1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Броня] Выбор брони - роба, лайт, хеви

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем @Sobaka@, 21 ноя 2011.

  1. Renesans

    Renesans User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    сады бытия внизу ( мб уже зеленые будут ) или колония фей , там точно белые )
     
  2. -=MANIAK=-

    -=MANIAK=- User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    на пдеф пофиг, если танк инвалид сдохнете и в хеви+6, я бегаю в лайте, потому что в нем выше п атака. причем неплохо так выше:)
     
  3. РунеткА

    РунеткА User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    у меня лайт r скованный, и верпес фул атр, на каче в лайте комфортнее чувствую а вот на оли после нескольких тестов залез назад в маг, немогу понять почему, но в лайте немогу вообще никого выиграть. то ли метки не успеваю накидывать то ли фиг знает что, бой обычно несколкьо секунд идет, может дело в м дефе? не
     
  4. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    подозреваю, что дело в атре. лайт не 1500? сейчас пушки 300 нет только у ленивых и новичков. да и на оли почти все заряженные фармеры.
     
  5. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    дело привычки
    в лайте и хеви отсутствие каста нужно компенсировать макросами
     
  6. SAWOR

    SAWOR User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    20
    одни упреки, просил же тебя черкни пару макросов, в качестве советов, и когда пользоваться удобнее.
     
  7. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    мож тебе сразу 3ккк адены на фул обвес?) сомневаюсь, что кто-то вот так выложит читерный макрос.
     
  8. MarSeON

    MarSeON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    6
    читерный макрос?! прибавляет стопицот к статам? выващеочем?!
     
  9. SAWOR

    SAWOR User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    20
    3ккк адены за читерный макрос=)))
     
  10. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    короче выбирал я, выбирал и выбрал, моё имхо из 95 сетов решил взять тяж сет кадейры на атаку неплохие бонусы сета которые добавят максимум живучести, но жертвуем кастом и м.атакой что дает нам роба, хотя нормальная жертва если учесть, что на олимпе ножик по робе ну просто очень больно критовал
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
  11. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    робу можно оставить бессмертия или ада. естественно проатрибутить до упора и надевать на олимп для боя с тряпками.
     
  12. EzabeL

    EzabeL User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    53
    тоесть я вот 89 есть ада роб 900 на 95 кайдеру думаю лайт как кто считает нормальный вариант будет или всеже робу ...
     
  13. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    лично я возьму кадейру -тяж. а так у каждого додика своя методика.
     
  14. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    тоже склоняюсь к тяжу на атаку, лайт статами не понравился, долго сравнивал, хотя в лайт одеться дешевле всего, покрайней мере на атланте, тяжелые сапоги блеать стоят как весь лайт сэт:d
     
  15. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    в преддверии нового апдейта, где вернут "отрицательный атрибут", как было до фреи, я склоняюсь к защитному варианту. критов по 100500 не будет по определению, так что анти-крит начнет сильно решать. сет против физиков и основной для поля, против магов я собираюсь одевать робу.
    но пока что это только предположения. в конце-концов "перепрошить" сет недолго.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2011
  16. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    а по подробнее можно насчет "отрицательного атрибута", сам играю с конца хроник фрея, мол слышал от сокланов, что до фреи можно было зарезиститься в ниже 0, т.е. у чувака пуха 150 у меня резист 200 следовательно его атака по мне не как с пустой пухи, а еще и режется оставшимися 50 атт, так выходит?
     
  17. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    да, именно так. дамаг будет не 100%, как при равном атрибуте или его отсутствии, а 80-85.
    и имеется еще одна маленькая тонкость: у большинства рас теперь есть врожденные 10 единиц атрибута. так что любая атака с "пустой" пушки считается "атрибутной". с соответствующими результатами.
    сейчас это не важно, посколькоу ниже 100% дамаг не опускается, но вот потом... 10 атрибутов атаки по 400+ защиты будет ну ооочень мало дамажить.
     
  18. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    получается тела в 1800 сетах будут непробиваемы и крошить все и вся, выходит теперь скилы точить только на атт
     
  19. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    получается. они уже в свое время были, скажем, малопробиваемы. обидно бить по 200-300 и в ответку получать 3-4к. чуствуешь себя ущербным. ;)
    хотя насчет точки на атрибут я хз. вопрос в том сколько атрибута к скиллу будет давать точка? может на пвп будет выгоднее.
     
  20. Hoang

    Hoang User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    8
    дожить до таути надо