1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

спойл 76+ с пикой в god

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем sergey666, 18 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sergey666

sergey666 User

Симпатии:
    0
    привет.
    имеем: спойл 76 (75 пока, ну апну скоро), могу одеть в дестино хеви 900 (остался от основы), бижа ы-ы80 +3 не выше, и выдать ему какую-нибудь пику (икар +3 150 са, впринципе даже венеру 150 са попробую сделать, если оно того стоит), естественно он будет с руной из магазина (снятие штрафа +5 уровней). ну скилы там точнуть на +3 хотя бы если сп хватит..)) баф: звездочки с повом (с ивента), окном могу ше 80 на подхил взять.
    вопрос: какие локи потяну с 76го в условиях год? пойти и попробовать не могу - пики нет, лвл еще не апнул) школа с 76 норм? а что кроме школы реально, а то она на мейне надоела уже давно?

2. Evgeniy - MrGreys

Evgeniy - MrGreys User

Симпатии:
    7
    а фог уже не рулит?в школу бы тебе от 78го

3. sergey666

sergey666 User

Симпатии:
    0
    я в фоге был два раза если честно, за бд, и тогда были фулки по 9 человек =) а сейчас вообще все локи поменяли =)
    ок, спасибо, попробую фог. без переключения на окно хила парик с одной комнаты грохну? (если на фулку с 3 дд собирали 4 комнаты...)

4. Evgeniy - MrGreys

Evgeniy - MrGreys User

Симпатии:
    7
    смотри со мной был вл 80 лвла и под моим хилом когда я 74го был тащил по 2 комнаты.ты пробуй по чуть-чуть;)лучше прямого хила в пати возьми бафнись исой и тащи по 2 комнаты))

5. Shyless

Shyless User

Симпатии:
    1
    76 споил в фоге под чантером в дино сэте с дино алебардой прекрасно себя чувствовал. не дестр конечно, но аккуратно по 1-2 комнаты вполне себе жил. чантером и хильнуться можно и реснуть.
    з.ы. я бы пробовал на 3 комнаты на лоу лвле, с 78 перебрался бы на аппер

6. gnaqeaz

gnaqeaz User

Симпатии:
    0
    что за школа?

что за школа?

7. Tr0oy

Tr0oy User

Симпатии:
    39
    под ореном, "школа полномочий"

8. фуфайко

фуфайко User

Симпатии:
    3
  9. Цитиан

Цитиан User

Симпатии:
    13
    школа полномочий не очень выгодная локация, по всем показателям. опыта мало, денег мало если ток дестино упадет, да и то с шансом 0,0009% это беда. я бы тебе советовал сходить в склепы позора и там парики орков пособирать, в принципе не плохо идет качь

Статус темы:
Закрыта.