1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый сервер

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем damien4damien, 19 ноя 2011.

?

Что нужно сделать?

Голосование закрыто 29 ноя 2011.
  1. Новый сервер с эпизодом Hive Five

    2 голосов
    22,2%
  2. Объединить малонаселенные сервера, создать новый сервер с эпизодом Hive Five

    1 голосов
    11,1%
  3. Новый сервер с более ранним эпизодом (предложения в обсуждении)

    0 голосов
    0,0%
  4. Ничего не менять

    7 голосов
    77,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. damien4damien

    damien4damien User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    всем доброго времени суток.
    наверняка подобная тема уже создавалась на этом форуме. но все же)
    в линейке, как и во многих других мморпг современности, которые существуют не первый год и имеют по сей день приличный вес, сформировались уже определенные группы игроков. на данном этапе подразделим их на тех, кто уже "прошел" lineage, и тех, кто по каким-либо причинам этого сделать так скажем не успел).

    в первом разряде игроки, которые играют приличное количество своего свободного времени в л2. которые уже не раз качнули себе хай левел персонажа, попробовали большинство профессий. так называемые олд фаги. им по сути в большинстве своем не интересно проходить этот этап заново. обновы, которые стабильно выпускают кропотливые корейцы, наверняка им в жилу. ну... или почти все обновы :d

    вторые ребята (нубы, как их любят называть :d) не всегда обладали таким обилием времени. этап интерлюда, да вообще банально всех хроник и далее стоящих обнов (включая god), мы пропустили.

    таким образом даже из этого подразделения сразу же образуются минимум две категории игроков, которые обладают разными интересами =) из этого всего суть:

    почему бы не сделать сервер с какими-либо определенными хрониками (будь то interlude, или допустим даже hive five part 5, не важно, главное не год :d)?

    *плюсы*:
    -многие игроки любят именно старые хроники, на которых они начинали или играли длительное время.
    -в какой-то степени разгрузит старые сервера (топ споты и так далее).
    -разгрузит новые пиратские сервера :d, т.к. многие ушли туда именно из-за последнего обновления.
    -добавит фана и ажиотажа в игру, вернет в линейку чуть больше интеллектуальности. т.к. все же последнее обновление больше ориентировано на широкую аудиторию.
    -для некоторых игроков со слабыми машинами данный момент тоже будет критичен :d

    *минусы*:
    -разногласия в выборе эпизода. поэтому вполне логичным будет выбор именно эпизода hive five part 5, как логического конца (без 4-ых проф).
    -возможное падение онлайна на старых серверах (с этим можно поспорить, т.к. реальные донаторы и задроты никогда не бросят свои отожранные детища). т.е. на осадах все останется на своих местах, а вот снизу будут движения.
    -много транслитоговорящих игроков с пираток :d
    -и, конечно же, самый главый аргумент, который, надеюсь, не сыграет свою роль. это потеря денег инновы =) ведь иннова заботится о своих пользователях...)) к тому же, аналитики инновы, возможно, в ближайшем будущем обнаружат приличный отток пользователей. все-таки даже многие олд фаги не очень-то и любят последнюю обнову =)

    p.s. опросик) надеюсь на адекватное обсуждение вопроса (в том числе со стороны администрации игровых серверов).
    p.p.s. лично для меня это был бы замечательный подарок на нг...))
     
  2. Берcерк

    Берcерк User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    1.731
    Симпатии:
    24
    здесь официальные сервера, поэтому иннова юридически обязана ставить последнюю версию. никто ни на какие пиратки из-за год не уходил, это чёс. из линяги есть всего два есть пути: в морг и в загс. причём не факт, что после загса линейщиков не станет двое.
     
  3. damien4damien

    damien4damien User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    могу оспорить, т.к. знаю игровые проекты (официальные), на которых имеются разные сервера с разными эпизодами. поэтому тут все более чем неоднозначно =) за примерами могу отправить в лс, если они потребуются в качестве пруфа)
     
  4. Берcерк

    Берcерк User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    1.731
    Симпатии:
    24
    слыш, я сам кого хочешь могу в лес за примерами отправить, базар-то фильтруй!
     
  5. damien4damien

    damien4damien User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    грубо) я просто могу привести примеры в лс, т.к. публикация ссылок на другие игровые проекты на этом форуме запрещена насколько мне известно)
     
  6. Берcерк

    Берcерк User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    1.731
    Симпатии:
    24
    ты можешь знать хоть сто разных проектов, но мы ведь говорим конкретно об иннове, и я дал тебе именно тот ответ, который дают её официальные представители.
     
  7. Берcерк

    Берcерк User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    1.731
    Симпатии:
    24
    конечно грубо, ведь я берсерк, и боевое безумие это моё естественное состояние.
     
  8. JinTonik

    JinTonik User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    все берсерки школьники и неадекваты =р
     
  9. damien4damien

    damien4damien User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    to berserk:
    ты просто ответил неадекватно, не поняв сути) возможно моя ошибка и я не донес в достаточной степени. но теперь вопрос исчерпан =) если конечно на 100% верна информация о других эпизодах... ииии... тем не менее сабж)
     
  10. Берcерк

    Берcерк User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    1.731
    Симпатии:
    24
    я только одного знаю, остальные давно каратели.
     
  11. JinTonik

    JinTonik User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    каратели от берсов не далеко ушли)
     
  12. FosteR

    FosteR User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    тс 100500 раз сказали ничего подобного делать не будут! иннова не в праве ничего на серверах менять. \
    добавь в опрос вариант о авторе убившимся ап стену. думаю самый ходовой будет.
    год нормальные хроники, ни чем не хуже хф о котором кстати тоже орали говно, убили игру. так о последних 5ти орут по моему.
     
  13. Берcерк

    Берcерк User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    1.731
    Симпатии:
    24
    не, ну нормально, да?! он совершил ошибку, не донес, а неадекват отважный берсерк! когда же наконец народ избавится от отвратительных стереотипов?
     
  14. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
Статус темы:
Закрыта.