1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что случилось с али импо-джасто-глобало-мерсо-юфо-фирсами?

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by ЙокЪТалдЫ., Nov 21, 2011.

1. ЙокЪТалдЫ.

ЙокЪТалдЫ. User

вот ради этой темы даже не поленился пасс свой восстановить.так все-таки что у вас там случилось?)

2. SmithWesson

SmithWesson User

все кончилось. быстро и искрометно. импы показали себя мастерами рунирования и релога. нас долго поносили, что мы без белок ничего не можем. белки неделю сидели в третьем. они в нас плюнули и мы утерлись. мы плюнули в них и они на дно топором. презовуля кинул спасательный круг и они уцепились. грязные и лживые душенки. и пусть их совесть грязнее трассы чита-хабаровск, в весеннюю распутицу , но я знаю одно. тот памятник, что мы воздвигли их ххсамолюбиюхх он из чистейшего золота. и на нем выгравлены наши имена жирными буквами из платины. и пусть моей игре конец, я знаю, что мы выиграли нашу войну. пусть их агония будет длитсья до конца апдейта, мне плевать, ибо наши имена незапятнать ведрами пмс в исполнении хеллен, и тонной яда в исполнении соца. пусть они сидят в вентре с теми, кого поносили повсеместно и вездесуще, и пусть игра удет не в кайф. я знаю что мы победили. я победил.

3. SmithWesson

SmithWesson User

соцу ничего не оставалось, как придумать причину, по который они назло нам уйдут к вуле. он утверждает что мы , не имея пасов от их оконных кор раздели их. не все были рады тому что соц заныл и пощел к презовуле, поэтому он решил придумать апофеоз своей несостоятельности. тк ниодного скрина из саппорта мы не увидели.

4. romant1c

romant1c User

еще одна интересная темка, будет чо на паре почитать)

5. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

ничего интересного в темке не будет, бекар-не конфликтный сервер :)

6. romant1c

romant1c User

ну да, такая путаница, везде срач наводит. сейчас все налетят, и каждый начнет отстаивать свою точку зрения, в результате чего, узнаем много нового)

7. Tiago2

Tiago2 User

cкандалы, интриги, расследования)

8. Len4o

Len4o User

белки дуйте на катан! хд

9. Sicknеss

Sicknеss User

емпаеры ушли к герам потому что стали жестко сосать? так получается?

10. missmiss11

missmiss11 User

все, кто участвовал - все все знают и вряд ли будут выносить на обозрение руоффу, все равно кто не в курсе - ничего не поймет.
    что бы борис тут не изрыгал, какие бы оскорбления нашим девушкам не выписывал, как бы нас не клеймил мы прекрасно знаем одно - джасто-глобалы первыми пришли в веник к вуле после развала и предложили ему союз (ага, союз всего сервера) против наших оставшихся двух гильдий.
    в развале для меня самое печальное только то, что со мной не будут играть люди, с которыми мне действительно было комфортно в игре (глюк, игл, дося, жлоб и многие другие), но я, как и многие наши белки, уже не мог играть с быдлокомпани во главе с борей.
    и ответ на пост sicness-а. емпаеры предложили союз герам против общего врага, потому что на сервере не может быть трех альянсов (по крайней мере на бекаре), а предложение от наших новых врагов к герам уже лежало у презовули на полочке. вот так вот.

11. AshLikeSnow

AshLikeSnow User

*оскорбление девушкам* - они этого заслужили,после еретичной попытки мотивировать кор фирс,юф и данжероус словами о том что мы фармили эпб напару с геродиан.
    *предложение союза геродиан* - есть ничто иное как плод твоей фантазии в попытке нас принизить в глазах общественности.было предложение взаимовыгодного раздела кача в зи ввиду усложнения условий конкуренции на него,так же нейтралитета на чв и совместного слома бсс,как раз в роли хххобщего_врагахх.

12. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

выносите на обозрение, йа с удовольствием почитаю. :)

13. missmiss11

missmiss11 User

взаимовыгодный раздел кача в зи, совместный поход на бсс и нейтралитет между вами на чв, немешание друг другу в фарме 53 данжей - да, это ни разу не договор о союзе.
    по поводу фарма эпб с герами - об этом сказал человек, который там присутствовал инвизером, и это не хеллен.
    на первое же чв после вашего ухода вы уже пришли вместе с герокорами. не надо пытаться выставить себя обиженными и кинутыми - это не так.

14. Alekseev

Alekseev User

по первому скорее договаривались только о сломе бцц, ангел загнул немного.
    ну второе это уже какие-то детсадовские отмазы: "это не я, это он сделал, да нам вообще рассказали",просто признать сложно, что откровенным балабольством занимались(ась). кстати, специально делал скрины, давненько не было фарма ддд чисто акровским сектором, там конечно же 33 геродианина во главе с ххтотсамыйхх.
    3.скорее негласное перемирие, совместных действий ну никак не было.

15. AshLikeSnow

AshLikeSnow User

пункт 1 - нет,это не договор о союзе.
    пункт 2 - только именно хелен разбрызгивая слюни помчалась в веник к корам.а хозяиму инвизера настоятельно советую перестать употреблять галлюциногены,единственный человек которого можно было принять за геродианина - немезидо,свежеперешедший на нашу сторону и уже находившийся в гильдии justice.
    пункт 3 - пришли с герокорами на *большие красные буквы* общего на тот момент врага.
    пункт 4 - обиженными и кинутыми являетесь на данным момент исключительно вы,причем своим же глом,звон первичных половых признаков которого явно затмевает ему рассудок.попробуй лично для себя разобрать причину данного конфликта ещё разок,мб что-то изменится в твоём представлении о правильности ваших действий.

Last edited by a moderator: Nov 22, 2011
  16. AshLikeSnow

AshLikeSnow User

допускаю такой вариант.
    ярость затмевает взор и заставляет меня сидеть в первом часу ночи на форуме вместо того чтобы качаться!

17. Dos-santos

Dos-santos User

1-хватит посыпать друг друга грязью...
    2-если бы коры остались бы с белками, думаю союз акров джастиков и презовули был бы так же неизбежен.
    3-от всего случившегося во всех планах выиграли только геры...
    хотя, те кто так кричали что будут против импов и соца всегда,-с удовольствием согласились на союз с ним)

а вообщем играть то уже после таких перемен и не особо хочется.

18. missmiss11

missmiss11 User

1. ангел конечно же загнул, но вот почему-то его "загиб" совпал с описанием вашего предложения вулей (ну он тоже наверное "загнул")
    2. ну тут да, нет доказательств - нет преступления, и спорить безд доказательств смысла нет. ну а фарм братьев в данном апе толпой 60+ акретов - это безусловно большое достижение, я вас поздравляю от души.
    3. вы на первое же чв пришли с герокорами, геровский танк охранял свинку в сетке, пока вы эпб фармили - но это наверное тоже не совместные действия.

19. Экзотик

Экзотик User

даже не знаю что сказать.....
    просто промолчу

а по делу, хотелбы посмотреть в глаза сайтаферну, и харону...

20. missmiss11

missmiss11 User

так ты на сходках редко бываешь же)) надо замутить сходку и посмотреть в глаза друг другу. налить, чокнуться и еще раз посмотреть)