1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Переодические лаги!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Djamamba, 20 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Djamamba

    Djamamba User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    играю в "линейдж2" уже давно,до обновления все было супер,и сейчас все супер(в промежутках между лагами),но переодически раз в какоето короткое время неймоверные лаги 3-5 сек,уже все перепробывал,все тоже...думаю все сервер...потомучто я шарю в комепьютерах...не во мне дело,а в сервере...я 100% уверен что заденржки из-за сервера...за что я плочу деньги я не знаю?
     
  2. JinTonik

    JinTonik User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    не плати,тебя под дулом пистолета что ли заставляют?
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=200201

    radix:параллельно с обращением в саппорт, просьба подготовить лог программой:
    http://www.wireshark.org/download.html
    с момента старта клиента (т.е. при старте - программа уже должна собирать пакеты) до момента выключения клиента после дисконнекта. лог сохраняйте в pcap-формате и архивируйте. кто будет присылать - присылать строго в лс.
     
  4. bboba

    bboba User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    тоже замечал подобное, уже думал с компом что-то случилось. 2withdkd, интернет соединение тут непричем, выражается в падении фпс на несколько секунд с интервалом 1-2 минуты.
     
  5. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.