1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисконнекты на первых секундах, не входит в игру.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Andriel, 21 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maxandim

    Maxandim User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    1) какая операционная система? укажите ее разрядность в том числе (x32 или x64).windows 7 домашняя базовая 64-bit
    2) антвиврус / firewall - укажите версию продукта, а также какие опции используются (и какие пробовали отключать для решения вопроса)avast! free antivirus/ текущая версия 111123-1 отключил autosandbox
    3) если вы создавали обращение в поддержку, укажите номер обращения.5046-ipkc-6190
    4) есть ли дополнительные условия? (как часто проявляется проблема? (можно в %тном соотношении) ник в игре? сервер?) айон. гардарика. maxiko, доро,по заявке был направлен в данную тему. проблемы появились после последнего обновления. бывает выбрасывает каждые 30 сек,а бывает за вечер (играю в основном с 20 до 1) и всего пару раз.
    сбор трафика произведен. файл с логами отправил в пм радиксу. с нетерпением жду ответа.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2011
  2. SoSePa

    SoSePa User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    обращение в поддержку, номер 3069-qrun-8845 скрины присутствуют.
     
  3. Дусяня

    Дусяня User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    1) какая операционная система? укажите ее разрядность в том числе (x32 или x64). windows xp professional sp3 x32
    2) антвиврус / firewall - укажите версию продукта, а также какие опции используются (и какие пробовали отключать для решения вопроса) avast, отключала полностю
    3) если вы создавали обращение в поддержку, укажите номер обращения. нет
    4) есть ли дополнительные условия? (как часто проявляется проблема? (можно в %тном соотношении) ник в игре? сервер?) началось примерно 17.11.11 , с тех пор проявляется всегда когда захожу в игру, бабанастя ,деспарион. (в айон заходит нормально, никаких проблем нет.)

    gm_andriel: ок.
     
  4. korvik

    korvik User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    23
    1) win xp x32
    2) avast 5.1.1.889
    3) 9822-wagl-9214
    4) проблема каждый раз при входе в игру через ~50 сек после запуска. korvik сервер cadmus.
    началось 17.11.2011. после обновления клиента под птс сервер и обратно под лайв.

    логи в пм radix'y отправил.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2011
  5. karasev9111

    karasev9111 User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток)

    1win xp32
    2нет
    3нет
    4вылет 30 сек---5мин связ потерена с серверам после профилактических работ vasper ник 8покоритель8
     
  6. Джейссон81

    Джейссон81 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    вылеты

    всем прива,у меня все это началось 17.11.11 связь с сервером прервалась,я написал на форум 4 обращения после чего отправили в бан,и стех пор сижу и читаю форумы 6 раз переустановил винду "не помогло" хр1 хр2 хр3 зверя 2008 и 2011 не помогло,такое было год назад но благодаря "радиксу" и его файлу все решилось,я до сейхпор сижу и жду решения проблемы, на данный момент у меня зверь 2008 32бит,я не могу себе позволить как мне советовалось ранее установить винду семерку ибо я теряю 512 оперативки,уважаемый радикс жду очередного твоего чудо я верю в тебя ибо не кто не решит кроме тебя этой проблемы.



    чуть не забыл проблемы начались с четверга 17.11.11.. после падения сервера faris после чего когда сервер включили и я не мог находится в игре польше 30сек мой провайдер dom.ru эртелеком

    gm_andriel: не исключена что проблема в сборке. оригинальный образ есть возможность попробовать?
    жду от вас ник персонажа. (укажите тут, с помощью кнопки редактировать)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2011
  7. fragtime

    fragtime User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    1) какая операционная система? укажите ее разрядность в том числе (x32 или x64).--- винда семерка х64 лицензия
    2) антвиврус / firewall - укажите версию продукта, а также какие опции используются (и какие пробовали отключать для решения вопроса) ----avast free antivirus(настраивал как надо, пробовал отключать)
    3) если вы создавали обращение в поддержку, укажите номер обращения.--- 5027-rsgl-1571
    4) есть ли дополнительные условия? (как часто проявляется проблема? (можно в %тном соотношении) ник в игре? сервер?)--началось с 16 октября, сервер estus, ник ektro
     
