1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Эльф +6 vs Хель +6

Discussion in 'Маг' started by vitpro7, Nov 17, 2011.

1. vitpro7

vitpro7 User

каковы различие в этих пухах в пвп и в пве и сильно ли хель отстаёт в пвп от эльфа?

AlexMaloy19+ likes this.
  2. Drakosh

Drakosh User

эльф-это сила крита
    хель-это шанс крита

на данной проточки выбирай пуху по дешевле для фарма, в пвп уже то, что нравится.

ну а на пвп лучше эльф из-за непредсказуемого крита(есть шанс снять последнии 150-300нр за 1 крит и убить), а в пве хель из-за скорости атаки и произвольных критов.

все может изменится с появлением у мм баф на 10сек повышающий шанс крита. что лучше, остаются только догадки.

пвпшился с магом у которого хель +7, у меня же эльф +7, тот маг был по дэфу и по лвл выше на много, в результате я ему проигрываю и оставляю 300-600нр. разница слишком рандомная из-за критов. то он критует часто, то у меня сильный крит.

если в обнове будет то, что я ожидаю, то эльф будет выруливать в пвп на много.

3. Светик-Семицветик

Светик-Семицветик User

да и ценовая категория у них разная,смотря какой сервер,и эльф к обвесу требователен!

4. Drakosh

Drakosh User

обвес практически одинаковый под обе пушки.
    под хель 2рухи
    под эльф говорят многие варианты 2рухи, руха+блеск силы или 2 блеск силы. ходил с первым два вариантами под эльф. 2 рухи понравились на мобах больше. на пвп не тестил.
    из все сказанного другими тестерами, то могу сделать вывод. сила дает по мимо того же урона что и руха силу крита. ну а рухи дают скорость атаки. а эльфом впринципе важно сильно критануть, что бы убить, а не просто надамажить. с 2-мя силами не бегал и не тестил, так что это мои догадки только.

тебе как вариант взять хель и 2 рухи, на фарме норм, а там фармить уже на +7 пуху и выбирать то, что понравится.