1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накопилось!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gatso, 22 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gatso

Gatso User

Симпатии:
    0
    доброе время суток хотелось бы задать сначала самый главный вопрос. я играю в несколько окон (в 4), когда играю в режиме клавиатуры то персонажи второстепенных окон бегают в последовательности нажатия моих клавиш, помогает только если второстепенные окна в режиме мышки. как это исправить? раньше такого не было и ещё...

1.в нубоците (цитадель 45-55 если я не ошибаюсь) в 5ой комнате (где гиперморфы) досихпор не исправленна ошибка рельефа, тоесть бывает упираешься будто в деревья которых там на самом деле нет, на ровном месте.
    2.уже надоедает использовать хранилище. если быстро ложишь что либо-вылет, если ложишь что то одно на другое-вылет, если быстро что то забираешь-вылет. уже бесит, и уверен не только меня.
    3.антиграв при отключении оставляет за собой шум как будто он включён.
    4.при атаке на некоторых мобов (изены например) иногда как будто прям портуются к тебе сносят 1/4 хп мау и так же обратно портуются и уже спокойно как ни в чём не бывало бегут.
    5. чат. смена языка во время набора слова оставляет за собой не понятные иероглифы, тоже самое с созданием никнейма.
    6. как я теперь заметил вы исправили нецензурные слова на что то типа смайлика :) это конечно хорошо, но не подскажете ли мне почему когда я пишу слово "плохо" у меня выдаёт "п:)о" когда это слово уже начало считаться цензурой?!?!? или может быть на корейском это обзывательство какое то?

вообщем сплошное недавольство, должен получать комфорт и удовольствие от игры а тут на оборот. у вас же должны работать классифицированные люди, займитесь этим пожалуйста

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    549
    силами инновы исправить всё вышеописанное невозможно.

сворачиванием второстепенных окон.

1. исходная локация с деревьями, которые в нц выпилены.
    2. не будет вылета - будет передача предметов между расами. сурпрайз.
    3. релог/выход из игры.
    4. отображение критической атаки.
    5. искать решение здесь же, в техразделе.
    6. потому что слово "лох" считается бранным.

3. Gatso

Gatso User

Симпатии:
    0
    1. выпеленны но они как будто бы есть, до сих пор не исправленно
    2.ладно
    3. неужели за столько лет работы не нашлось другово лечения
    4. ну это уже слишком
    5.спс
    6. а причём тут "лох" если я пишу "плохо" вы чё с промта перевадили?! это как должно выглядить "-ку серёг как дела?" "да всё плохо вась" и это будет считаться бранью????

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.059
    надо их сворачивать в керпичь, так было всегда.

а это всё от того что эта же локация юзаетя для 55 циты, селяви.
    use as is.

перекладывайте в пустые слоты, затем стекуйте, защита от читеров.
    use as is.

бывает, релог, отключение звука, корейцы это исправлять в этом апе не хотят.
    use as is.

эт чёт новое, чтоб ещё и назад.
    качь на крите?

кривизна кодовых страниц, обрано к разрабам. читайте форум как обойти.

лох - это нехорошо, раз зацензурено, значит в нашем монастыре это плохо.

"классифицированные"
    :)
    квалифицированные.

но правда они должны работать в корее, тут игрушка лишь локализуется.

5. Metriem

Симпатии:
    549
    1. анимация выпилена, а на самом деле текстура есть, в этом-то и дело.
    2. .
    3. на мой взгляд, не столь ужасающая ошибка. на игровой процесс не влияет, как временный вариант - как раз до релога/выхода из игры,- убавлять громкость окна rf в эквалайзере.
    4. почему? пробовали качаться на крите на тех же кошках? кошка почти рядом, через 2-3 удара кошку отбрасывает назад.
    5. пожалуйста.
    6. автоцензор дорабатывается по сей день. возможно, и это скоро будет учтено.

6. Gatso

Gatso User

Симпатии:
    0
    на счёт классификации признаю, тупанул) (совсем онлайн запутал). а на счёт остального просто реально огорчает, тот же айон продуман, и цензура замазывается точками типо "п...о" (слово плохо) и...... и...... и...... и предраться не к чему (вот честно я не помню ) кстати там можно написать в алл чате слово "плохо" и это не будет ругательством, а тут ну правда детский сад какой то, этож не серьёздно, я б сказал это ещё смешнее предедущиго антицензирования, (я про то, что раньше нельзя было написать слово "фак" на английском так как автоматически писалось что это цензура, а вот зато наше часто употребляемое в жизни хм, хм, простите за выражение слово .уй писалось как родное слово . я сомневаюсь что в корее такие же недостатки.

7. Metriem

Симпатии:
    549
    надо покопаться в файлах. это должна быть клиентская часть.

Статус темы:
Закрыта.