1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новый сервер

Discussion in 'Общий раздел' started by damien4damien, Nov 19, 2011.

?

Что нужно сделать?

Poll closed Nov 29, 2011.
  1. Новый сервер с эпизодом Hive Five

2 vote(s)
    22.2%
  2. Объединить малонаселенные сервера, создать новый сервер с эпизодом Hive Five

1 vote(s)
    11.1%
  3. Новый сервер с более ранним эпизодом (предложения в обсуждении)

0 vote(s)
    0.0%
  4. Ничего не менять

7 vote(s)
    77.8%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. damien4damien

damien4damien User

всем доброго времени суток.
    наверняка подобная тема уже создавалась на этом форуме. но все же)
    в линейке, как и во многих других мморпг современности, которые существуют не первый год и имеют по сей день приличный вес, сформировались уже определенные группы игроков. на данном этапе подразделим их на тех, кто уже "прошел" lineage, и тех, кто по каким-либо причинам этого сделать так скажем не успел).

в первом разряде игроки, которые играют приличное количество своего свободного времени в л2. которые уже не раз качнули себе хай левел персонажа, попробовали большинство профессий. так называемые олд фаги. им по сути в большинстве своем не интересно проходить этот этап заново. обновы, которые стабильно выпускают кропотливые корейцы, наверняка им в жилу. ну... или почти все обновы :d

вторые ребята (нубы, как их любят называть :d) не всегда обладали таким обилием времени. этап интерлюда, да вообще банально всех хроник и далее стоящих обнов (включая god), мы пропустили.

таким образом даже из этого подразделения сразу же образуются минимум две категории игроков, которые обладают разными интересами =) из этого всего суть:

почему бы не сделать сервер с какими-либо определенными хрониками (будь то interlude, или допустим даже hive five part 5, не важно, главное не год :d)?

*плюсы*:
    -многие игроки любят именно старые хроники, на которых они начинали или играли длительное время.
    -в какой-то степени разгрузит старые сервера (топ споты и так далее).
    -разгрузит новые пиратские сервера :d, т.к. многие ушли туда именно из-за последнего обновления.
    -добавит фана и ажиотажа в игру, вернет в линейку чуть больше интеллектуальности. т.к. все же последнее обновление больше ориентировано на широкую аудиторию.
    -для некоторых игроков со слабыми машинами данный момент тоже будет критичен :d

*минусы*:
    -разногласия в выборе эпизода. поэтому вполне логичным будет выбор именно эпизода hive five part 5, как логического конца (без 4-ых проф).
    -возможное падение онлайна на старых серверах (с этим можно поспорить, т.к. реальные донаторы и задроты никогда не бросят свои отожранные детища). т.е. на осадах все останется на своих местах, а вот снизу будут движения.
    -много транслитоговорящих игроков с пираток :d
    -и, конечно же, самый главый аргумент, который, надеюсь, не сыграет свою роль. это потеря денег инновы =) ведь иннова заботится о своих пользователях...)) к тому же, аналитики инновы, возможно, в ближайшем будущем обнаружат приличный отток пользователей. все-таки даже многие олд фаги не очень-то и любят последнюю обнову =)

p.s. опросик) надеюсь на адекватное обсуждение вопроса (в том числе со стороны администрации игровых серверов).
    p.p.s. лично для меня это был бы замечательный подарок на нг...))

2. Берcерк

Берcерк User

здесь официальные сервера, поэтому иннова юридически обязана ставить последнюю версию. никто ни на какие пиратки из-за год не уходил, это чёс. из линяги есть всего два есть пути: в морг и в загс. причём не факт, что после загса линейщиков не станет двое.

3. damien4damien

damien4damien User

могу оспорить, т.к. знаю игровые проекты (официальные), на которых имеются разные сервера с разными эпизодами. поэтому тут все более чем неоднозначно =) за примерами могу отправить в лс, если они потребуются в качестве пруфа)

4. Берcерк

Берcерк User

слыш, я сам кого хочешь могу в лес за примерами отправить, базар-то фильтруй!

5. damien4damien

damien4damien User

грубо) я просто могу привести примеры в лс, т.к. публикация ссылок на другие игровые проекты на этом форуме запрещена насколько мне известно)

6. Берcерк

Берcерк User

ты можешь знать хоть сто разных проектов, но мы ведь говорим конкретно об иннове, и я дал тебе именно тот ответ, который дают её официальные представители.

7. Берcерк

Берcерк User

конечно грубо, ведь я берсерк, и боевое безумие это моё естественное состояние.

8. JinTonik

JinTonik User

все берсерки школьники и неадекваты =р

9. damien4damien

damien4damien User

to berserk:
    ты просто ответил неадекватно, не поняв сути) возможно моя ошибка и я не донес в достаточной степени. но теперь вопрос исчерпан =) если конечно на 100% верна информация о других эпизодах... ииии... тем не менее сабж)

10. Берcерк

Берcерк User

я только одного знаю, остальные давно каратели.

11. JinTonik

JinTonik User

каратели от берсов не далеко ушли)

12. FosteR

FosteR User

тс 100500 раз сказали ничего подобного делать не будут! иннова не в праве ничего на серверах менять. \
    добавь в опрос вариант о авторе убившимся ап стену. думаю самый ходовой будет.
    год нормальные хроники, ни чем не хуже хф о котором кстати тоже орали говно, убили игру. так о последних 5ти орут по моему.

13. Берcерк

Берcерк User

не, ну нормально, да?! он совершил ошибку, не донес, а неадекват отважный берсерк! когда же наконец народ избавится от отвратительных стереотипов?

14. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

Thread Status:
Not open for further replies.