1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольч досп на сине

Discussion in 'Ассассин' started by Baleen, Nov 21, 2011.

1. Baleen

Baleen User

что не говори, а мне кажется что он хорошо на сине сидит, соответственно я говорю о том, который с клинами бегает...
    кто носил от +7 кто может что сказать?

2. Wither155

Wither155 User

кароч там -1 дэфа и -100 веса, это главный недостаток.
    потом стоит кольч 7 та же 70-90кк(юпа), тут уже проще или в чорном хаосе гонять как отэц, или подкопить на славу 8 или ту же тьму 8.
    да и по сути изначально не для сина был создан досп) лучше наверн с моноклассовыми вещами дела иметь, а не мультиклассовыми.
    п.с.: сам не носил и за сина не играл ( опыт обт не считаю, качевник+3 и метал гоблин+3 тру, но не актуально) , так что вот так, да.

3. Baleen

Baleen User

да я про недостаток знаю, но все же что-то мне кажется что он норм досп...точнее не кажется и я не говорю конкретно +7...вообще кто как что носил...
    я сейчас бегаю в нем и мне доставляет положительные эмоции...

4. Wither155

Wither155 User

когда кажется - молиться надо :)
    а так то, возьми и потести +7 кольч на сине, ты же тестер. )
    а то, наверно, кроме сакра на юпе кольч никто не носил, поф что у него был +9)

ну раз носишь, то норм всё. носи дальше и копи на славу +8. всё в порядке. да прибудет с тобой бог и с твоим доспехом, да снизашлётся на него святая благодать и избавится он от проклятья корейского, перестанет делать тебя уязвимей (-1 дэфа) и слабее(-100 веса).
    а вообще копи на славу+8, да. слава в войне четырых правителей использовалась то, и с повышенной вероятностью крит атаки ты будешь эффективнее нести смерть неверным.
    аминь с тобой.

Last edited by a moderator: Nov 21, 2011
  5. Baleen

Baleen User

=_= ты мне про славу не гововори я и так все знаю о ней, сам же +9 тыкнул
    меня кольч интересует что и как с ней на сине...

6. Оверчейндж!1

Оверчейндж!1

не для сина она,будешь мясом носи её. носил +5 +4 +6 на сине,неее,был тупым мясцем

7. Baleen

Baleen User

вот за этот ответ спасибо :)