  8. ФормАльИн

    ФормАльИн User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    1) какая операционная система? укажите ее разрядность в том числе (x32 или x64). вин7 64
    2) антвиврус / firewall - укажите версию продукта, а также какие опции используются (и какие пробовали отключать для решения вопроса) др.веб 6.0., фаервол встроеный, пробовала отключать,ничего не получилось, вылеты продолжаются
    3) если вы создавали обращение в поддержку, укажите номер обращения. 7205-yuis-4648
    4) есть ли дополнительные условия? (как часто проявляется проблема? (можно в %тном соотношении) ник в игре? сервер?) началось 14.11.2011, в игру захожу по полчаса-час, после обращения в тп на один день вылеты прекратились, но после установки обновления во вторник все вновь повторяется, сервер vasper, ник формальин
    куда высылать файлы с трассировкой?
     
  9. Selmak25

    Selmak25 User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) x32
    2) антвиврус avast free 6.0.1289. выключал не помогло.
    3) нет
    4) вылетаю всегда примерно с прошлой пьятницы. могу вылететь даже не зайдя, могу зайдя и повисев пару секунд.
     
  10. fainttt

    fainttt User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    1) windows xp pro x32 sp3
    2) нету никаких
    3) -
    4) захожу в игру, и какбудто пинг становится 1000, раз в 20 секунд (примерно, цифра не постоянная) увижу какоето движение, или какието звуки, чар зделает пару какихто действий, и снова зависнет. ну и через приблезительно 4-5 минут дисконнект. получалось даже подойти к нпц и открыть квест... но не больше.
    только начал играть, пробовал зайти на разные сервера... везде одна и таже проблема.
     
  11. viper2vs

    viper2vs User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1) win xp prof sp3 x32.
    2) антивирус касперского 2011 - выкл, outpost firewall pro 7.5 - выкл. (оба были выкл и винда перезагружена для проверки коннекта)
    3) -
    4) с 18.11.11 ни разу более минуты не продержался - дисконнект. гномяска, кадмус.

    ещё были обновления для xp (по журналу событий глядел). не помню когда последний раз заходил до 18.11.11, но вдруг пригодятся в решении проблемы.

    09.11.11
    - средство удаления вредоносных программ: ноябрь 2011 г. (kb890830)
    - обновление для системы безопасности windows xp (kb2544893)
    11.11.11
    - обновление для windows xp (kb2641690)
    18.11.11
    - обновление системы безопасности для распространяемого пакета microsoft visual c++ 2005 с пакетом обновления 1 (sp1) (kb2538242)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2011
  12. Artem7432

    Artem7432 User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    1)win xp x32
    2)avast free 6.0.1289. настраивал, выключал, всё безрезультатно
    3)-
    4)вылетать начал 18.11.2011 (в пятницу), в игре держуть 1-10 сек, сервер airin, ник в игре artemzurun
    (выполнял рекомендации из всех тем которые только видел, ничего не помогло)
     
  13. Isotonic

    Isotonic User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    дикие фризы начались сегодня примерно с 20-21ч.
    [​IMG]

    wind 7 64 provaider domolink(kursk)
     
  14. Persius

    Persius User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    день добрый. прошу помощи. сестренка уже 2 недели мучает не может играть все мозги мне снесла. сделал все как вы говорили ( выше сказано )
    1) какая операционная система? 7-ка максималка 32
    2) антвиврус /авст5 ( папку с игрой в настройках поставил как вы говорили )
    3) нет
    4) есть ли дополнительные условия? (как часто проявляется проблема? (можно в %тном соотношении) ник в игре? сервер?) все так же 30 сек и вылет связь прервана . л2 васпер ник madeya
    помогите .
     
