1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кольч досп на сине

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Baleen, 21 ноя 2011.

1. Baleen

Baleen User

Симпатии:
    143
    что не говори, а мне кажется что он хорошо на сине сидит, соответственно я говорю о том, который с клинами бегает...
    кто носил от +7 кто может что сказать?

2. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    161
    кароч там -1 дэфа и -100 веса, это главный недостаток.
    потом стоит кольч 7 та же 70-90кк(юпа), тут уже проще или в чорном хаосе гонять как отэц, или подкопить на славу 8 или ту же тьму 8.
    да и по сути изначально не для сина был создан досп) лучше наверн с моноклассовыми вещами дела иметь, а не мультиклассовыми.
    п.с.: сам не носил и за сина не играл ( опыт обт не считаю, качевник+3 и метал гоблин+3 тру, но не актуально) , так что вот так, да.

3. Baleen

Baleen User

Симпатии:
    143
    да я про недостаток знаю, но все же что-то мне кажется что он норм досп...точнее не кажется и я не говорю конкретно +7...вообще кто как что носил...
    я сейчас бегаю в нем и мне доставляет положительные эмоции...

4. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    161
    когда кажется - молиться надо :)
    а так то, возьми и потести +7 кольч на сине, ты же тестер. )
    а то, наверно, кроме сакра на юпе кольч никто не носил, поф что у него был +9)

ну раз носишь, то норм всё. носи дальше и копи на славу +8. всё в порядке. да прибудет с тобой бог и с твоим доспехом, да снизашлётся на него святая благодать и избавится он от проклятья корейского, перестанет делать тебя уязвимей (-1 дэфа) и слабее(-100 веса).
    а вообще копи на славу+8, да. слава в войне четырых правителей использовалась то, и с повышенной вероятностью крит атаки ты будешь эффективнее нести смерть неверным.
    аминь с тобой.

Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2011
  5. Baleen

Baleen User

Симпатии:
    143
    =_= ты мне про славу не гововори я и так все знаю о ней, сам же +9 тыкнул
    меня кольч интересует что и как с ней на сине...

6. Оверчейндж!1

Оверчейндж!1

Симпатии:
    8
    не для сина она,будешь мясом носи её. носил +5 +4 +6 на сине,неее,был тупым мясцем

7. Baleen

Baleen User

Симпатии:
    143
    вот за этот ответ спасибо :)