1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Дуал класс для берса

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем gambit_12, 20 ноя 2011.

1. gambit_12

gambit_12 User

Симпатии:
    0
    всем привет.
    вкратце расскажу в чем же суть.
    у меня берс 83 лвл и он у меня станет после перерождения одалом или альгизой. тир чесн слово не привлекает.
    и такой вопрос могу ли я сделать дуал класс в последствиии на лучника?
    имеется в виду что прокачаюж арбу? на сабе.
    правда в данный момент я качаю 1й саб и это палач.
    кароче говоря получается что то вроде такого..........на вид обычный камаель, а на самом деле это нож и лук.

кто уже прошел саб классы у камаэлей с камнем судьбы....отпишитесь плиз.

2. АгентИнглиш

АгентИнглиш User

Симпатии:
    8
    не знаю как там на счет камня судьбы. но в дуал-класс взять арбу можешь вполне. просто не делай палача сразу дуалом, вкачивай на второй саб арбу - и потом из нее дуал-класс сделаешь.

3. gambit_12

gambit_12 User

Симпатии:
    0
    тогда такой вопрос если раньше с саба можно было взять скилы на основу...то теперь эти скилы можно брать либо на основу либо на дуалкласс??
    и если не трудно распишите немного про то как и у кого сейчас брать эти скилы.

4. АгентИнглиш

АгентИнглиш User

Симпатии:
    8
    изучение умений:

-вы должны иметь специальный сертификат, чтобы выучить умение у нпц.
    -вы должны находиться в состоянии подкласса, чтобы получить сертификат для изучения умения.
    -получить сертификат на умение можно у "управляющего выбором професии драндума" в "деревне говорящего острова"
    -чтобы выучить умение, необходимо отнести сертификат нпц "управляющий выбором професии драндум" в "деревне говорящего острова"
    -не важно какого уровня ваш основной класс.
    -сертификаты на изучение умения или трансформации нельзя выкинуть/продать/поменять.
    -необходимо пройти квест "больше, чем кажется", иначе выучить умения невозможно.
    -изученные умения будут действовать на основной, второй и все подклассы.

дал бы ссылку, он, незя - незя=))

5. Arriel

Arriel User

Симпатии:
    103
    если палач на сабе был до ввода года, то можно вообще свитком смены саба поменять палача на арбу.

6. alex3206059

alex3206059 User

Симпатии:
    0
    берса тогда зачем выбирал?