1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что за фигня??

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Veekcs, 21 ноя 2011.

  1. Veekcs

    Veekcs User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    почему инвент сделали только с 20 уровня???он вроде с 10 уровня но у меня маг 13 и им нериально соло убить моба 18 уровня,у него ризист к магии 99%,по поводу наставника пати и т.д. у мя не кого нет+я играю ближе к глубокой ночи и кому-то помогать не охото,так почему сделали так нелепо ивент???как всегда корейци обделили маленьких персонажей,если не умеют делать то пусть вообще не делают...
     
  2. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
    не 99%, с 2к точностью стабильно попадаю коррозией =р а вообще сними грим/орб и попробую его автоатакой убить. и банки заранее приготовь.
    p..s. при желании, можешь быстро докачаться до 18.

    или наоборот грим возьми пробуй покайтить о_о
     
  3. Вардия

    Вардия

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    5
    твинко волш с 14 лвл прекрасно попадал по ентим мобам. правда приходилось быстро бегать :)
     
  4. Yazuchnik666

    Yazuchnik666 User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    23
    сорк 10 лвла не попадал ваще ничем)) совет бей других мобов
     
  5. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    какая проблема, апни несколько лвлов и не парься о.о
     
  6. CharryS

    CharryS User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    вообще-то, там на каждый квест по два вида мобов. соответственно они разных лвл. для 13 лвл можно найти 15 лвл мобов...я так думаю. для волша 30-лвл била сначала 38лвл а интердике, а потом нашла 34 )) ток по другому зовутся, но в квесте они есть! почитай квест, попробуй - может найдешь их ))
     
  7. Pannacotta

    Pannacotta

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    спокойно делала его начиная с 11 лвл. просто запасись баночками и постоянно бегай.