1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

по арене

Discussion in 'Архив' started by rediser, Nov 20, 2011.

1. rediser

rediser User

вопрос, это нормально, что при заходе на боевую арену хаоса я иногда попадаю не к началу, а когда все уже бьются секунд 15-20? и нельзя ли пофиксить? т.к. получается вхожу как есть, со своим текущим нр и без бафов, да еще и когда уже народ очки набил. уже не первый раз так попадаю. ладно если с тренировочной так, а вот за боевую обидно. всех мумов без меня разобрали(... был еще вариант, когда вхожу на арену - а вокруг уже бой, в пушке уже тело сидит и расстреливает.

2. Randok

Randok Innova Group

пофиксить может только разработчик. напишите о проблеме в службу поддержки, описав этот баг, его передадут разработчику.

3. GoodL

GoodL User

это тоже самое как попасть в дерик не на отчет веремени, а тогда когда патя уже закрабила 1ую сурку), просто там есть два варианта быстрый вход и новый вход, если жать быстрый то может кинуть или в начало арены или в уже начатую, новый вход(тут приходится чуть дольше ждать, но кинет уже в самое начало арены с 2х минутным отчетом))//вопрос к тс вы какой вход нажимаете?

4. Randok

Randok Innova Group

rediser игрок вроде опытный и я не допустил мысли что он может связывать эту проблему с быстрым входом. может проблема как раз в этом.

5. GoodL

GoodL User

сам не люблю ждать долго вход и всегда жму быстрый, и за все время пока стоит обнова пару раз попадал на арену когда все вели активные действия и отчет давно прошел)