User

всем привет!

представляю вам свою нежную воительницу, которая родилась в асмодеи. её отец не встречался с элийками (кроме битв, конечно же), она не была влюблена в элийского война. она была истинной дочерью своего мира.
    в суровой и холодной асмодеи бывает мало праздников. но даэвы, как и простые люди стараются найти любой повод, чтобы повеселиться и порадоваться. и существует в асмодеи такая легенда...
    каждый год, когда-то давным-давно, когда мир ещё не был расколот, когда природа была щедра и добра к своим детям - весной спускалась с гор прекрасная дева. внешне нежная и милая, она дарила своим почитателям счастье и любовь. но после катаклизма эту девушку больше никто никогда не видел.
    не смотря ни на что, ежегодно в самый прекрасный и теплый день весны - асмодеяне выбирали девушку, которая заменяла им прекрасную деву и на день станавилась воплощением красоты и доброты.
    в этом году жребий выпал на одну скромную и очень миленькую девушку. которая целый день играла роль красотки старого мира, мира, в котором ещё не было войны.

<object width="411" height="28"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=118633pxda"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=118633pxda" type="application/x-shockwave-flash" width="411" height="28"></embed></object>

а удалась ей эта роль или нет - решать вам! ;-)

http://s007.**********/i302/1111/68/11e939ea35b4.jpg

http://s001.**********/i193/1111/33/1691b7a86bb5.jpg

http://s50.**********/i130/1111/ab/270760cbcf22.jpg

(п.с. без песен праздников не бывает - так что расхаживая по асмодеи, она пела старинную песню ( мой вольный перевод стих. ф. шиллера "девушка с чужбины")

визитка

http://s013.**********/i325/1112/12/7b3988a37193.jpg

в начале года молодого,
    в долину полную невзгод.
    спускалась девушка к народу,
    едва с вершины снег сойдёт.

http://s017.**********/i432/1112/c8/831ada2d0132.jpg

официальный

чужого рода та красотка
    родни в деревне не имела,
    но там, где дева проходила,
    трава быстрее зеленела.

http://s017.**********/i411/1112/8e/ddee16097916.jpg

свободные

она улыбки раздавала,
    и веру в счастье и любовь,
    она плоды в руках держала,
    всех угощая вновь и вновь.

http://i066.**********/1112/70/25679d3cfac5.jpg

старик и молодец спешили
    принять дары из рук её.
    она цветы, плоды дарила,
    не пропуская никого.

http://s60.**********/i170/1112/9b/29e99ea417b7.jpg

и никого не обделила,
    и не обидела она,
    но только лучший плод – влюблённым,
    она с улыбкой отдала!!

http://s017.**********/i419/1112/a5/f2414eac65e3.jpg

http://s016.**********/i334/1112/09/868a3d5c5610.jpg

грехопадение/самый обоятельный танк 55/териос/асмо

Last edited by a moderator: Dec 15, 2011
  16. cheev

cheev User

пост в разработке
    лантис/элиос/сорк найка

1.обязательные скриншоты

2. вечерний наряд

3. визитка

пусть пока будут эти скрины

Last edited by a moderator: Nov 18, 2011
    Kamonka likes this.
  17. Эрал Койл

Эрал Койл User

доброго времени суток. :\

гардарика - асмодея - эральдокойл

циничный социопат абсолютно отрицающий отношение к общепринятым нормам нравственности а так же к нормам общественной морали:\ паталогически болен. невосприимчив к адаптации в социуме.

редактор

свободные

визитка

официальный/вечерний наряд

Last edited by a moderator: Dec 1, 2011
    Merabell and TekiTen like this.
  18. Praudmyr

Praudmyr User

няшность не порок!

бытует мнение , что асмодианцы,кроме как сверкать глазами и расчесывать свой хвост, больше не способны ни на какие эмоции.быть милым не входит в их планы. я развею эти слухи, ведь они самые ранимые и очеровательные существа. и, вот, какие они бывают:

редактор
    визитка
    сияющие...
    свободные
    летние..
    няшные..
    солнечные..
    официаль
    мечтательные....

асмохилка с кассиэля-praudmyr

Last edited by a moderator: Nov 23, 2011
    LinkaLee, Bokuttawa, KHECC and 19 others like this.
  19. Мемиури

Мемиури User

доброй ночи, уважаемые. мое имя - мемиури. я мертва. и я ненавижу людей.
    вас это удивляет? вы хотите сказать, что даэвы бессмертны, а призвание любого целителя - спасать и всячески заботиться?
    что ж, я слишком часто умирала и у меня никогда не было намерения заботиться об этих розовых, с крылышками. просто так уж получилось.
    все еще хотите познакомиться поближе? тогда следуйте за мной, я покажу вам мой дом.
    /официальный костюм/
    для начала - моя любимая часть подземелья и моя гордость. камера пыток.
    что? вас интересует судьба этого полудохлого мяса за решеткой?! если не хотите к ним присоединиться, не советую вам больше огорчать хозяйку столь глупыми вопросами. тц... идем дальше.
    осторожней, не отставайте. в этой части подземелья гости часто куда-то пропадают, а их крики потом мешают мне спать. я же еще обещала показать вам свои угодья, не хочу искать вас потом по всему подвалу ради этого.
    /визитная карточка/
    вот здесь выход из крепости. накиньте что-нибудь, мне-то все равно, а вот вы можете преждевременно замерзнуть. местное солнце совершенно не греет.
    вам интересно, что это за место? это кладбище кораблей, я всегда прихожу сюда, если уж выбираюсь наружу. мне нравится здесь.
    да и обычное кладбище у меня тоже рядом... воон там.
    нам как раз туда.
    вы ведь не думали, что я буду столь любезна, что оставлю вас в живых? впрочем, сегодня у меня благодушное настроение, я даже не буду вас пытать.
    вы будете похоронены живьем.

спокойной ночи, мой дорогой гость. надеюсь, ваш призрак не будет сильно шуметь.

~

вашей хозяйкой была мемиури, элийка, лантис.

Bokuttawa, KHECC, Kregos and 12 others like this.
  20. iRoxy

iRoxy User

[size=+2]
    рожденная во мраке с ангельской душой.​
    [/size]
    [size=-2]редактор[/size]

я ангел в этом мире странном...
    я дьявол-так меня назвали...
    я разгоню волну тумана, увижу голубые дали,
    но лёд и пламя между нами...
    уйду... и ты не вспомнишь даже...
    я дьявол с грустными глазами,
    я ангел в крыльях цвета сажи...​

[size=-2]визитка[/size]

[size=-2]официальный костюм[/size]

[size=-2]свободные скрины[/size]

кассиэль...асмо...lroxy

Last edited by a moderator: Nov 28, 2011
    Shejli, LinkaLee, Bokuttawa and 4 others like this.
Thread Status:
Not open for further replies.