1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Накопилось!!!

Discussion in 'Архив' started by Gatso, Nov 22, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Gatso

Gatso User

доброе время суток хотелось бы задать сначала самый главный вопрос. я играю в несколько окон (в 4), когда играю в режиме клавиатуры то персонажи второстепенных окон бегают в последовательности нажатия моих клавиш, помогает только если второстепенные окна в режиме мышки. как это исправить? раньше такого не было и ещё...

1.в нубоците (цитадель 45-55 если я не ошибаюсь) в 5ой комнате (где гиперморфы) досихпор не исправленна ошибка рельефа, тоесть бывает упираешься будто в деревья которых там на самом деле нет, на ровном месте.
    2.уже надоедает использовать хранилище. если быстро ложишь что либо-вылет, если ложишь что то одно на другое-вылет, если быстро что то забираешь-вылет. уже бесит, и уверен не только меня.
    3.антиграв при отключении оставляет за собой шум как будто он включён.
    4.при атаке на некоторых мобов (изены например) иногда как будто прям портуются к тебе сносят 1/4 хп мау и так же обратно портуются и уже спокойно как ни в чём не бывало бегут.
    5. чат. смена языка во время набора слова оставляет за собой не понятные иероглифы, тоже самое с созданием никнейма.
    6. как я теперь заметил вы исправили нецензурные слова на что то типа смайлика :) это конечно хорошо, но не подскажете ли мне почему когда я пишу слово "плохо" у меня выдаёт "п:)о" когда это слово уже начало считаться цензурой?!?!? или может быть на корейском это обзывательство какое то?

вообщем сплошное недавольство, должен получать комфорт и удовольствие от игры а тут на оборот. у вас же должны работать классифицированные люди, займитесь этим пожалуйста

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

силами инновы исправить всё вышеописанное невозможно.

сворачиванием второстепенных окон.

1. исходная локация с деревьями, которые в нц выпилены.
    2. не будет вылета - будет передача предметов между расами. сурпрайз.
    3. релог/выход из игры.
    4. отображение критической атаки.
    5. искать решение здесь же, в техразделе.
    6. потому что слово "лох" считается бранным.

3. Gatso

Gatso User

1. выпеленны но они как будто бы есть, до сих пор не исправленно
    2.ладно
    3. неужели за столько лет работы не нашлось другово лечения
    4. ну это уже слишком
    5.спс
    6. а причём тут "лох" если я пишу "плохо" вы чё с промта перевадили?! это как должно выглядить "-ку серёг как дела?" "да всё плохо вась" и это будет считаться бранью????

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

надо их сворачивать в керпичь, так было всегда.

а это всё от того что эта же локация юзаетя для 55 циты, селяви.
    use as is.

перекладывайте в пустые слоты, затем стекуйте, защита от читеров.
    use as is.

бывает, релог, отключение звука, корейцы это исправлять в этом апе не хотят.
    use as is.

эт чёт новое, чтоб ещё и назад.
    качь на крите?

кривизна кодовых страниц, обрано к разрабам. читайте форум как обойти.

лох - это нехорошо, раз зацензурено, значит в нашем монастыре это плохо.

"классифицированные"
    :)
    квалифицированные.

но правда они должны работать в корее, тут игрушка лишь локализуется.

5. Metriem

1. анимация выпилена, а на самом деле текстура есть, в этом-то и дело.
    2. .
    3. на мой взгляд, не столь ужасающая ошибка. на игровой процесс не влияет, как временный вариант - как раз до релога/выхода из игры,- убавлять громкость окна rf в эквалайзере.
    4. почему? пробовали качаться на крите на тех же кошках? кошка почти рядом, через 2-3 удара кошку отбрасывает назад.
    5. пожалуйста.
    6. автоцензор дорабатывается по сей день. возможно, и это скоро будет учтено.

6. Gatso

Gatso User

на счёт классификации признаю, тупанул) (совсем онлайн запутал). а на счёт остального просто реально огорчает, тот же айон продуман, и цензура замазывается точками типо "п...о" (слово плохо) и...... и...... и...... и предраться не к чему (вот честно я не помню ) кстати там можно написать в алл чате слово "плохо" и это не будет ругательством, а тут ну правда детский сад какой то, этож не серьёздно, я б сказал это ещё смешнее предедущиго антицензирования, (я про то, что раньше нельзя было написать слово "фак" на английском так как автоматически писалось что это цензура, а вот зато наше часто употребляемое в жизни хм, хм, простите за выражение слово .уй писалось как родное слово . я сомневаюсь что в корее такие же недостатки.

7. Metriem

надо покопаться в файлах. это должна быть клиентская часть.

Thread Status:
Not open for further replies.