1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

4гейм объясните это-"ВЗЛОМЫ"- часть 2

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем booorange, 21 ноя 2011.

  1. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    такая же ситуация произошла - думать по-другому не стал. написал в саппорт - вернули - финиш.
     
  2. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    телефон не помеха для смены пароля.
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    бугага, после признания в аккшаринге сомнений больше нет, кто ломал и как все это произошло :d
    зная старый пароль, можно сменить его на новый, не используя телефон.
     
  4. avermedia

    avermedia User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    1. пароль если был не из легких то вероятно у тебя сидел троян.
    2. получают куки от почты заходят на твою почту и получают письмо с 4 гейма, если у тебя троян все это реализовать можно.
    3. при изменении пароля приходит лишь уведомление на сотовый, никакой верификации пользователя через сотовый не реализуется, может быть что то уже и изменили.
    совет наверняка без антивируса сидишь. или какой нибудь аваст стоит.
    касперский весьма плотно занимается безопасностью.
    ну а если ты скачал супер пупер программу для л2 которая обещает тебе небесные горы адены, тут уже ничего не поможет.
     
  5. avermedia

    avermedia User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    я сомневаюсь, что тут есть уязвимость инновы,
    скорее в голове пользователя.
    лучшая защита паранойя: скачай фаервол запрети весь доступ к интернету добавь в исключение ip инновы.
     
  6. avermedia

    avermedia User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    вопрос к автору темы: у тебя авторизация на почту по кукам реализуется?
     
  7. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    "когда я писал сюда я в самом начале упомянул что бы меня в сапорт не отправляли,а написал я это потаму что пройдет 3 столетия пройдет прежде там начнут разберать петицию - это раз , и второе - семь кругов ада надо пройти что бы туда петицию написать, и спрашиваетсья зачем мне это нада???что бы указать на ваши ошибки? если надо я напишу вам данные моего акк а вы уже сами достучитесь до небес и узнаете правду" (с)

    то есть согласно твоим словам, ты готов дать свой аккаунт первому встречному на форуме, чтобы он убедился, что тебя взломали? а заодно получил бан за заход на чужой аккаунт (потому как после написания петиции в саппорт все адреса, с которых заходили на акк будут проверяться). и после этого ты устраиваешь "плач ярославны" по поводу того, что иннова не соблюдает условий безопасности? может стоит искать проблемы на твоей стороне?
    и да, лучше написать в саппорт четкое и внятное обращение (его обработают быстрее, если не придется переводить "с русского на русский"), где есть шанс вернуть потерянные деньги и восстановить доступ к аккаунту?
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    автору видать трудно поверить(да многим правда глаза колет) что утечка информация вполне могла быть только с его стороны
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    где ты такую чушь вычитал?
     
  10. Muxan9

    Muxan9 User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    тел это только оповещение о смене пароля.
     
  11. *Hel$ing*

    *Hel$ing* User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1
    ну не знаю в support отвечаю довольно быстро если взять в расчет что там тысячи заявок.. 2-3 недели думаю можно и подождать...
     
  12. flapius

    flapius User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    частой причиной утери аккаунтов сейчас бывают вирусы на некоторых известных сайтах. один из них сегодня обнаружил даже на goha.ru (надеюсь удалили темку там)
    вирус ловит логин и пароль при вводе в запускаторе (keylogger).
    чутка изменить код и кейлогер может не сразу попастись под антивирусник. но как правило если он есть(антивирусник) , то эвристический скан ловит моментом такие вирусы.
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    сия скопетаненная лекция все равно многим не поможет.
     
  14. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    0о с каким таким паролем?
    тут нужен эркюль пуарро!
     
    DIL нравится это.
  15. flapius

    flapius User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    darkverin если знать что и как, поможет. и я вдалбливаю там на стенке где вирусок бывает частенько от доброты душевной что-то в этом духе, как и другие нормальные люди. теперь там уже знает народ куда посылать если напишут пост с ссылкой на вирус, однако это не мешает продолжать "хакерам" долбить каждый день. во время профилактики там будет вообще массовая атака.
     
  16. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    flapius, вы знаете планы хакеров? о_о
    откуда?
     
  17. flapius

    flapius User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    логично же лермет :) профилактика началась, куче народу делать нечего, куча народу читает форумы, базы(кстати на халяву там сегодня) и тут шанс поймать на уловку вырастает в разы. кто-то просто не знает и тыкает. раздевают, обувают и все :( конечно "старичков" сложно подловить, но и такие были. помню даже человек просил в игру на его аккаунт зайти и помочь ему с чем-то. а все потому-что поверил на слово, в то что я помогу и не стану ничего брать.
     
  18. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    если у вас установлен мобильный телефон и дополнительный пароль на игру, то аккаунт можно взломать 2 способами. именно взломать, а не словить на фишинг.

    1. троян / кейлогер - изменить пароль можно, только если знаешь предыдущий пароль.
    2. аккшаринг - тут все ясно.

    восстановить пароль без мобильного телефона не выйдет.

    исходя из того, что у вас именно поменяли пароль можно сделать вывод, что ваша ситуация подпадает под пункты выше.

    по вашей просьбе в службу поддержки отправлять не буду, но она здесь.

    p.s. я заведомо исключаю варианты со взломом кланового форума / совпадением логина и пароля с пиратского сервера и тому подобное, так как предполагаю, минимальное представление о безопасности в сети должен иметь каждый.