1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Всё об ОРУЖИИ

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем Aboltus, 1 окт 2011.

?

что собирать бывшему варку в ГоДе?

Голосование закрыто 31 окт 2011.
  1. дуал-мечи

    75,0%
  2. дуал-дубины

    13,9%
  3. ни то, ни то. Свой вариант.

    11,1%
  1. Aboltus

    Aboltus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    2
    поподробнее плиз... ну "пожертвование", как я понимаю - это когда ты на кри палку бьешь?
    а свиток разрушения - блесска чтоль?
     
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    оо... чем она так смахивает на землю? тем что в камень превращает?
     
  3. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    да не. в гиране есть один нпц "даку" вроде(рядом с "торговцем предметов"), он принимает пожертвования на восстановление адена в ввиде кристаллов и гемов, и при "пожертвовании дается сундук, из которого выпадает всякая лабуда ввиде ews,bews,bewa,beas, bewr, и т.п. и есть некий шанс, что выпадет свиток разрушения, при точке оружия\шмота точка не падает до 0(ну как мастери короче))
     
  4. Aboltus

    Aboltus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    2
    ну хотя бы тем, что ее предшественница (медуза от бд) имела атрибут земли.
     
  5. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    она и без земли в пушке проходит норм.
     
  6. Aboltus

    Aboltus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    2
    это тока пример. у чантера много и других скиллов. я не поручусь за то, что все из них неатрибутивные. да, и норм - не значит всегда.
    зы: в гиране нпц с ником "даку" нет.
     
  7. a1phoenix

    a1phoenix User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    бегая чантером, сделал для себя один толстый вывод, буду бегать с дуал блантами +4 са на дамаг, и в лайте распечатанном на усиление, на фуле выходит 4к+ патк и 2.2к п деф скорость атаки 900+ что позволяет лупить простыми ударами по мобам по 800-1200 (с дебафом) а с абил вылетают сказочные цифры в виде 4-8 к урона ну и х2 с крита, всем чантерам советую не прогадаете.
     
  8. Aboltus

    Aboltus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    2
    а какой в пвп дпс с твоего билда? я сильно подозреваю, что никакого. а потому я бы на твоем месте не торопился советовать всем-всем-всем свой билд, потому как есть пвп-ориентированные персы, есть пве, а есть и наполовину то, наполовину то. я вот и то и то, а потому буду бегать в хэви сэте и сначала с дулями-мечами, а потом, если добуду переточенные бланты, то с ними.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
  9. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    это стиль "аля я караю мобов"? меня больше интересует пвп, ибо в этих хрониках чант уже полноценный чар в этом смысле. данное сочетание я бы применил допустим на оли против хилом. не более. мобы и так уходят хорошо в тяже с дуалами.
     
  10. azzzz

    azzzz User

    Регистрация:
    14.09.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    забыл добавить "и падаю с 2 бэков в пвп".
     
  11. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    +1, тяж на атаку и дуалы +4+++ на хаст и хп.(имхо) хотя можно и на п.атаку сделать.(на вкус и цвет)
    п.с. бланты на de не оч. выглядят)))

    не спорю, но разницы "земля есть в пушке\ветер в пушке(кстати, у нас пассивка +10 атаки ветром )))) )" не увидел.
    p.s. есть, я не знаю просто, когда он появляется(проскальзывала инфа, что игровым утром).
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
  12. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    на птс дули были на хаст+хп... очень понравилось, лично для себя сделал вывод, что только такие дули буду носить в итоге...
     
  13. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    ) вот-вот. тоже понравились такие. только одно не понравилось: все(!) дули с фб ((((((
     
  14. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    все, этот какие же?
     
  15. Khaldor

    Khaldor User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    по предварительным тестам не заметил разницы между силой крита мечей и блантов, а вот шанс крита у мечей существенно выше. т.е. и на хп, и на дпс вроде как мечи лучше. надо уточнять с силой крита.

    да и, как мне показалось, прибавка от 4++ блантов не такая и большая.

    немного потестил и зависимость прохождения дебафов от м. атаки, разницы либо нет, либо несущественна. (тестил с 1к м. атк и с 2к м. атк по чару с бафами чанта)

    с билдом на кон пригодится и щит + меч хп. хотя не знаю действительно ли так будет необходим кон билд. свинки всякие, камни...

    p.s. оружие по ощущениям точится, как и сейчас. на +4 точил все с 1-3го раза, исключение магическая дубина. как точились плохо, так плохо и точатся.
     
  16. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    все, значит все. по крайней мере на обт так.
     
  17. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    хз какие у тебя все, но дули из сундука на обт(парные мечи реквиема) не содержат фб.
     
  18. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    омг, вы я как вижу даже не потрудились посмотреть из чего дуалы делаются. корейцы сделали в дуалах на вид одинаковые стволы. а когда вы спайку делаете, там нужны два разных меча.
     
  19. nxg-all

    nxg-all User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    22
    как я понял для сдуаливания нужно фб и резак реквиема.
    собственно вопрос: можно ли сдуалить 2 скованных меча? или обязательно нужны нормальные пухи?
    п.с. сам проверить не успел, в связи с критами хр(
     
  20. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    в списке на "дуаливание" скованых пушек нет в принципе, только нормальные и благословенные. так-же при попытке скрафтить скованые катаны для саба у меня по этой причине ничего не получилось...