1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бижутерия для Иса.

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем nikitagears, 16 ноя 2011.

  1. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    бред полный. 5к м дефа. скрины в студию...
     
  2. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    shamm - перелогинься :ddd у одних 30к хп на 85 у других чантиков 5к мдефа. говном просто каким то себя чувствую....на 99-м ....
     
  3. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    xdd надо 85ых делать и не качаться...
     
  4. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    считаю себя ущербом, требую расшифровки 5к мдефа!?!?!?!?!
     
  5. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    щас распишут тут нам... +15 дух, ушки на дух\кепку на м деф... бижа на +7+++ и тд... и потом так "а у вас че, нет такого?!"
     
  6. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    забей, п**нули и смылись)) макс что удалось выжить из темного на оли 3.6к - 3.8к..
     
  7. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    :97: даже в игру зашел глянуть у меня сколько. с серьгой, кольцо, неклей истхины +4, кольцо кад +5, серьга кад +4 и 3630 м деф. вот это я не очень.


    но потом я все понял. афтор смотрел свои статы, когда от мобов в реорганизации убегал. тогда у меня еще круче аж 6630!
     
  8. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    не удивительно что эти товарищи потом "сливаються" в никуда
     
  9. D3nny

    D3nny User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    5к будет... но в сете блесс 99 бижы +20 :ddd
     
  10. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    проблема догнать и покарать:
    против тиров/луков/ножей на оли желательна бижа на рут: серьга октависа(40%), кольцо баюма(30%), оли кольцо(30%), тб серьга шутгарта/диона(15%), а то эти сволочи любят бегать.
    проблема контролить(резист от полиморфа/камня чанта) 3 глаз лука/ лимиты тира/ иллюзии ножей/ рапсодию чанта, бижа на ментальные атаки: серьга антараса(30%), серьга блесс закен/закена 30/20%, белеф(10%, так же хорошый м. деф), тб серьга адена(15% только на шанс прохождения).
    ожерелье истхины по умолчанию, откат скиллов и хорошая маг зашита, небольшой рефлект.
    новый эпик на м.деф от магов.
    так же фрея/фринта от паралича ножей(хоть что то), от стана не вижу смысла перечислять.
    комбинировать, менять в зависимости от определенного случая зависит от вас.

    проблема какие талисманы брать на оли, ведь ячеек всего 5.
    1) классовый талисман на уменьшение расхода мп 15%(всегда с нами, 600мп=10часов)
    2) один из % талисманов на маг/физ защиту, в зависимости от противника(3% 60мп=1час).
    3) по мне так это синий талисман неуязвимости(можно сказать уд на 10 секунд, сильно повышает физ/маг защиту, пока ловим талики на клару и лайф форс их будет оч. много, 60мп=1час)
    4) талисман на скорость из лавки в гиране+2(мне ее всегда не хватает)
    5) такой же по скину талисман на скорость(стакаются с таликом выше) из рандомных таликов в крепе/замке +3, или же талисман быстроты +5
    талисманы: максимально/минимальной чистоты, жизненной силы понадобятся вам в бою с чантом, танком, реже с другими классами, заменяем талики на скорость когда необходимо.
    так же хотел упомянуть про: талисман - снятие отрицательных чар(необходим при бое с чантом, в редких случаях с хилом(пройдет дебаф и так=труп)), особенный талисман магической защиты и особенный талисман сопротивления дистанционным атакам(сам не пользуюсь, так как есть талик из пункта 3, но это как альтернатива против мага/лука), активные талисманы на физ/маг защиту(не пользуюсь из-за смешной прибавки, и необходимости снимать если надо бафнуть другой талисман).
    талисманы на сопротивление новым видам атак(притягивание/отталкивание/опрокидывание/оковам/мутации) не помогли избежать мне этих атак, мнение субъективно(на глазок) тестов не делал.
    первые два пункта априори.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2012
  11. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    ужс... я так не замарачиваюсь даже, ношу на оли валика, тараса, закена, ак\траскен, баюм и второй сет это все на м деф (истхины\окто\траскен) xd про белеф конечно убило))) их на каждом сервере единицы, и у белефе топ м деф, скажу по секрету, лучше чем у траскена +6 (проверяли).
     
  12. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    носишь что есть, не заморачивайся, твои проблемы(или не проблемы если нет конкурентов), ну про белефа может загнул(но все же реально), а валика лучше отдать магам и купить истхину:d

    ну хоть кого то присумонил простынкой, а то скукота зеленая.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2012
  13. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    валика магам? лол... топ бижа против миликов, почему? ну мб потому что там откат 10%, п атака 4%, +некое количество хп, и рефлект 5%. еще поспорите на счет валика? и про фразу "носишь что есть" xd вы просто няшко... если же вы так замарачиваетесь с бижой, мб вы хиро? или гнете всех в опене и кб?
     
  14. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    серьга с фестиваля тьмы

    накопил таки я 178 значков фестиваля. терь вот пытаюсь решить какую сережку брать. выбор хоть и невелик, но все же. оглушение, ментальная атака или удержание - чему стоит уделить внимание?
     
  15. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    явно не к стану... хз, имхо на рут... ну я бы на рут взял... ибо с танками дикая проблема, когда они кайтят...
     
  16. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    а как же стан от тех же танков, +тиры, ножи, луки и если не ошибаюсь маги?
     
  17. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    ааа вы в плане резиста говорили... если есть закена и к нему добавить еще и серьгу с феста, думаю норм будет... лично не проверял, ибо есть старые серьги от стана (закен\блесс закен\тарас) и серьга истхины...
     
  18. kakoyto_myjik

    kakoyto_myjik User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    4
    яб на ментал взял
     
  19. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    по мне взять на рут, на ментал и стан покупайте зака \ блесс зака \ оли зака
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2012
  20. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    я себе первую на ментал взял. вторую еще в раздумиях стан или рут. но в идеале мне кажется нужно эти 3.

    вопросик: а медуза к менталу относится или удержание???