  15. Maxandim

    Maxandim User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    меня с проблемой в айоне в эту тему направили. и я сделал все что было нужно. выполнил все рекомендации. и вот скоро уже месяц платной подписки просто илетит в трубу. а что заморачиваться то,не хочешь не плати,одним игроком меньше,одним больше. вот не люблю негатива,но просто обидно становится.
     
  16. xlider

    xlider User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    4
    1) win xp sp3
    2) антвиврус comodo (пробовал и на голой винде, без антивирусов и прочего по). интернет до 20мб/сек, не через wi-fi или роутеры.
    3) нет
    4) ошибка появляется примерно от 50 сек до 1 минуты 20 сек. после выбора персонажа(всегда в этот промежуток времени). если не входить в окно выбора персонажа(а просто ждать) ошибка не появляется. впервые стала появляться 18 ноября (но не заходил около недели до этого, так что возможно и более ранняя дата появления). во время возникновения ошибки происходит большой лаг и "связь прервана..". есть перс на фарисе и на айрин та же проблема.

    прошло 6 дней со дня создания темы и более 1,5 недели со дня обнаружения ошибки, а решение так и не озвучено...
     
  17. Pow3R

    Pow3R User

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    если проблема не была решена предоставленным выше методом прошу сообщить:
    1) какая операционная система? укажите ее разрядность в том числе (x32 или x64) : xp service pack 3 x32
    2) антивируса нету...
    3) не создавал
    4)ник: pedobear сервер: faris проблема в том что когда я выбрал персонажа и захожу уже в игровой мир у меня пишет "соединение с сервером разорвано зайдите в игру позже"...и так все время пробовал раз 20...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
  18. katya-cat5

    katya-cat5 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вылетает через 3 минуты!

    1) windows 7 домашняя расширенная (x64).
    2) антвиврус eset nod 32 (версия 4.2.71.3.). добавляла игру в исключения.
    3) нет
    4) начало выкидывать 17.11. выкидывает через 3 минуты после начала игры (соединение с сервером прервано. завершения программы). но иногда удается удачно зайти. ник katyacat.
     
  19. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    добрый день, уважаемые игроки!

    анализ собранных данных показал, что в большинстве случаев связана с конфликтом по, заражением системы вирусом или отсутствием обновлением обновления ос.
    в данном случае настоятельно рекомендую выполнить следующие действия:

    1) поставить все актуальные обновлений ос включая рекомендуемые.

    2) проверить систему на наличие вредоносного по.
    можно использовать следующие бесплатные утилиты для проверки:
    anti-malware - http://download.emsisoft.com/emsisoftantimalwaresetup_ru.exe (рекомендую для проверки в первую очередь)
    drweb cureit! - https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru (если ну удалось запустить anti-malware, использовать в режиме улучшеной защиты)

    3) проверить целостность игрового клиента.

    дополнительно прочитайте тему: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=332311

    данные рекомендации вступают в силу после выполнения рекомендаций из первого поста!

    если проблема останется актуальной, прошу создать обращение в саппорт.
    в него приложить:
    1. сведения о системе https://forum.4game.ru/showthread.php?t=290093
    2. в диспетчере задач выбираете вкладку процессы, ниже в графах выбираете память (нужно один раз щелкнуть по этой вкладке), затем процессы автоматически выстроятся в порядке убывания по значению занимаемой памяти. делаем скриншоты всех процессов, прикладываем в обращение.
    [​IMG]

    номер обращения сообщите тут, чтобы ни одно обращение не потерялось.
     
  20. 4kDeFt

    4kDeFt User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. windows xp x86
    2. eset nod32. ничего не пробовал отключать и вообще что то там предпринимать
    3. не создавал
    4. проблема "связь с сервером прервана..." появляется каждый раз когда пытаюсь поиграть, ник 4kdeft, серв cadmus

    gm_andriel: прочитайте пост: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=399384&page=3&p=7444709&viewfull=1#post7444709
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
Статус темы:
Закрыта.