1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Зрительское голосование "Сценарист Айон"

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Yorida, Nov 21, 2011.

1. Yorida

Yorida Почетный пользователь

главная тема конкурса

работы представлены тут.
    авторы, которые не принимают участие в зрительском голосовании:

hunterpeace
    ditrih1123
    фростморн
    вальдерок
    облако
    darkenning
    kamikadze22
    серж_
    waterphall
    sparko1990
    russianvodka!
    nordy=(
    felis
    себастьяно
    fantasy
    wizzor
    saigofera
    марсэйли

голосование проводится до 5го декабря включительно.

отбирается 2 лучших работы в дополнение к уже названным победителям, авторы которых получат призы (уже победившие работы не участвуют в голосовании).

как проголосовать?
    в этой теме любой желающий просто пишет за кого отдает голос (никнейм участника), что позволит избежать случайностей с безымянным голосованием или кнопкой "мне нравится". пишем комментарий, почему именно эта работа. голосовать можно только за одного участника. голос без комментария не учитывается. комментарий может быть и на страницу и в пару предложений, не имеет значения. главное, чтобы было видно, что это не случайный коммент, а человек действительно ознакомился со сценарием.

за себя голосовать нельзя. все голосующие будут проверяться на наличие альтов.
    спасибо.

2. Semona

Semona User

просьба сделать ссылки на работы победителей в первом сообщении этой темы, т.е. нажимаешь на ник победителя в списке первом сообщении и открывается его сообщение или сгруппировать работы победителей в отдельном файле. это сделать очень просто, а читать 90 сообщений вместо 18 - круто. (

и хорошо бы сделать голосовалку, чтобы видно было сколько за кого голосов! а так надо считать потом у кого сколько и каждый раз пересчитывать....

Last edited by a moderator: Nov 22, 2011
  3. Белеф

Белеф Тестер Aion <br><a href="https://forum.4game.ru/gr

rindo

про зомби интресная мысль, но аналог зомби в игре уже есть.
    поэтому я думаю лучше бы их заменить балаурами и организовать такое нападение на деревушку
    и фиксированое безопасное место только в церквях ^_^

4. Asahi_милаха

Asahi_милаха User

мне очень понравилось предложение старлетки по поводу портала.
    йорида, вы же общаетесь с крейцами иногда. предложите им внести в игру поправку - когда в келькмаросе захвачена элийцами крепость(или в ингисоне асмами), а тонель закрыт, то можно пройти через специальный тонель который открывается к замку(рядом где то), потому что каждый раз. как элийци захватывают замок, прилетает дерадикон, и отдефить 2 замка просто не возможно. последний раз дерадикон прилетел и в кельке к нам и в инге. пропадает даже желание защищать его, когда такие сюрпризы и подставы.
    это даст больше пвп игры всем. смысл обретется сразу. и смысл захвата крепости и защита ее, и ганг как асмов так и элийцев.

5. monasuxxx

monasuxxx User

я за эвент старлетки, так как ничего не сравнится с фаном от пвп на вражеской территории когда за спиной у тебя замок и туда можно будет портоваться.