1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 20.11.2011

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by Перун, Nov 21, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Перун

Перун User

раз уж никто не сподобился, создам тему я)
    позднее будет переработана и дополнена)

основная интрига на осаду (теперь уже постфактум) это: очевидно вар союзов волда и иглс.
    тезисно. завтра оформлю красиво.
    сможет ли многочисленный союз иглс как-то проявить себя на осаде? доставить неудобства на замке противнику? закрепиться на карте? или все же волды и ко доказали, что количество гильдий не столь важно как качества людей в них состоящих, ну и сила персонажей конечно.

в это же время постепенно развивается вар союза легионеров (отпишитесь о составе гильдий. не имею информации :)) против союза кайзеров (так же кто в курсе расскажите подробнее добавлю в шапку)
    в остальном на карте была незначительная движуха в виде перебития вторых кт друг у друга) и пару раз засветились новички, но закрепиться им естественно не дали, очевидно пока не по силам.

наконец, думаю некоторым гильдиям запомнились учения нашей ударки) не спите в стенках ребята)
    кто-нибудь запилите карту до осады, добавлю в пост, я не скринил.

ну и по итогам осады иллюминаты умыли всех всех форумных вопителей про глобальное подавление сервера и т.д. и т.п. в том числе снимающих суицидальные видосы) (на фурьке тамплиеры, на лж иллюминаты).
    карта после осады:
    http://s004.**********/i206/1111/a9/415e1cfcc7f1.jpg
    неудобств на замке иглс противнику не доставили, но все же смогли отдефить кт и не дать точку союзным гильдиям противника, посмотрим смогут ли они извлечь из этого пользу по итогам недели)

Last edited by a moderator: Nov 21, 2011
  2. =Воин=

=Воин= User

ура, первый ^^

3. m&m's

m&m's User

вы ударкой по всем точкам и замкам ходили или нет?

4. -Miria-

-Miria- User

грац револтов, большэ половина осады был на байроне твинком, заметил что иглы с сюзом медленно собираются думаю поэтому и не перебили((
    грац наш союз с выполнением задач на эту осаду, вар без кт и без плюх некоторые ужэ начали выходить)) думаю теперь полегче будет варится с синами кайзеров ;)
    такжэ поздравляю вновь сформировавшихся готов, видел туда немало народу ушло(парочку из рувольтов видел точно).
    думаю время покажэт но скоро опять ктото пойдёт против илюмов, и они такжэ как и дз расформируются(имхо)

5. «ARAGORN»

«ARAGORN» User

хорошая осада)

6. Dear John

Dear John User

грац всех с осадой
    форум умер

7. БелаяРоза

БелаяРоза User

заходила на осаду,могу сказать только одно,иллюминатам очень сильно не нравятса пересобранные герои,приходили,разбивали стенку неоднократно.интересно было бы знать чем вызвана такая неприязнь к нейтральной гильдии?

8. -Miria-

-Miria- User

перун отписал)) тренировали ударку проверяли спите ли вы или нет)

9. ~BadBoy~

~BadBoy~ User

причём тренеровали её на ги, которые только только созданы. суреалах, героях и готах. и причём что удивительно, в которых большество бывшего вара... наверное это случайность)

готы так вообще проводят свою первую осаду и коллектив только- только собран.. ваще идеальная цель для тренеровок у топ-ги. вскоре так и на нубополяне будут проверять умеют ли там ребята жать тп или нет.

перун, кстати а зачем "фермерам" вообще дренероваться проносить чужие стенки?) я так понимаю вы должны больше заботиться об тренеровки оборонительной. если будет агрессия то в вашу сторону, на вашу стенку.

п.с. а по крепости...хм думаю это подачка. случись что серьёзное, появись какая-нить угроза вара, так будет опять - "нам крепость нужнее".. имхо моё мнение...

10. -Miria-

-Miria- User

мы все прекрасно знаем почему именно на этих трёх ги тренировалась ударка илюмов.
    ||
    \/
    хотел узнать почему бамбини вара и злой_злыдень вышли из илюмов?

11. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

осада байрона 20.11.11

приятного просмотра!

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  12. ТРОЯНЕЦ

ТРОЯНЕЦ User

бамбини как я понял выгнали за неадекватное поведение))(странно он же писал ,что он самый адекватный человек)))олега на коняшке видел с бт,но без ги)
    п.с. илюминатти-хоть у меня с вами много разногласий-но по бт молодцы-отстояли честь сервера.главное на следующем бт утвердить его.и вообще смотрю серв начал задумываться о своей судьбе-будь то бх или бг.приятно смотреть на движения в сторону развития.
    аякс-прикинь-им опять почудилось,что я нападал на них в байроне и на км))может у них там все грибы перезрелые?)

13. ~Glo0m~

~Glo0m~ User

грац гардемаринов и готов с кт

14. Leslye

Leslye User

че то как то уныло... кайзеры атс-ы где ваш срач на тыщи страниц о том какие бы отцы а мы нубы? :) немного по осаде... первый час было относительно тепло, во втором часу вар обидевшись за нарту начал более серьезно атаковать и с 5 захода все таки разломали камень гк. позже на лесе таких проблем не возникло... в общем спс вару за фан ждем след. осады

15. Kizune

Kizune User

пусть тогда тренируются способом бени и ангелов...вооще, отмазы иллюмов смешны...тренировка xddd "иди лучше тренируйся вон на…на кошках"(с) "операция "ы" и другие приключения шурика"

16. ЕкАрНыЙ

ЕкАрНыЙ User

замок отдали тампонам потому, что к ним походу ни кто не идет в ги, а так может на замок и потянутся люди )))))

17. m&m's

m&m's User

лучше бы вообще замок в нейтрале оставили=)

18. Артур.

Артур. User

белая роза:
    да тут все просто к вам приходили за фаном и дропом, только зачем вы дрались, увидели этих отцов нажали тп, смысл падать и давать им фан? потом прилетели и встали дальше в деф.

вон отец альт, он же теперь стал глом изюмов, записал в кос руни за то, что он высказывает свое мнение и угадайте где... да да на форуме.. он так и сказал это мое мнение, а они " нам оно неинравится и ты не должен писать на форуме, да и вобще почему ты не подтер свои посты на форуме , которые писал в варе за год")) вот такие чоткие топы, там уже давно потеряна грань между игрой и реалом.

19. ~BadBoy~

~BadBoy~ User

руни опять в косе?)) мне кажется тупо дед к кусаке не ровно дышыт вот и всё хдд на школьниц потянуло)))

а ромка тупо отдувается за своего драйвера)

фермерам фан не нужен!! не лги вася!!! не наговаривай на изюмчиков!!! опять обманываешь людей чтоб настроить их против наших серверных "добродетелей"!!! йа тебе больше не верю!

п.с. вась, это был не фан, а напоминание "кто теперь в доме хозяин")) а готам вводный курс.

считаешь что гильдии которая себя позиционирует как фермерская, старается спровоцировать новый вар?

20. -Riki-

-Riki- User

крыся, ты уже пароль от кладовки попросил в новой гильдии?)))

Thread Status:
Not open for further replies.