1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вот такая вот проблемка

Discussion in 'Архив' started by StoneTS, Nov 21, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. StoneTS

StoneTS User

ребят все мы играем в линейдж, я же за все свое время игры никогда не сталкивался с такой проблемкой. я играю за дестроера (разрушителя) орк воин и привычный для него скилл "боевой рев" которы востанавливает хп то работает то не работает, я уже 72 лвл а скилл за всю мою игру сработал два раза, так должно быть? или есть какие то проблемы внутренние, если проблемки какие то исправте пожалуйста...а то при пвп после включения френзи (безумие) жестоко начинает уходить хп врубаю скилл а он то не работает...ребят решите мою проблемку, очень вас прошуhttps://forum.4game.ru/images/smili...://forum.4game.ru/images/smilies/confused.png

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

если вы видете техническую проблему - это в support.4game.ru
    но решение гораздо проще. это умение является идентичным умению благословление тела и не заменяет его если последнее уже висит на персонаже. для проверки - без бафа слейте хп и используйте умение - оно сработает.

3. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

угу, без бафа попрбуй. в л2 бафы с идентичными эффектами заменяются\перекрываются\ не перекрываются. зависит от уровня бафа.

Thread Status:
Not open for further replies.