1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Циолковский - У_Г ))

Discussion in 'Дейвул (Новус + Асу)' started by Циолковский, Nov 19, 2011.

1. Циолковский

Циолковский User

данный высер не смог не донести до внимания общественности, совесть не позволила)) некто каратель005 жутко порадовал своим креативом, собсна привожу тескт как он есть и в конце ссылочка выложеная самим автором данного произведения, видимо в целях "чтобы сцуко - циолковский не потер все на форуме гильдии")))---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------напишу специально этот топик,поскольку действия этого парнишки - ольховского (циолковского) наводят на размышления что он болен на голову или просто редкостное хамло и имбицил.он 1987 года рождения вполне ещё юнец,но уже в этом возросте он себя ведёт как пуп земли.появившись в рф онлайн летом после долгово пропадания стал заявлять - я тут *господин* тут всё *моё* я мля *властелин вселенной* по прошествию времени стал всем указывать,надменно разговаривать,корчить из себя отца, при этом !не являясь глом гильдии! коли он не заметил гильдия менялась,многие уходили по разным причинам,осталось только 4-5 постоянно играющих человек.(на период прошлой весны)в этот период я пришёл в гильдию,со всеми познакомился пообщался,начал игать.за почти год игры в гильдии (не смотря на то какие я посты занимал в альянсах (контора кб и гл имерии после ухода томаса + 3ды архонт на 5 апе) мною !ни разу! небыло сказано!!-вы все тут нубы и ни кто,я тут властелин,я тут власть вы тут все так шушира. !дак какого х. какойто нубло,который в рфе ничего не добился,развивается тем что донатит прихоит в клан после долгово отсутствия и начинает выпендриваться на право и на лево,раздавая всем клички приписки,помыкая всеми в ги?из того что я вижу сделал выводы:1. циолковский-человек больной на голову с завышенной самооценкой и наверника с травмой головы в детстве,раз он позволят так себя вести с людьми.2.т.к. он болен его следует либо лечить либо здать в жёлтый дом-там ему самое место.3.если со стороны циолковского данное неадыкватное поведение будет продолжено,ему будет прописа микстура в игре под названием (кипелов-каратель) с принудительным сливом во всех локациях и гнобление его гдебы он не появлялся и куда бы он не ходил.4.если этих мер будет не достаточно то всёже придётся больного ольховского вылечить в реале,ибо все данные о нём уже есть (имя,фамилия,место проживания) *спасибо контакту за имя и фамилию,базе за адрес*вот только после промывания головой унитаза,знакомства хлебаовом с битой дальнейший его жизненный путь будет сломан,т.к. он останется инвалидом привязанным к кровати с сломаными руками,отбитыми почками и позвониочником.так что советую одуматься пока не позно!моё слово закон.--------------------------------------------тест приведен без измененийhttp://files.mail.ru/czj033 - ссыль на оригинал.---------------------------------------------------------------------вопщем хочу за ранее попрощатсья со всем новусом, глядишь приедет ко мне связка кипелов-каратель, да и покарают-откипятят меня. всех цалую, некоторых даже в спину. с любовью ваш цио.__________________________даже цитируя текст - убирайте нецензурную лексику.я отредактировал + на первый раз просто предупреждение(с)thenick

Last edited by a moderator: Nov 19, 2011
  2. Drakosha

Drakosha User

каратель005 это то чудо которое оставило в свое время неизгладимое впечатление на весь хаос веник угрожая привести в зи "8-9 гильдий чудошлемпопашар" в 50 сетах и стереть хаос в порошок?

я как вспоминаю каждый раз пускаю слезу умиления.

даже арт свой вспомнил))

http://s009.**********/i307/1111/92/3b90f420983e.jpg

3. Злюка

Злюка User

цио!цио!цмо!цои! а я ведь тебя пердуперждал! вот теперь качайся на флемах) гг

4. BasheG

BasheG User

я буду помнить о тебе...

5. HeMonctrMen

HeMonctrMen User

само-фан, ничего не понял)))

6. eXper1menT

eXper1menT User

темка с утрица бодрит)

7. KingOfDeath

KingOfDeath User

я тожи так постоянно заявляю, я болин? зы: цио, тока попробуй свалить, яж найду, яйки то по отрываю. ps: деда

8. Priora

Priora User

каратель как всегда жжет. помню пдобную ересь от него со страницу размером, только обращенную в сторону хаоса. было это с год назад, смотрю поднакопил парниша "сил" =)

9. unDoNe2

unDoNe2 User

о даа) я помню карателя, когда он говорил что всё.... тю тю, весь хаос накроется медным тазом, но чтот как то не получилось.

10. HeMonctrMen

HeMonctrMen User

каратель00шестёрка всем угрожал на этом серве)))
    он страшнее самого чёрта етить. =(

11. Dimed

Dimed User

че вы батаны тут на карателе гонете? каратель неслушай их всех я верю что о тебе еще заговорят подругому!1!!1

12. Whyper007

Whyper007 User

баюс чолиба песадь туд, малали на бэхах каратили подваляд.
    з.ы. цио нупь)

13. Циолковский

Циолковский User

уважаемый thenick, а где вы увидели мат в тексте сообщения? перечитав весь текст как он был, я мата не обнаружил. и с какой целью убраны все пропуски между абзацами в сообщении? ответить желательно в личку с указаниями матерных слов. я не обижусь))

14. Инточка

Инточка User

блин,я достаточно пообщалась с карателем в реале,чтоб уже не удивиться такому высеру.

15. Злюка

Злюка User

16. Циолковский

Циолковский User

ивхил, пупсег, другого я не ожидал) чмафки)

17. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

:(
    и почему такие реальные поцоны водятся только на новусе...

18. Typical

Typical User

парень три раза лампой был на 5 апе, а вы стебетесь.

19. Hwoar

Hwoar User

ну, честно говоря, и стартер и аффтор сей поэмы друг друга стоят...клоунская самореализация плодов пока никому не приносила (ну кроме тухлых помидор), "посоны"...

20. Белочка

Белочка User

вас еще не вскипятили?о_о

з.ы. шо с форумом за лаги творяцо -__-