1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

по арене

Тема в разделе "Архив", создана пользователем rediser, 20 ноя 2011.

  1. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    вопрос, это нормально, что при заходе на боевую арену хаоса я иногда попадаю не к началу, а когда все уже бьются секунд 15-20? и нельзя ли пофиксить? т.к. получается вхожу как есть, со своим текущим нр и без бафов, да еще и когда уже народ очки набил. уже не первый раз так попадаю. ладно если с тренировочной так, а вот за боевую обидно. всех мумов без меня разобрали(... был еще вариант, когда вхожу на арену - а вокруг уже бой, в пушке уже тело сидит и расстреливает.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    пофиксить может только разработчик. напишите о проблеме в службу поддержки, описав этот баг, его передадут разработчику.
     
  3. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    это тоже самое как попасть в дерик не на отчет веремени, а тогда когда патя уже закрабила 1ую сурку), просто там есть два варианта быстрый вход и новый вход, если жать быстрый то может кинуть или в начало арены или в уже начатую, новый вход(тут приходится чуть дольше ждать, но кинет уже в самое начало арены с 2х минутным отчетом))//вопрос к тс вы какой вход нажимаете?
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    rediser игрок вроде опытный и я не допустил мысли что он может связывать эту проблему с быстрым входом. может проблема как раз в этом.
     
  5. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    сам не люблю ждать долго вход и всегда жму быстрый, и за все время пока стоит обнова пару раз попадал на арену когда все вели активные действия и отчет давно прошел)