1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Cоединение с игровым сервером прервано

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tierо, 22 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gromich

    gromich User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    все тоже самое...без изменений,
    еще раз повторюсь, этого раньше можно сказать, вообще не было. все возможные процедуры со своей стороны выполнил.
     
  2. Лис88

    Лис88 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    41
    effigies проверено на трех аккаунтах и трех разных pc. антивирусы kis 2012, drweb6 и отсутствует. везде одна и та же фигня - дисконнект 10-30 сек. сервер всех аккаунтов - лантис. операционка win 7 prof лицензия везде. детальные спецификации машин хотите или как? провайдер on-lime, москва, имеет с вами пиринговое соглашение. проблемы у вас. дисконнекты после сегодняшней профилактики начались.
     
  3. Raznos

    Raznos User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    все выше сказаные варианты не помогают, я даже антивирус удалил, ничего не изменилось, полный ноль!
    но боюсь ничего не изменится пока мы путём проб и ошибок сами не решим эту проблему, так как администрации глубоко напливать..
     
  4. gromich

    gromich User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    и, хотелось бы видеть хоть каких не будь действий, а не без действий. ёшкин кот!!!!!!
    и соответственно возврат времени )
     
    Raznos нравится это.
  5. NyanCat

    NyanCat User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    рос. телеком, nod32, windows xp
     
  6. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    ну свои 5 копеек я тоже вставлю, аналогичная фигня, и вопрос другой, у всех росстелеком? как не странно я заметил уменьшение пинга - но как следствие вылетает каждые 10 сек
     
  7. NyanCat

    NyanCat User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    вообще печаль... с фришки на офф пришла только из-за качества, а тут оказывается проблемки похлеще бывают...
     
  8. gromich

    gromich User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    провайдер всевнет!
    проблемы не с нашей стороны,
     
  9. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    у кого проблемы появились именно после профилактики сегодня, скиньте мне свои логины в личку.
     
  10. Галхан

    Галхан User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    г-да админы, после вашего варианта решения данной проблемы, могу сказать следующее: все равно данная проблема с "вылетами" не решена! до сих пор происходит вылеты с терриоса, по крайней мере у меня.
     
  11. AXUJl

    AXUJl User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да че за бред??? может еще комп форматнуть и переехать в другой город, там попробовать запустить????? поставили ивент а мне теперь пол системы стереть надо и заново поставить?
     
  12. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    всем привет.
    кто желает, обратите внимание на тему: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=399384 (тема в разделе l2, но корень общий)
    там есть спойлер касательно сбора сетевых логов - они помогут мне проверить, в чем проблема. если у кого опять же, есть желание, то отправляйте мне в лс логи - посмотрю все.

    сразу обращаю внимание (еще раз) - если есть роутер, то попробуйте хотя бы один или два раза запустить клиент без него (напрямую).

    p.s. если в логах будет то, что и у всех в проекте l2, то это из-за того, что от фрост-сервера до машины пользователя не доходит пакет большого размера с важными данными. не дойти он может, например, из-за роутера или "домового" оборудования, которые могут не пропускать пакеты большого размера. ну т.к. я не люблю "гадать", то лучше посмотрел бы логи с ваших машин - там станет ясно.

    еще раз повторяю - это для желающих разбираться (т.е. спорить и настаивать что-то сделать или поменять я никого не буду).
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2011
  13. gromich

    gromich User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    оо)) я провел в игре 2 мин, прогресс...) по сравнению с 40сек))
     
  14. gromich

    gromich User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    я уже все отправил и отпесал,
     
  15. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    скажи если помогло
     
  16. gromich

    gromich User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    молчат! и хз когда будет решена проблема.. я со своей стороны все, что мог сделал, осталось только удалить клиент))
     
  17. AXUJl

    AXUJl User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я тоже отправил мне не помогло.
     
  18. Лис88

    Лис88 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    41
    обновлено.
    вырубил на роутере фильтрацию пакетов tcp|udp, оставил фильтр kis 2012, помогло. жду комментариев администрации. проблема именно после сегодняшнего обновления.
     
  19. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    успокойтесь. общаемся с командой frost. если кто не скинул, скидывайте дальше. только нужны логины, а не ники.
     
  20. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    обновлен gameshield
    \\ по возможности - отпишитесь, что-как
    \\ кто присылает логи - можете обновить их для меня.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2011
Статус темы:
Закрыта.