1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема БОТОВ!!!

Discussion in 'Общий раздел' started by OhitoriSama, Nov 17, 2011.

1. OhitoriSama

OhitoriSama User

если честно, то это просто ппц как достало... полночи и все утро я наблюдал толпы ботов с никами vanholtoxx... это получается, что они так адену делают? типо тупо бегают по нубоквестам и все...? т.е. одни играйт честно, мудохайтесь и как хотите зарабатывайте, а некоторым можно вот так делать по 100кк за ночь???

примите уже меры а, ну сколько можно!!!??
    неужели так трудно отследить по никам, куда что передается и на какие чары? или придумать как можно отследить, по мас или ip адресам...

2. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

по квестам ты адену не заработаеш, ибо награду упростили спецом для етого.

п.с. пока ты наблюдал за ботами - враг качался.

3. Любитель Пивка

Любитель Пивка User

вчера бегал по говорящему острову,в руинах эсхира или как-то так,видел 2 персов в разных локах,с одинаковыми никами.

4. La primavera incipiente

La primavera incipiente

либо похожие либо он сделал тп/сое пока ты моргал.

автору: жаловаться на ботов надо игровой петицией а не на форуме.

5. OhitoriSama

OhitoriSama User

и так уже с нескольких персов натыкал... был бы толк... там они бегают с похожими никами но в конце ника цифры разные... судя по цифре там уже больше 120 бота отбегало...
    по квестам там пока получишь 20 лвл и 1 профу у тя в кармане примерно чуть более 1кк... если за ночь запустил 50 ботов не трудно посчитать выгоду...

6. La primavera incipiente

La primavera incipiente

чего ты там тыкал? о_о
    меню/петиция/неверная игра(или как там) пишешь в поле ник и место нахождения бота и отправляешь.

7. OhitoriSama

OhitoriSama User

нет, там можно просто выбрать его в таргет и нажать кнопку "сообщить о бот программе"...

8. La primavera incipiente

La primavera incipiente

это не работает.
    надо так как я написала. если не веришь то можешь на форуме в разделе новостей об этом почитать.

9. OhitoriSama

OhitoriSama User

понятно... как обычно много чего не работает....

10. La primavera incipiente

La primavera incipiente

ну нет такого функционала у нас, яхз.

11. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

я вообще думал что фрост отслеживает прогу запускающую бота...оказывается нет.. печально

12. Kyky3000

Kyky3000 User

например на рамсхарте ботоводы сейчас хиро, впрочем, как и раньше (3 хиро - играют, задротят и разводят ботов). то-же касается и n-нной части топ-клана. про остальных не знаю.
    хочешь быть топ-игроком на руофе - будь готов соперничать с ботоводами, если это возможно. вариантов немного: ботоводить самому или вливать огромное кол-во реала, кроме того задротом быть обязательно.

13. MakOnline

MakOnline User

стандартная текстовка неудачника

если есть эпик - реал
    если шмот 1800 - бот фармер
    на кормане от 1кка барыго бот
    и т.д.

неповериш - но очень многие все делают "руками" без ботов / вот жопочасы - здесь непоспориш - это сама игра такая !!!

14. LoneWolf2

LoneWolf2 User

отслеживает. но, некоторые наловчились это обходить.

видите бота? в саппорт http://support.4game.ru/ или внутриигровую петицию. первое надежнее, второе быстрее.

к сожалению, это не решает проблему в целом.

Last edited by a moderator: Nov 17, 2011
  15. syrok

syrok User

петиции сейчас рассматривают? а то игра писала что сейчас 555 нерассмотренных петиций ваша 556-я

16. Deronga

Deronga User

есть еще "лоси" которые забавы ради жмут кнопочки, посмотреть "а шо же будет?"

17. Deronga

Deronga User

боты были, есть и будут пока есть спрос на адену. а все способы защиты помогают лишь от обычных "нубиков" которые решили попробовать себя в роли читеров. для тех кто на этом зарабатывает, все эти защиты, баны и т.д вообще не проблема.

18. Kyky3000

Kyky3000 User

причем тут шмот и эпик? у меня на кармане гораздо больше, чем ты тут пишешь при игре 1-2ч в день. не в адене и шмоте дело.
    я пишу про ботоводов и их достижения. народ, как ботил почти со старта сервера, так и ботят. еще и в хиро сидят. я знаю это настолько точно, как если бы сам играл ботами с их компьютеров.
    а сапорт на морозе.
    им пишешь про ботов, почему я считаю персонажей ботами вместе с доказательствами ботоводства (не видео и скрины, а логика + логи сервера в определенные моменты времени), а в отвен молчанка. игнор полный.
    боты, имхо, узаконены на руофе давно. сначала на них закрывали глаза (гмы и защиты были неэффективны, мне кажется ботила половина игроков, как минимум) и ждали фрост, поставили фрост, а ботоводы обошли фрост, раздавали ботоводам баны, а потом зачем-то снимали баны. каково обычному игроку узнавать, что ботоводы (зачастую и задроты в одном лице) разбанены? ботов по прежнему банят(!?), но информацией не делятся: сколько ботов зафиксировано, сколько адены с них забанено у покупателей или хозяев этих ботов, сколько ботов бегает под надзором, чтобы наказать будущих пользователей набоченной адены. это большой-большой секрет? я скажу - очень даже секрет. почему? ответ очевиден (для меня) - я вижу древних, как мир ла2 на руофе, ботоводов среди хиро и делаю выводы, как надо играть, чтобы быть конкурентоспособным в ла2.

19. Deronga

Deronga User

пойми наконец, в россии коррупция не искоренена, она процветает везде, в гос.думе, в морф и т.д.....
    неужели ты думаешь, что какой-то коммерческий проект, который приносит огромные доходы избежит эта участь?

20. Обезьян

Обезьян User

такой ты васёк из васьмога бэ класса...
    прямо вот там гээмам делать нечего, кроме как еще и имена из логов выдирать и на форум это постить.
    лечи голову свою.